Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Главное с отслоением сетчатки успеть до того как она отслоилась. У меня мама сразу пошла ко врачу, как почувствовала неладное. Но местный врач уверил, что ничего страшного, вам кажется, покапайте витаминки в глаза полгода. Ну и конечно же мы упустили время. Какие полгода, там недели важны! Ну и когда уже попала к нормальному врачу тот констатировал что у нее осталось только периферийное зрение осталось.

Ромашки там классные, а клевер как пахнет!...
Продолжаю.

V_6427.jpg


V_6428.jpg


V_6429.jpg


V_6430.jpg


V_6431.jpg


V_6432.jpg


V_6433.jpg


V_6434.jpg


V_6437.jpg


V_6438.jpg
 
А в деревне есть хоть какие магазины или еще чего? Далеко ли ближайший город?
 
Магазинов - полно! Магнит, Пятерочка, Великолукский и частные магазинчики.
Я раньше писала, что Важины - поселок городского типа, на нашей стороне у нас более деревенская часть, а с другой стороны реки - больше городских домов - пятиэтажек.

Вот вам закат.

V_6449.jpg


V_6450.jpg


V_6451.jpg


V_6452.jpg


V_6453.jpg
 
Да, закаты там красивые... Когда погода есть ;)

Мы вчера с Доней с большим удовольствием гуляли в полях :)

IMG-331c29011a5ad9dcfc77a52219c044a1-V.jpg


IMG-cf0fdff02259a5660c25857b1984ee91-V.jpg


IMG-61f266d53751e6740962d9842815b64c-V.jpg


Вот такое красивое небо вчера было у нас в полях.

IMG-7f443ff3d6e9da8fb16e21924e137339-V.jpg
 
Вчера мы ели ерша с пивом. Для тех, кто не знает, это камбала, пойманная в районе Мурманска. Там принято называть ее ершом. С повседневным ершом ничего близкого нет ;)
Как же я люблю ерша! Когда были в деревне, мне брат из Мурманска привез несколько рыбок.

IMG-35071e8f70d112b1cd914f1a7b6be02f-V.jpg


IMG-74cd4c3e9f3ecbd56d3cb627262097b7-V.jpg
 
Последнее редактирование:
Ох, наверное вкусно :0)
Я при виде камбалы с пивом теряю силу воли :)))
Надо будет сегодня вечером осуществить, с обычной камбалой. Родители привозили камбалу с Камчатки, но она, почему-то, быстро кончилась :rolleyes:
 
Камчатская отличалась на вкус от того, что тут покупаю. И икра там была немного другая, темная и мельче

Приезжай сегодня после конюшни :)))
 
Я тебе завтра привезу подарочек из Мурманска, сравнишь! ;) (главное не забыть :rolleyes:)
А где ты тут камбалу покупаешь? Никогда не встречала.

Ура!
Таки нашла групповые занятия на август в бассейне для ребенка! :)

А еще у ребенка вздулся флюс. Зуб жевательный, по идее с восьми лет он может уже меняться, шатается давно, но не выпадает. Есть дырка, давно лечили, но с прошлого года сказали, что лечить нет смысла, ибо зуб шатается и должен выпасть. Зуб, за свое место во рту крепко держится и покидать не хочет.
Либо это сверху зуб растет, либо хреново... Сейчас пойдем ко врачу.
 
Последнее редактирование:
Не забудь :0)

Покупаю в пивных магазинчиках, обычно в них есть, правда не во всех вкусная. Беру в паре "проверенных" мест. Я придирчивая, сухую не люблю, но и сильно жирную и не высушенную тоже. В "моей" точке, мне обычно уже достают всё, что есть - я выбираю по виду и весу.
 
Постараюсь! :rolleyes: Ну не завтра, так послезавтра... и т.д. :D
Я не встречала в наших магазинах, надо присмотреться.
 
Удачи у зубного! Надеюсь обойдетесь меньшей кровью

У нас как вырвали перед отпуском два передних верхних - так они и не растут, два месяца уже :)
 
Любахе вырывали молочные зубы все, в том году ходили. С виду сидит крепко, а врач их прямо руками вынимал. У Димки пара зубов в мае вырала, вот только сейчас стало видно что потихоньку лезут коренные. До этого просто дырки были.
 
У сына моей знакомой недавно такая ситуация была (только без флюса), пошли и удалили. Мне тоже в детстве удаляли молочный зуб. Так что сходите к врачу! Сейчас даже детям ставят "заморозку" в десну, так что больно не будет.
 
Сверху