Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Смотрю я на тульские поля и леса и вспоминаю дневник Наташи Ourman, французские пейзажи, всё такое. Наша природа тоже очень красивая. Эх, если бы люди так же соответствовали
 
Да, Оксан, ты вполне вправе не заметить и просто забыть :) Вполне нормально, когда чужая информация отсеивается :)
Поля и леса у нас очень красивые, конечно во Франции красиво, но тут - родные ;)
Хочу сказать, что и люди у нас по большей части хорошие, только еще не все доросли до нормальных отношений. Но, кстати, чем дальше и глубже в лес, тем и человеки лучше!

R_4483.jpg


R_4486.jpg


R_4492.jpg


R_4495.jpg


R_4496.jpg


R_4497.jpg


R_4500.jpg


R_4503.jpg


R_4505.jpg
 
Смотрю у многих кобыл ребрышки светят и косточки на попе,но не сказать,что они худые,шерстка блестит переливается,шейки у всех наполнены а верх всё равно кости(Как и у моей:( Из-за того,что кормящие и не работающие?
Хотя эти вон по каким полям свободные ходят!
 
Ксюш, там много возрастных маток, которым уже не округлиться вот прям до колобка, хоть и на траве.
Да, кормящие и неработающие, конечно у них много движения по полям в процессе пастьбы, но возраст сказывается.
Ну и еще: если лошадь поставить в стойку и поднять голову, то рельеф несколько изменится, хотя... круглые они в любой позе круглые ;)

R_4506.jpg


R_4516.jpg


R_4518.jpg


R_4520.jpg


R_4532.jpg


R_4534.jpg


R_4536.jpg


Обводка

R_4537.jpg


R_4538.jpg
 
Последнее редактирование:
Еще немного фото.

R_4541.jpg


@гыр Лен, я про эту вороную арабку говорила!

R_4546.jpg


R_4547.jpg


Годовички все в недоуздках

R_4548.jpg


R_4550.jpg


R_4554.jpg


Только одна взрослая кобыла в недоуздке, потому что ей глазик лечат.

R_4559.jpg


R_4560.jpg


R_4566.jpg
 
Наташ, это Бархотка. Она там одна такая, вороная в белых носочках. Мама арабка, папа англо-тракен. А ещё родственница Хальса, та самая 1/4 тракена. Бабуля одна у них
 
Последнее редактирование:
ааааа... так это Бархотка...
Теперь все ясно, мы об одном и том же говорили :)

R_4569.jpg


R_4580.jpg


R_4583.jpg


R_4591.jpg


R_4595.jpg


R_4597.jpg


R_4598.jpg


R_4605.jpg


R_4608.jpg
 
Смешные жеребуськи))
Природа везде красивая) Просто она разная и это здорово, что можно испытывать разные эмоции и впечатления от разной природы)
 
В тему годовичков как раз есть подборка фото. Меня попросили сделать фото годовичков в стойке, вот, что из этого вышло ;)

R_s6-uDY.jpg


RA-m9c.jpg


Rc0Rk.jpg


Rd-lV8.jpg


Rh-KQ.jpg


RO-ubM.jpg


RWFIA.jpg


RWQ.jpg


RyLk.jpg
 
насекомые гады их замучили!
а с глистами там точно не все в порядке.. вернее наоборот - глисты там в полный рост, они то в порядке, а вот лошади... На такой траве и свободном выпасе ребер не должно быть видно.
 
Насекомые там жуть! Мы в рубашках ходили и все равно доставали и кусали, а еще ж жара такая...
Идут домой.
Отбилась от стада. Догоняет.

R_4646.jpg


Годовички идут в свою леваду.

R_4650.jpg


Пони - в свою. Каждый знает куда им идти, хоть и пасутся в одном табуне, потом разбиваются расходятся в разные места.

R_4655.jpg


R_4662.jpg


R_4691.jpg


R_4692.jpg


Только одна хитрая пегая понька вечно по вечерам сбегает от табуна и шарится по всей территории. В руки не дается.

R_4697.jpg
 
Хочу побыстрее все фото выложить, ибо завтра уезжаем на Кольский. Будут новые фото и совсем другая тема ;)

А это уже в леваде.
Часов с 12 и до 16-17 лошади пьют, едят и спят в леваде. Потом их снова выводят пастись и уже до заката.

R_4698.jpg


R_4701.jpg


R_4702.jpg


R_4703.jpg


R_4704.jpg


R_4705.jpg
 
Сверху