анекдот - не давайте ежикам делиться :)

Анекдот про блондинку уже был. Из этой темы фраза:
"С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидиум способен лояльно воспринимать все тенденции потенциального действия!"
О, написала!
 
>>> Март. Объявление: Продаю трех месячных щенков кавказской овчарки. Ушки
>>> купированы. Такие лапочки! 500 $ за штуку.
>>> тел. *****
>>>
>>> Апрель. Объявление. Продаю трех двухмесячных щенков кавказской овчарки.
>>> Привитые. Умненькие и ласковые. Едят мало. 450 $ за штуку.
>>> тел. *****
>>>
>>>
>>> Май. Объявление. Продаю трех трехмесячных щенков кавказской овчарки.
>>> Срочно! Отличные сторожа! 300$ за штуку. Покупаю говяжьи кости в
>>> неограниченном количестве!
>>> Тел. *****
>>>
>>>
>>> Июнь. Объявление. Люди! Срочно! Бесплатно! Отдам в хорошие руки трех
>>> четырехмесячных кавказских овчарок! Дешево продаю собачью шерсть!
>>> тел. *****
>>>
>>>
>>> Июль. Объявление. Отдам для опытов или в корейский ресторан трех сук
>>> кавказской породы. Впридачу 26 кг собачьей шерсти бесплатно!!!
>>> Ищу бригаду строителей для ремонта квартиры (замена пола, ремонт стен,
>>> замена двери.
>>> тел. *****
>>>
>>>
>>> Август. Объявление. Продам 3 чучела собак поро! ды кавказская овчарка.
>>> Куплю корень валерианы, корень красавки и другие успокоительные травы.
>>> тел. *****
 
мама та еще! сама наркоманка! все ей глупости какие-то мерещатся! :lol:
 
shellphone.gif

Парковка!!! УЧИТЕСЬ!
chudesa_parkovki.jpg
 
У детей, которым давали "Растишку", кости становятся крепче на 70%. Многочисленные исследования показали, что перелом наступает лишь при нагрузке 970 Н/см2.

Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени - птицы полетят на юг.

Самое главное при работе с компьютером - не давать ему понять, что ты торопишься....

что делает блондинка после покупки велосипеда?
седло снимает

t2plo.jpg
 
Zebrenok написал(а):
Если в русском MS-Word написать фразу

"правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности"
(и нажать Enter), он немедленно закрывается, без объяснения причин.
Ибо нефига.
Попробовала. :shock: :lol: Ни фига себе))
 
Обращение у психиатору..)))

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

***

12 способов обойти закон бутерброда:

1. "Терминологическое воздействие". После падения производится взаимное переименование хлеба и масла, в результате чего масло оказывается сверху.

2. "Дублирование активного слоя с последующим переопределением". Бутерброд намазывается с двух сторон. После падения нижнее масло исключается из рассмотрения. То, что остается, как раз и является бутербродом лежащим маслом вверх.

3. "Защитное покрытие". На масло сверху намазывается слой икры, защищающий масло в случае падения бутерброда.

4. "Инверсия с предварительным резервированием". В местах предполагаемого падения бутерброда размещаются ломти хлеба. После падения верхний (исходный) ломоть удаляется, и бутерброд, состоящий теперь из резервного ломтя и масла, лежит вверх последним.

5. "Своевременный монтаж". Масло намазывается на уже упавший хлеб.

6. "Способ Эйнштейна". Бутерброд выводится на околоземную орбиту, где понятие "низ" вообще теряет смысл.

7. "Рациональный". Бутерброды с маслом исключаются из рациона.

8. "Постгуманитарный". Упавшие бутерброды с маслом сохраняются для гостей.

9. "Перпендикулярный". Бутерброд намазывается по ребру.

10. "Презумпция невиновности". Бутерброд отмазывается от падения.

11. "Инъекционный". Масло не намазывается на хлеб, а растапливается и с помощью шприца вводится ему под корочку.

12. "Замена вида активного слоя". При изготовлении бутерброда вместо масла используется маргарин. Пусть теперь падает как хочет, сволочь.
 
"Полет на воздушное хулиганство требует наиболее тщательной
предварительной подготовки"
Из неписанных правил.

Году так в 2003-м летал я "на химии" - вносил, значиться, всяческие
полезные для растений вещества со своего самолетика. Работа хорошая, только монотонная - гон-разворот-гон-разворот-гон-разворот.... А
повеселиться ой как хоца!
Придумал. Вдоль полей идет автотрасса (какая - не скажу! мало ли кто тут истории читает!). Петляет немного, деревья по бокам - но километров 6 ни одной ЛЭП поперек - специально слетал, проверил.
И вот возвращаюсь с очередного вылета - самолет пустой, легкий - как ласточка! Смотрю - шпарит по трассе бэха. Хорошо идет, нагленько так - схода обгоняет, по встречке в лоб заходит - аж встречные по обочине пылят.... Ага, думаю, ты-то мне и нужен. Догоняю бэху сзади, гашу скорость и пристраиваюсь - метров 5 сверху и чуть сзади (чтоб спутным следом не колбасило). Мотор тихий - кто знает, подтвердит - Ротакс-912 даже на полном газу тихо работает, так что водила шум мотора не слышит.
Тут надо еще одну техническую подробность объяснить. Для того, чтобы шугать коров и пьяных крестьян, мы на самолеты "бибики" ставим - чем громче, тем лучше. У меня такая "фа-фа" стояла - метров с трехсот слышно. А тут всего пять...
Ну и дуднул. Водила заводной - прибавил: типа кто тут на мово бумера!
Щас-от аэроплана уйти захотел... Я еще раз сигналю, уже подольше. Тот, видать, в зеркало глянул - никого... И тут опять по ушам:
"ФАААААААААА!!!!!!!" Водила, видать, газ в пол - а дорога-то петляет, да и не шибко ровная - быстрее 170 по моему прибору не разгонишься (кто там п@здит про 200, 250!?! мож на треке или автобане реально, а по нашим дорогам - фигушки) А а ему опять: "ФААААААА!!!!". Он аж заметался, болезный... И опять - ФАААААААААА! Бумер не выдержал - по тормозам! Я, ессно, проскакиваю вперед и на высоте двух метров шурую в туманную даль... этот шумахер "обгона сверху" ни разу в жизни не видел...
Догадываюсь, что он говорил про меня, моих родителей, ближних и дальних родственников...
Вот такие шуточки.
ЗЫ Мужик! Водила! Прости засранца!!!
 
А последний белый котяра реально похож на одного знакомого!
Прям одно лицо!!!
 
Сверху