Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Вот, кстати, попить водицы из лужи, с навозиком и прочей гадостью - это завсегда пожалуйста. Вот прям сердце кровью обливается, когда видишь, как звери воду из поилки пить не хотят, а вот лужа - наше все. :mad:
 
У нас как-то в колодце воды не было, или колодец промёрз, не помню точно, так кони из лужи пили.... знаете, как я рада была...Всякое бывает.
 
Наташа, молодцы, что съездили на семинар. Я вот тоже думаю, что когда-нибудь, тоже куда-нибудь выберусь.
 
Ага, травяной настой :D
Люсь, у вас вода в лужах в сто раз чище, чем у нас из-под крана ;)
Юль, да, я сама рада :)
 
Юль, пару раз было, что ты несколько через себя пропускала то, что говорил Пауло. Зацепил момент с Викой, конечно же ты передала общий смысл фразы, возможно более емко, но не так корректно, как было сказано. Ни в коем случае не хочу тебя обидеть и тебе отдельное спасибо за то, что ты столько часов простояла на ногах и все переводила-переводила-переводила, не жалуясь на усталость и холод. Я жалею, что написала эту фразу :( В том посту я пыталась передать свои чувства и эмоции, но не было желания обидеть кого-то, особенно тебя, ты столько сил вложила.
 
Нет, мне бы просто хотелось поточнее, где было не так. Потому что еще ни разу никто не жаловался. Я почти всегда дословно перевожу.
 
Выложу немного фото.
Я буду выкладывать по одной-несколько фото участников, которых я фотографировала, кому нужны фотографии - пишите на мыло, вышлю все фото, которые я сделала. НО! Предупреждаю, что они не несут художественной ценности, это рабочие фото.

Таня на Люке.

G_4546.jpg


Вармик гуляет на плацу

G_4597.jpg


Вида на конюшню и гостиницу, наше окошко там ;)

G_4598.jpg


Светлана на Копенгагене.

G_4616.jpg


Пауло поясняет по-моему как входит в поворот.

G_4609.jpg

G_4611.jpg

G_4612.jpg
 
Манеж вообще сказка, такого ухоженного и светлого я еще не видела.

К сожалению не знаю как девушку зовут.

G_4637.jpg


Оля на Доне, разминаем Доню для Пауло.

G_4764.jpg

G_4833.jpg

G_4861.jpg

G_4886.jpg
 
Какой у вас Доня отличник - ИШ и левадку делает? И мундштук затейливый. :)
Рассказывай про менки то)
 
Мундштук Пауло понравился, себе заказал такой :cool:
Доня много чего умеет и делает, иногда вот только купить пытается - я тебе пиаффе сделал - отстань пожалуйста!

Под Пауло

GP_4893.jpg
GP_4904.jpg
GP_4915.jpg
GP_4918.jpg
GP_4920.jpg
GP_4942.jpg


Про менки подробнее, когда видео будет, я коряво изъясняюсь.
 
Доня ему очень понравился, сказал, что очень элегантный при таком росте :) И вообще, сказал, что он хорошо выглядит!

GP_4948.jpg
GP_5020.jpg
GP_5039.jpg
GP_5071.jpg
GP_5081.jpg
GP_5097.jpg
GP_5114.jpg
 
Пауло уже был предупрежден, что будет слепой конь, но он не сразу понял, что он совсем слепой. Один глаз же у него с бельмом, поэтому с тем глазом вопросов не было :cool: Доня под Пауло пару раз дернулся и пару раз вошел в стенку, мы его предупреждали, что надо аккуратнее со стенками, но вот осознал, что Доня слеп совсем только на второй день, когда я ездила. Мы делали пиаффе и Пауло спросил с какой стороны лучше зайти, чтобы Доня меньше нервничал и ненароком не затоптал, на что получил ответ, что обе стороны опасные :D

Лер, мы стараемся его поддерживать в хорошей физической форме и следить за его здоровьем. Спасибо :)
 
Вот это да! В шикарном порядке конь. Пауло на нем смотрится гармонично, прям его размерчик)))))
 
Сверху