А слабо ответить честно?

Что самое сложное Вы проехали от начала до конца?

  • ничего, я просто катаюсь

    Голосов: 94 36,7%
  • любительская езда

    Голосов: 52 20,3%
  • юношеская или юниорская езда

    Голосов: 27 10,5%
  • Малые езды

    Голосов: 16 6,3%
  • Большие езды

    Голосов: 12 4,7%
  • маршрут 60-80

    Голосов: 24 9,4%
  • маршрут 100

    Голосов: 23 9,0%
  • маршрут 110

    Голосов: 23 9,0%
  • маршрут 120

    Голосов: 17 6,6%
  • маршрут 130 и сложнее

    Голосов: 14 5,5%

  • Всего проголосовало
    256
Самое сложное в моей жизни....искали потерявшегося чайника в зимнем лесу. Искали 3 часа, зная что в этот лес пришла волчья стая. Хуже ощущений не припомню! Считайте, что это "просто катаюсь!"
 
Реально на стартах пока только Самуснг. На тренировке юниорскую начинала скатывать. Потом правда назад откатилась из-за перерыва полуторагодового. В общем, осенью планирую юношей проехать, а так и до МП не далеко ;)

Ps ответила юноши, юниоры. Так как считаю Самсунг ближе к юношам, тем более, что одиночная менка это не проблема.
 
Просто катаюсь. А менка ног для меня - темный лес.
Не самая сложная прогулка была верхом с 5 утра до 9 вечера. А самая сложная - это короткая поездка на следующее утро.
 
Да, да! Гну пальцы!=)
самое крутое что я проехала это маршрут 65 см на лошадке которую подготовила с заездки. Не сама конечно, а с тренером. Вот в следующие выходные собираюсь проехать на ней 70 см, растём!! :mrgreen:

А ещё на ней же я проехала кюр для молодых лошадй и просто езду для молодых.
посмотрим до чего сможем дотянуть эту коровку ;)
 
проголосовала за второй пункт. как-то на призе местной водокачки проехала одну звезду,ну как..предпоследнее место,зато красиво меня кобыла на галопе плечом вынесла)
на данный момент учу новичков азам и пытаюсь привести хоть в какую-нибудь форму,ну и пытаюсь себя и ее чему-нибудь научить
 
Очень смешной опрос :lol:
Но мне не слабо :lol:
Я доехала до конца 130 1 раз (больше не ездила) и 120 несколько раз.
На соревнованиях. Дома-то я вообще поймала воооот такую рыбу :lol:

Только из всего этого не следует что я профи :| Мало ли кто и что до конца доехал. До конца не значит хорошо. А в выездке вообще редко кто-то не доезжает до конца :lol: Но результаты тем не менее не очень...

Так что все мы тут просто гнём пальцы :(
А профи очень мало и на форуме почти не сидят, это и без опроса известно.
 
Моего варианта - любительское троеборье - в опросе нет, поэтому ответила "Конкур 110", потому что их ехала тоже.
 
маршруты прыгала до 125см (включительно) хотя дома связки 140 ставим спокойно
езды пока отъездила юношеские, зато на разных лошадях, в том числе и самой подготовленных. дома скатываем малый, через месяцок поедем юниорскую. а еще, а еще, умею делать пиаффе :mrgreen: так что я почти большепризник и тоже пойду гнуть пальцы :mrgreen:
 
Просто каталась, теперь не езжу.
Гну пальцы, потому что много читала и продолжаю читать.
Самое сложное было ездить шагом на кордео на жеребце вблизи пасущейся кобылы. И это было в кавалерийском седле. После чего недели две жила в уверенности, что на этот раз меня точно паралич прихватит. К счастью, обошлось.
 
Вообще тема немножко смешная потому что у участников данного форума могут быть, помимо спортивных достижений, другие основания "гнуть пальцы". Например, ветеринарное образование, работа ковалем, работа с молодняком, опыт содержания собственной конюшни и многое многое другое.
 
Снегурочка написал(а):
Вообще тема немножко смешная потому что у участников данного форума могут быть, помимо спортивных достижений, другие основания "гнуть пальцы". Например, ветеринарное образование, работа ковалем, работа с молодняком, опыт содержания собственной конюшни и многое многое другое.

ой, ну тогда у меня пальцы просто в бараночку загибаются :mrgreen:
и работа с молодняком, и опыт содержания собственной конюшни, и даже за отсутствием вет.образование, человеческое медицинское сойдет. Strela и Ronul - присоединяйтесь :) речь зашла уже о степени загнутости пальцев. что нам просто спорт, когда есть столько сопуствующих моментов! :p
 
Снегурочка написал(а):
Вообще тема немножко смешная потому что у участников данного форума могут быть, помимо спортивных достижений, другие основания "гнуть пальцы". Например, ветеринарное образование, работа ковалем, работа с молодняком, опыт содержания собственной конюшни и многое многое другое.
Ну, я полагаю, что автора темы волновала именно эта узкая сфера - сфера верховой езды как таковой.
А вообще еще можно вспомнить количество и качество своих статей на конную тематику, создание и раскрутку конных сайтов, написание книг, составление специальных словарей...
 
Mrs. John написал(а):
А вообще еще можно вспомнить количество и качество своих статей на конную тематику, создание и раскрутку конных сайтов, написание книг, составление специальных словарей...


 
Ответила "маршруты 110" (в смысле, на соревнованиях). И было это восемь лет назад, когда я, фактически, только начинала ездить. А с тех пор было "многое многое другое". Но сейчас мне все же надо было бы собрать ноги в руки и вернуться на боевое поле, так как без соответствующих результатов закрыта дальнейшая дорога в области преподавательской деятельности.

ЗЫ: А еще я кросс 80 см прыгала - правда не на соревнованиях, а на курсах. Почему в списке нет кросса, это нечестно :lol: !
 
Сверху