Абривиатура ШВЕ, СДЮШОР СДЮСОК и т.д

КатюнЯ (akhtung)

Новичок
Вот тут навеяло и решила спросить :oops:
Если кому не сложно, расскажите какие "формы" конюшен бывают?
Абривиатура-расшифровка и что долно включать в себя это понятие, т.е что несет это название.........
вот как-то тут недавно обсуждали, что подразумевает под собой КСК, что половина существующих КСК, на самом деле не соответствуют им :? .......... ух.......... во понаписала :oops:
я вот знаю:
КСК-Конно Спортивный Комплекс
СДЮШОР Спортивная( наверное,не знаю :oops: ) Детская Юношеская Школа Олимпийского Резерва...
Просветите меня пожалуйста, что всетаки долна нести в себе абривиатура????
 
КатюнЯ написал(а):
вот как-то тут недавно обсуждали, что подразумевает под собой КСК, что половина существующих КСК, на самом деле не соответствуют им :? .......... ух.......... во понаписала :oops:
я вот знаю:
КСК-Конно Спортивный Комплекс

Не забывайте, что есть еще КСК, которые расшифровываются как "конно-спортиный клуб". Так что ожидания должны быть соответствующими.
ЭШВСМ - экспериментальная школа высшего спортивного мастерства
ДЮСШ - детско-юношеская спортивная школа (считается попроще, чем СДЮШОР)
КЦ - конный центр
КСБ - конно-спортивная база
 
[/quote]....................
ЭШВСМ - экспериментальная школа высшего спортивного мастерства
ДЮСШ - детско-юношеская спортивная школа (считается попроще, чем СДЮШОР)
КЦ - конный центр
КСБ - конно-спортивная база[/quote]
А что подразумевает под собой КЦ? Или например Клкб любителей лошадей, что под собой может подразумевать?
А если на конюшне просто прокат, точне катание я бы назвала т.е часть платная, а часть бесплатно катают, и аренда денников, но ни о каких соревнованиях речи не идет, и вообщем-то все больше ничем конюшня не занимается, то как ее назвать? ну или ездят на соревнования, но редко или вывозят по желанию частника........

может про все это где-то можно почитать? Буду весьма благодарна
 
КатюнЯ ,то что ты описала мне кажется больше подходит под ЧК
Частная конюшня,что хошь, то и делаешь,хошь народ катаешь, хошь арендой занимаешься, хошь на соревнования вывозишь народ или сама ездишь
 
КатюнЯ написал(а):
А что подразумевает под собой КЦ? Или например Клуб любителей лошадей, что под собой может подразумевать?

Все, что угодно. Катюня, отвлекитесь от аббревиатур и не придавайте им большое значение. Нынче все конюшни частные, и владелец какую хочет аббревиатуру, такую ей и присваивает. Захочет - назовет сарай на две лошади и кордовый круг конно-спортивным комплексом. Захочет - назовет конюшню на 60 голов с регулярными соревнованиями клубом любителей верховой езды.

КатюнЯ написал(а):
А если на конюшне просто прокат, точне катание я бы назвала т.е часть платная, а часть бесплатно катают...

Бесплатно катают - это как? Где вы видели такие конюшни?
 
да ,я тоже так поняла ,правильно ,КатюнЯ ?
ну а в чем проблема? девочки могут ездить в свободное время от проката и т.д...если конечно помощь девочек устроит,мое ИМХО...это не выход :?
 
КТБ - Конно - Туристская База. Подразумевает прокат + походы летом. :)
 
Уважаемые Mrs. John Yennefer и Гордость
Слово "БЕСПЛАТНЫЙ" подразумевает под собой, бесплатный прокат.
Катание девочек за выполненные работы, это катание за работу, а бесплатное катание- это бесплатное катание(это не возмущение, не в коем разе, я просто уточняю)
Бывает, когда катают детей бесплано, неужели вы ниразу такого не видели? Неужели никто из вас не катался бесплатно? Лично я каталась и не за работу, не за уборку конюшни, а просто бесплатно и есть еще конюшни и будут, где будут катать бесплатно по каким либо причинам. и помоему это нормально, чему удивляться то? :roll:
Почему бы например не покатать бесплатно детей из необеспеченных семей?
 
Гордость написал(а):
а по каким-либо причинам будут катать бесплатно
это по каким?
например одна из них уже написана "дети из малоимущих семей"
дети которые на учете стоят, почему нет?
 
ну на самом деле складывается впечателние ,что это не по доброте душевной...есть какие-то выгоды?
 
Гордость написал(а):
ну на самом деле складывается впечателние ,что это не по доброте душевной...есть какие-то выгоды?
:shock: :shock: :shock:
А почему нет? если конюшня ЧВ, на моей собственно земле, в моей собственной конюшне, почему нет? :shock:
Можно за выгоду, когда конюшня не ЧВ, за дотацию на свет например (электричество)
И еще, сори, но в этой теме я бы хотела обсуждать именно аббривиатуру, мне это сейчас важно, чтоб под собой она подразумевает.
А на тему, выгоды, поговорим в другой теме :lol: если не против
 
Сверху