Абривиатура ШВЕ, СДЮШОР СДЮСОК и т.д

КатюнЯ написал(а):
Уважаемые Mrs. John Yennefer и Гордость
Слово "БЕСПЛАТНЫЙ" подразумевает под собой, бесплатный прокат.
Катание девочек за выполненные работы, это катание за работу, а бесплатное катание- это бесплатное катание(это не возмущение, не в коем разе, я просто уточняю)
Бывает, когда катают детей бесплано, неужели вы ниразу такого не видели? Неужели никто из вас не катался бесплатно?

Нет, я действительно ни разу не ездила бесплатно. И не знаю ни одной конюшни, которая практиковала бы такое. Поверьте. Потому и не понимаем, о чем вы.

КатюнЯ написал(а):
Почему бы например не покатать бесплатно детей из необеспеченных семей?

Потому, что все на свете стоит денег. И лошади надо что-то кушать. И конюху тоже. А то время, что лошадь тратит на бесплатное катание, она могла бы зарабатывать деньги.
 
Mrs. John написал(а):
Нет, я действительно ни разу не ездила бесплатно. И не знаю ни одной конюшни, которая практиковала бы такое. Поверьте. Потому и не понимаем, о чем вы.

Потому, что все на свете стоит денег. И лошади надо что-то кушать. И конюху тоже. А то время, что лошадь тратит на бесплатное катание, она могла бы зарабатывать деньги.
Я начинала заниматься на конюшне совершенно бесплатно.
В г. Одинцово есть еще конюня, на которой тоже детишки занимаются бесплатно, причем совершенно бесплатно....... да их практически не возят на соревнования, но попокатанием они занимаются бесплатно.
 
о том же о чем и ты...
бесплатный только сыр в мышеловке
эти детишки в любом случае не "просто" так приходят и катаются..
отбивают денники,ездят на прокат
 
Гордость написал(а):
о том же о чем и ты...
бесплатный только сыр в мышеловке
эти детишки в любом случае не "просто" так приходят и катаются..
отбивают денники,ездят на прокат
Да ладно? А когда ты пришла на конюшню, ты отбивала денники? Ездила на прокат? или еще что? ты просто приходила и каталась, за просто так, да потом ты стала отбивать, но тебя об этом никто не просил, ровно как и меня :D .......... и катались мы бесплатно.
так же и там, у них есть конюха которые все делают, и отбивать их никто не просит и дети давно уже там этого не делают .......так, что не надо.
И всетаки, я просила не засорять эту тему, мне важно, чтоб о том, что я спрашиваю мне рассказали, а не о том, о чем мы сейчас говорим.
 
не хотела отвечать,но закончу
когда я пришла на конюшню в первый раз, то делала все что меня попросят,т.к. понимала что именно за это я буду ездить
 
Сверху