Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Еду ограничивать она будет сама, она не малый ребенок и понимает к чему это ведет, не скажу, что питается очень неправильно, скорее порции увеличились. Но со вчерашнего дня аппетит ушел и началась рвота, сил нет и давление высокое, не смотря на все таблетки от давления, бруснику, клюкву... Видать таки все догнало... :(
Ир, а у вас операбельная опухоль была или нет?

K_5279.jpg


K_5283.jpg


K_5285.jpg


K_5291.jpg


K_5292.jpg


K_5293.jpg


K_5295.jpg


K_5296.jpg
 
Здоровья маме!А волосы потом отрастут кудряшками;)Пускай скорее начнёт чувствовать себя лучше!
Пейзажи очень красивые,настоящая золотая осень!Вода нереально синяя!
 
Спасибо за пожелания! Маме пока не очень :(
Про волосы - мы уже можем шутить по этому поводу, конечно, будет тяжело в тот момент, когда они полезут, но мне кажется, что к этому она уже готова.

я пропустила и не показала вам Северное Сияние.

AURORA BORELIAS
10 сентября

AB2125.jpg


AB2162.jpg


AB2191.jpg


AB2202.jpg


AB2214.jpg


AB2230.jpg


AB2233.jpg


AB2235.jpg


AB2238.jpg


AB2252.jpg
 
Видео снять еще сложнее, чем фото. На телефон вообще никак, фото на хороший фотоаппарат с большой выдержкой еще получается, но шевеленка есть, а вот видео - не вышло, но я по видео полный ноль, думаю, что тоже нужна хорошая камера с чувствительным объективом и правильно выставленные параметры.

Продолжаю про дорогу на Дальние Зеленцы, самую восточную часть Мурманской области.

K_5298.jpg


K_5301.jpg


K_5302.jpg


K_5304.jpg


K_5309.jpg


K_5310.jpg


K_5311.jpg


K_5313.jpg
 
Наташа, держитесь.
Это очень хорошо, что мама самостоятельна, но всё же состояние при химиотерапии требует колоссальной поддержки и помощи близких.
Сил всем, терперния и позитива!

Да, операбельный, слава Богу! У Лёхи была аденокарцинома поперечно-ободочной кишки. Удалили огромный конгломерат из кишки, сальника, лимфоузлов. Один из удалённых лимфоузлов был с метастазом.
Операция, 8 химий. Спасибо замечательному хирургу и всем врачам, помогавшим нам. И вообще, столько людей нас поддерживало и помогало, что это вселяло огромную веру и оптимизм. Потом постоянный контроль. Сейчас ежегодная колоноскопия и ПЭТ КТ и каждый раз, конечно, со страхом, просто до трясучки.

Твои фотографии такие красивые! Я, правда, люблю тепло, горы и море, но твоими фотографиями всегда любуюсь.)
 
Наташ,чтобы были комментарии - каждый пост заканчивай фотографией с северным сиянием)))))
 
какое сияние! жалко, что нужно ехать на север, чтобы увидеть его.

и фотографии в последних сериях такие волнующие по краскам. даже захотелось вытащить холст и раскрасить его в такие же оттенки!

маме сил и пожелания здоровья. страшно всё это очень. и много мужества нужно.
 
У нас тоже, Ир, с метастазами уже :( И пришлось удалить грудную мышцу из-за того, что все было разрушено, не шутка ли мама растила это все 16 лет...
Юль, северное сияние было и в Карелии, не так далеко ;)
Лен, нету столько фоток. ;)

K_5315.jpg


K_5317.jpg


K_5321.jpg


K_5322.jpg


K_5324.jpg


K_5326.jpg


K_5328.jpg


K_5329.jpg
 
у меня никто-никто в Карелию не хочет ехать )
всё хотят комфорта и всё такое )
хотя фотки и впечталения у всех от нее очень хорошие. ну почти у всех)
 
Спасибо за пожелания, маме сегодня полегче.

Вот вам еще суровой северной красоты.

K_5330.jpg


K_5336.jpg


K_5338.jpg


K_5339.jpg


K_5340.jpg


K_5341.jpg


K_5342.jpg


K_5343.jpg
 
Сверху