А слабо ответить честно?

Что самое сложное Вы проехали от начала до конца?

  • ничего, я просто катаюсь

    Голосов: 94 36,7%
  • любительская езда

    Голосов: 52 20,3%
  • юношеская или юниорская езда

    Голосов: 27 10,5%
  • Малые езды

    Голосов: 16 6,3%
  • Большие езды

    Голосов: 12 4,7%
  • маршрут 60-80

    Голосов: 24 9,4%
  • маршрут 100

    Голосов: 23 9,0%
  • маршрут 110

    Голосов: 23 9,0%
  • маршрут 120

    Голосов: 17 6,6%
  • маршрут 130 и сложнее

    Голосов: 14 5,5%

  • Всего проголосовало
    256
lizun, без обид, какое-то странное разделение у Вас. "Профи" и "гнет пальцы" :lol: Да и первый пункт опроса пренебрежением отдает. Простите великодушно, если не права.

Так вот, согласно Вашей терминологии, я "просто катаюсь". И совершенно этого не стыжусь 8)
 
Никого не хочу обидеть! У нас - имею в виду на форуме.
Просто катаюсь - ни в коем случае не отдает пренебрежением, при условии, что в соседнем посте Вы в подробностях не рассказываете как менять ноги в темп и прыгать укороченную систему 160. (прошу Вас, не принимайте это на свой счет - это абстрактное рассуждение)
 
Я бы сказала - учусь :lol:

Что касаемо вашего последнего поста: знать КАК делается и делать - это разные вещи. Можно знать, уметь и не делать. Ведь знания базируются не только на собсвенных наблюдениях, но также на прочтенной литературе и опыте коллег.
 
Ответила просто катаюсь, потому что не указанны пробеги. На мой взгляд, для того, что бы судить о дисциплине, практики нужна, даже если она в прошлом.
 
А почему не погнуть пальцы?Хочу вот умничать на форумах!МП по разному можно обозначить)))
 
Cтранный опрос. Если я на выезде поеду маршрут 100-110, то я поеду на нормальной, рабочей по таким высотам, лошади. Дома как-то прыгала на молодой лошади (первые в его жизни соревнования) маршрут 60 см - такого долгого и вымотанного маршрута я не помню. В мае, вон, выезла молодого ЧК (2 года как с трэка), первый день - отлично, второй день - серьезно думала сниматься с маршрутов вовсе.

Или вот сейчас у меня кобыла в заездке. Так с ней до прыжков нам еще, как до луны. Но на свою лошадь могу просто сесть и именно что "кататься".
 
Под этим вопросом я имела в виду: самое сложное в Вашей жизни, не обязательно на соревнованиях, предположим, если Вы на тренировке пропрыгали ПОЛНОЦЕННЫЙ маршрут 120, а вообще по молодым едете любительские езды, отвечайте и то, и другое.
В опроснике можно задать всего 10 вариантов ответа, поэтому прошу извинить пробежников, берейторов молодых лошадей и всех, кто посчитает себя в чем-то ущемленным данным опросом.
Заметьте: тема стоит: слабо ответить ЧЕСТНО. Понятно, что это никто проверить не сможет и все сказанное останется только на Вашей совести.
vertu! Не совсем поняла, как это МП по-другому?
 
Можно проехать,а можно обозначить в той или иной степени.Проще говоря 65% или 49%.
 
Моего пункта нет. Большой Приз я еду. Гну пальцы. :)
Кто там что дома на тренировках не считается. Давайте как и было заявлено - правду.
 
Пока катаццо))) а опыт (мне 30) с детства но я не считаю что я мастер или профи(еще далеко до этого) но как менять ногу могу объяснить.
 
Между МП и тем, что выше пропасть. Это так можно написать, Дети П.П. и выше.
 
Ну, как я поняла, автор делает акцент на том, что те, кто едем МП-это уже не просто ляля...
 
На и сложнее (выше) не хватило пунктов опроса. Хотела сделать полную раскладку от любителей до БП (160), включая молодых лошадей. Не получилось. пришлось ставить как есть
 
Анжела, а у вас какие достижения? Просто от вас ни слуху ни духу в последнее время. Знаю, что ты готовилась. Как успехи?
 
Я просто катаюсь. Но в принципе не вижу для себя ничего страшного за пару-тройку месяцев подготовиться с тренером на простые любительские езды. При условии, что лошадь опытная, конечно.

Только вот времени совсем нет. И опытной лошади. И тренера тоже сейчас нет. А так хочется... :(
 
Сверху