Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
В моем детстве в зоопарке стоял жираф Самсон. Интересно, на фото он? На вольере табличка должна быть.
 
Каро на такой большой лошади это просто мимими и медаль всем, и Каро, и лошади)))), и тренеру с берейтором)))

Доня какой блестючий! Тьфу 133 раза.
 
В зоопарке есть два жирафа, но вот как-то не догадалась почитать табличку, ибо жираф он итак жираф :)
Пифа не самая большая лошадь, но да, Каролина на ней смотрится совсем малышкой, потому и управляться с ней тяжело, но Пифа уже прислушивается к ее руке и ноге.

Вчера водили коней гонять, Киндер вычесал себе гриву в леваде, так что на отшагивании я не выдержала и сходила за ножницами, больше гривы нет.

Деть ведет Киндера в бочку.

A_152428.jpg


A_152433.jpg


Уже обстригла, Киндер с Каролиной шушукаются, он ее очень любит.

A_155628.jpg


Этна пришла потусить и поучавствовать в процессе стрижки ;)

A_155635.jpg
 
У Этны давно лоб седой, но ей 24 уже.
В этом году у Киндера появилась седина, но так как у него нет отметин, то это единичные волосинки.
К Гранита сильно седой лоб вокруг отметины.

Вчера вечером Эля пришла с прогулки с закрытым глазом :( Работала ее - все было хорошо, отправлялась гулять с нормальным глазом, а вечером берейтор смотрит, а глаз закрыт. Скорее всего наколола, хорошо, что все капли у нас есть и можно лечение начинать сразу по обнаружению.

Сегодня у Каролины старты. Проводят костюмированный конкур и для маленьких кавалетти. Надеюсь, что все пройдет нормально и Пифа никуда не сдуется. Последние дни она какая-то легкомысленная.
 
Сегодня у Каролины старты. Проводят костюмированный конкур и для маленьких кавалетти. Над
Удачи! И надеюсь на красивые фотки.
что все капли у нас есть и можно лечение начинать сразу по обнаружению.
Надеюсь, что быстро пройдет.
 
Глаз у Эли практически как нужно! Пока еще капаю, но, слава Богу, быстро купировали.
Зашла в Каприоль за сетчатой шапкой, а на наш скромненький КОБ ничего нет, та кобы, которые есть я бы на Доню надела.

Ну что... соревнования прошли в общем-то успешно.
Каролина не заняла призового места, по времени были круче, но очень хорошо, красиво и технично проехала. А как она срезала на 4 номере!!!! Я обалдела, очень технично, отлично вписалась - и никто же не учил! Мы с тренером очень довольны - отъехала супер! Деть конечно поплакала, что не в призах, но что делать, тут оценивали по времени, а не по качеству езды.
Отдельное спасибо @Жужа , @Goldy и @Zheka за поддержку :)
Представление было костюмированным, Каролина была Зайкой из лубяной избушки.

Пока фото с телефона.

A_173054.jpg


A_173059.jpg


A_173110.jpg


A_173118.jpg


A_173120.jpg


A_173128.jpg


A_173129.jpg


A_173136.jpg


A_173146.jpg
 
Какие молодцы!
Ничего, призы немпременно будут! Красиво и технично проехать - это уже успех и результат работы.

Как у вас интересно, старты разные!

В глаз ещё мог какой нибудь насекомый мерзкий укусить (
 
Мне кажется, что глаз это скорее накол, если бы насекомое, то отек был бы дольше. Но кто знает?... главное, что отвечает на лечение.

У нас старты в основном сейчас для детей проводятся (детские группы же у нас), поэтому и всякие костюмы. Хотя... :rolleyes: даже я на Пифе отъехала кавалетти, так - for fun! :cool: Так как не планировала, то ехала в серых бриджах, а блузку одолжила.
 
Хочу отметить Пифу! Она становится надёжной и качественной лошадью! Нигде не подвела! Старт был, как по настоящему. С разминки - на боевое поле, без приглядки - глазом не моргнула! Людей полно, маршрут новый - малюсенькая Каро справилась! И Натусик потом, с листа - села и поехала! Все молодцы! Всеми горжусь!
 
Да, Пифа мне понравилась, внимательно слушает и без психов-подскоков.

Мы с детью и Пифой.

34369118_1912296268821698_1135705209805209600_n.jpg
 
Гм... на каждых стартах свой регламент, в которых прописывается наличие и длина хлыста.
Наши, местечковые старты, которые проводились в основном для детей, никак не тянут на суровые старты, где запрещен хлыст, ну и уж тем более у нас не квалификационные старты.
Ну и если ты заметила, то это не выездка, а кавалетти, назовем это недоконкур. Езда через палочки.
 
Сверху