Молодые и перспективные в спорт жеребчики - 1.5-годовалые бул. Баяр-Шах, гнедой Бектуган-Шах и св.буланый Гильгамеш-Шах. Крупные, костистые, правильные, с хорошим потенциалом молодые, здоровые и адекватные жеребцы.
Все сыновья великолепного производителя- Галалы, давшего выступающего в выездке Гайдувсыза-Шах, в конкуре ( до 140см) - Гурлана-Шах, победителя скачки на Приз Презиента "Русский Аргамак" 2019г - Гуджура-Шах, Юного Чемпиона Кубка России 2019г- Багора-Шах, Юного Чемпиона России - Гудрата-Шах, Чемпионку Мира 2009,2010гг - Гёркану-Шах и многих других отличных лошадей!
Жеребчики проходят первоначальное обучение в КСК "Успенский" - единственном в мире клубе, занимающимся тренингом и спортивной подготовкой ахалтекинцев.