Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ничего себе у вас новости! И кино, и свечки, и красивущие кони в левадах... :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Как бы не пропустить передачу про вас!
В понедельник ничего посмотреть не успею... Может запишите и выложите, а?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я вот тоже думаю кого просить записать передачу?... Но для начала надо узнать КОГДА.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Новостей особо нет, только у Камзола - открыли случной сезон. Вчера первый раз крыли, а сегодня я хотела его как всегда вывести погулять... и... завела его обратно, Камзол увидел теток и сообщил, что хочет жениться, но дал завести себя домой нормально, в итоге отгулял в обед тихонько, без криков. Завтра, надеюсь, что и вторая невеста будет :). Автопоилку изучать не хочет, пучит на нее глазья и ходить в этот угол не желает, хоть там появляется то морковка, то каша, то водичка. :(
Пифка хромает, определить пока причину не получается, звонила Вике, несколько дней поделаем процедуры, если не полегчает, то будет приезжать.
Верочка хорошо стабунилась с Кавалером, хорошо на него реагирует и вообще, мне кажется, что расцветает. тфу-тфу-тфу...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

када кино показывать будут?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Олечка все узнала, в итоге программа выйдет в апреле только... называется "Мозговой штурм", остальные подробности - когда узнаем.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

...Выйдет на ТВЦентр...
Отправила письмо журналистке 1 канала (это первая из бригад, что нас снимали), пока ответа нет. Фильма "Прозрение" в сетке вещания тоже не нашла, в анонсах - ничего :?, на сайте самого проекта ссылок новых пока нет, значит еще ничего не пропустили!
Девочки, а как поменять НИК, мне понравился Настин вариант Доктор Ромик?... В настройках мне предлагают поменять только адрес эл. почты или пароль или и то и другое...
Извини, Наташ, что в твоем дневнике :oops:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Romik написал(а):
...Выйдет на ТВЦентр...
Отправила письмо журналистке 1 канала (это первая из бригад, что нас снимали), пока ответа нет. Фильма "Прозрение" в сетке вещания тоже не нашла, в анонсах - ничего :?, на сайте самого проекта ссылок новых пока нет, значит еще ничего не пропустили!
Девочки, а как поменять НИК, мне понравился Настин вариант Доктор Ромик?... В настройках мне предлагают поменять только адрес эл. почты или пароль или и то и другое...
Извини, Наташ, что в твоем дневнике :oops:

Напиши Тане Троф memberlist.php?mode=viewprofile&u=13 , спроси как это можно сделать :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Romik написал(а):
...Выйдет на ТВЦентр...
Отправила письмо журналистке 1 канала (это первая из бригад, что нас снимали), пока ответа нет. Фильма "Прозрение" в сетке вещания тоже не нашла, в анонсах - ничего :?, на сайте самого проекта ссылок новых пока нет, значит еще ничего не пропустили!
Девочки, а как поменять НИК, мне понравился Настин вариант Доктор Ромик?... В настройках мне предлагают поменять только адрес эл. почты или пароль или и то и другое...
Извини, Наташ, что в твоем дневнике :oops:

Или Санечке, кто-нибудь поможет или сами поменяют :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Romik написал(а):
Девочки, а как поменять НИК, мне понравился Настин вариант Доктор Ромик?... В настройках мне предлагают поменять только адрес эл. почты или пароль или и то и другое...
Никак, я уже узнавала :wink:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вот там у тебя, Наталья, что-то про нашу Варижичку было.... Дай еще позасоряю твой дневник моей "второй половинкой"...
Упс! Расширение bmp запрещено администратором :nini:
А тогда... тогда фото ДД в далеком марте 2006 г. или 2007 г :lol: ....
и еще :biggun:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Помнится, что вот недавно Доня у нас прыгал палочки ;) Хотя... конечно полноценно он прыгать уже не будет.
Твоя вторая половинка, явно это была не моя :mrgreen: , отдавила мне палец, моя бы со мной так не поступила :roll:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А вы его вдоль или поперек делите? :))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Сложный вопрос... Мы его по дням делим, а так он неделимый 8)

Выкладываю свежего Камзола.

K_0555.jpg


K_0556.jpg


K_0557.jpg


K_0562.jpg


K_0570.jpg


K_0573.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Хе хе... такое ощущение что яблочная у него только левая сторона :))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Гм... надо посмотреть будет :)

K_0574.jpg


K_0575.jpg


K_0580.jpg


K_0598.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я ведь пока еще не восхищалась этой прекрасной рыжестью!(восхищалась в оффе, а не в дневнике) Наверстываю упущенное

Так вот, он просто прекрасен...бесподобен и обворожителен 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Схуднул красавчик! но ему даже идет :-) молодеет прям на глазах :-)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо за восхищение, будем дальше стараться радовать читателей :)
Да, Анют, схуднул, аппетит потерял с этими тетками. Зато вас как встречает, мне так не гыкает ;) Ну понятное дело, вы его к теткам водите 8)

Теток мимо провели, зовет...
K_0604.jpg


провожает взглядом...
K_0606.jpg


K_0627.jpg


K_0638.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вот это дисциплина у лошади! Казалось бы: что ему этот заборчик - "махнуть" с места. Но нет: волнуется, зовет, но стоит, "где поставили" :)
 
Сверху