А во сколько лет вы начинали свою верховую езду?

Я начала ездить с 9 лет :D на понях конечно....годик отзанималась....сейчас на взрослых....до сих пор восхищяюсь этими созданиями)) :D
 
такой разброс возрастов))

я начала в 23 года, 2 года назад. пришла за компанию с мужем, в итоге спустя 3-4 занятия муж незаметно слился, мотивируя это тем, что "дороговато вдвоем, ты пока походи, а я как-нибудь потом" :D с тех пор и занимаюсь. и очень жалею, что не начала раньше.
 
А я впервые попробовала в прокате на юге, причем нас посадили на коней и хозяин заведения, некий Алим, сказал, что "нащи джигиты в тры года на каня садятся, а ви такие бальшие и баитес?!" И мы, в первый раз на лошади, ехали рысью, а потом 50 метров скакали галопом! Вцепившись в седло и выпучив от ужаса глаза! Да, техника безопасности =0! Да, бедные лошади, не помню, конечно, в каком они были состоянии. Но это было впечатление... крышу снесло, а тут и в деревню переехали... Конюшня под боком... началось это безобразие в 27 лет, я в конюшне самая большая тётя и самая неопытная...
 
А я в 9 лет начала "помогать" катать детей в парке на пони - и за "заслуги :D " разрешали посидеть на поняхе, а потом и прокатиться разрешили! Объяснили, как поворачивать, тормозить и вперед высылать! Боялась жутко! В тот день я узнала, что такое "козлит" :D
 
Впервые села на лошадь в 13 лет, сначала боялась а потом поговорила с тренером и страх как рукой сняло. Теперь с утра до вечера пропадаю на конюшне. Я без лошадей жить не могу надеюсь это увлечение будет до конца жизни.
 
Начала заниматься КС с 7, 5 лет, на пони. Через год перешла на лошадей и езжу на них до сих пор :D
 
НУ просто на лошадках каталась в маленьком возрасте,а так в 11 лет решилась идти...Занимаюсь уже 3 год
 
в этой теме надо сделать опрос,чтобы сопаставить в каком возрасте люди обычно "заболевают конеманией!=)
 
"Конемания" началась в 2 года от роду, начала ездить в 11 (раньше не давали, хотя просилась с 8 лет, пони-клуба не было) на безумных ипподромных рысаках ... Но почему-то желание продолжить усилилось! Культуре верховой езды начала обучаться в 20 лет.
 
А я начала только примерно три месяца назад,очень жалею,что не раньше. Но лучше уж поздно,чем никогда,верно? Сейчас мне 19.
 
Baosha написал(а):
А я начала только примерно три месяца назад,очень жалею,что не раньше. Но лучше уж поздно,чем никогда,верно? Сейчас мне 19.
Правильно-лучше поздно. чем никогда! А лошади-они в любом возрасте-ЛОШАДИ!!! :mrgreen:
 
мне сейчас 12,занимаюсь полгода,и падала,и галопом каталась,но ничего-иду к своей цели,совершенствовать и еще раз совершенствовать!
 
Сверху