А у них в "Победе". Счастливо оставаться =)

Ой девченки это значит я вас в ЦСКА видела. Я ещё все думала откуда лошадки такие прикольные, только вот снимать в манеже на телефон неважно получается, там надо технику посерьезней, а то плохо получается.
С наступающим!
 
Ой тогда простите, мне показалось... такие лошадки симпатичные...
 
Барышни, от всей души, всех с Новым Годом!!!
Clip003sam.jpg


ЗЫ Юль, не смущай меня, но все равно спасибо. :) С наступающим!!!
ЗЗЫ Ф-4, спасибо за похвалу коней, но дело-то в общем не в их отображении, правда??? С наступающим!!!
 
И вот ещё.
Мне приятно называть этот год уходящим. Пусть уходит. Год, в котором я оставлю часть своей души с теми, кто навсегда останется в этом году, память немилосердная штука, хотя многие любят её так называть. Память оставит их такими, какими мы видели их последний раз не давая шансов встретится в ушедшими вновь. Все кончилось, теперь они только память.
Я не знаю жалко ли мне ушедших или жалко себя, что я осталась без них, боль от их потери слабее не становится.
Прощайте.
%C6%E5%ED%FC%EA%E0_%ED%E0_%C2%E0%F1%E5.JPG
 
R.I.P.
Вечная память! :(

И действительно, пусть уходит этот год!
И пусть в следущем году не надо будет оставлять таки вот сообщений, пусть все будет хорошо!

Живым-жить!

Всех с наступающим. Ушедших не вернуть, они останутся в наших сердцах навечно. Мы помним и любим.
 
687117285d8d.jpg


да.. старый год пусть уходит... а новый начать снового чистого листа и забыть обо всем плохом что было в прошлом. :wink:
 
Елена Сергеевна, спасибо за поздравление!

В свою очередь всех дорогих соклубников поздравляю с наступающим! Особенно в свете того, что год должен быть наш :wink: .
Будем надеяться, что крыса принесёт нам всем больше позитива и положительных эмоций, нежели уходящая свинья.
46_big.jpg
 
Узор на окнах инеем сверкает, Повсюду снег серебряный лежит!
Пусть Новый год удачу щедро дарит, Заветные мечты осуществит!
И пусть судьбы приятные подарки, Дни светлые и радостные ждут!
От всей души - здоровья и достатка, Успехов в наступающем году!

c34f949f5c3b.jpg
 
А на конюшни НГ уже отмечали или решили ,что всё -таки будут после ? А то я завтра конфетки принесу :) А ещё я завтра на всех буду пробовать новый фотоаппарат.
 
Ну, Катьк, раз ты просишь щас я тебе что нить напишу:)))


i-11.jpg


А, Новый год был- отличный:))))) я хочу сказать.
Очень запомнилось возмущенныые высказывания ЮГ, про твист, за который ранее с танцев выводили, и не думал он, что доживет до других вещей:))))))
 
Про Новый Год:
Накануне НГ я таки получила долгожданную плюшку арабской национальности 5 лет отроду. Зверушка наглая и очень симпатичная. Это даже скорее ЮГ подарок, он давно мечтал о плюшевой игрушке, он с ним возится, заставляет ползать на коленях, тянуть ножки на школьный шаг и свечить. Это пока. А дальше на зверя планов громадье, хочет ЮГ себе ручного араба, ну чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками. ;)
Сама новогодняя ночь грозила стать унылой, состав планировался малочисленный, а под конец ряды не то чтобы измельчали, вообще иссякли. И кислые лица Флэйми, Стрелы, Таньки и Фрау безучастно разглядывали голубой экран. В полодинацатого наши ряды оживили ЮГ с дочкой, а потом и господа Виноградовы изволтли пожаловать. Мы их и не ждали вовсе потому как присланная часов в 9 смска с пожеланием счастья и здоровья не оставляла шансов на совместное времяпрепровождение. Так нет, не подвели, порадовали.
С появлением жертв, жизнь заиграла новыми красками, издевки, подколы и прочие гадости полились рекой вместе с сильно нецензурными обсуждениями новогоднего концерта на НТВ. Общим решением было принято посвятить его автору этого дневника и назвать "Здравстуй Жопа Новый Год" за наличие в нем огромного количества данных органов, а также кобыле автора по кличке Сиська.
Так что с Новым Годом, Ска...сра!!!!
 
Не желает Ска рассказывать как бежала с елкой от лесника. А лесников-то был полон лес, за каждой ёлкой буквально притаилось по одному и каждый готов был ловить нас с традиционно краденой лесной красавицей.
 
Рассказываю!!!

Т.к. дорогая и любимая наша Таша не явилась, пришлось как-то выходить из положения.

Отряд добровольцев в числе 4х человек, а именно: Стрелы, Таньки, Машки и меня, бесстрашно направился в лес. Машка несла под курткой орудие убийства - пилу.

Было выбрано несколько кандидатур. Финалисткой стала лесная красавица №3

Бездыханное елочное тело было подхвачено на руки и мы с ним отправились вслед за Стрелой и под прикрытием Таньки и Машки по горам и буеракам, колдоёбинам и выебонам.

Апогеем похищения была прямая от плаца до конюшни, мы с елкой в руках больше всего напоминали молодого лося, бегущего по кукурузе =)

К счастью, лишних свидетелей преступления небыло, к их счастью, с нами была Машка вооруженная пилой.

Внос тела прошёл под бурные овации лошадей, в особенности впечатлился новогодний подарок ЕС - господин Арабик =)
 
Сверху