Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А я Киндера не узнала))Богатым будет!!! =))
при чем два раза прочитала, что это Киндер. Потом долго соображала, что должен быть Наташин))))

Натал, и с еще одним днем рождения, самым важным днем рождения!!! =)) растите - счастливыми!! )) счастливыми, солнечными, дружными и здо-ро-вень-ки-ми!! =))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Поздравляю Каролинку с тем, что она уже такая большая, а её маму - с тем, что у неё уже такая большая Каролинка! :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Настя (Pony) написал(а):
и небольшой табунчик =)
0_60ce3_598d6a74_XL
красиво плывут... воооон та группа в полосатых купальниках... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо за поздравления! :) Каролине все передала. Мы уже с ней поправляемся, остаточные явления только, но вот наш папа, чувствую сегодня сляжет :(

Ленок, да, группа в полосатых купальниках ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, я тоже поздравляю Вас с таким Замечательным днем.
Здоровья, счастья и всего остального нужного и милого сердцу.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Лучше поздно, чем никогда....с днем рождения малышки!!! Счастья счастья счастья!!!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

С днем рождения Каролинку!!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ребенка с Днем варенья!

А фотографии - вааау!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Настя, убила, ржала так, что закашлялась :lol:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Сижу и тихо плачу над своим объективом. Просто великолепные фотографии, такие шикарные моменты, ЛОШАДИ!!!!

Наташ, и здесь поздравлю Каролину с ДРом. Желаю крепкого здоровья и чтобы у маленькой принцессы все получалось и сбывались все мечты :-)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Эх, опять нас Настя что-то не балует фотографиями...
Ир, да... объектив: телевик, L.

Пока выложу обалденную сирень.

S_1383.jpg


S_1386.jpg


S_1390.jpg


S_1394.jpg


S_1399.jpg


S_1401.jpg


S_1402.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

жалко, запах не передает!!!!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Натуль со всеми праздниками вас, всего вам хорошего и светлого.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

День сегодня был насыщенным!
Примчались, племяшка быстренько собрала Хрустика и пошла разминаться, а я в это время взяла Доню на шамбон и пошли бегать в бочку, Доня оторвал подкову, потому только по мягкому. Племяшка размялась и.... попрыгала неплохой такой чухончик, сначала на рыси, потом с галопа, молодец, слышит тренера при заходе на препятствие :) Ну а потом мне выдали Хрусталя и я немного попрыгала, впервые за полгода! Класс! Как приятно на Хрустике прыгать, одно наслаждение! мммм.... супер! С большим удовольствием попрыгала (правда высота была всего ничего, но все же). А вообще, хочу отметить, что мои занятия по выездке дают очень хорошую базу: я стала по-другому ездить и "видеть" езду, не только в выездке, но и в конкуре и в полях, я изменилась в лучшую сторону, я очень довольна! :D
Потом пошла я Доне закапывать глаза и получила производственную травму. 8) Когда открывала Атропин, брызнула себе в лицо каплей, сначала не придала особого значения, погоняла Этну в бочке, что-то не так... какие-то окна расплывающиеся, подумала, что что-то в глаз попала, но когда вышла из бочки, то поняла, что попала я атропином себе в глаз и зрачок медленно, но верно увеличивается в размерах... В общем в поля на Пифе я поехала жутко щурясь, благо Пифа была вменяемой и вела себя хорошо. Бедный Пифчанский совсем зубами зарос :( Щеки опухшие сильно, надеюсь, что завтра ее запилим.
Киндера я решила все же отработать в бочке, чтобы солнце не такой дискомфорт мне приносило.
Посмеялись с Аленкой, она сделала фото терминатора, с красным глазом :mrgreen:

А еще остатки сирени

S_1404.jpg


S_1407.jpg


S_1410.jpg


S_1415.jpg


S_1418.jpg


S_1419.jpg


Алена в сирени :)

S_L_1421.jpg


S_L_1422.jpg


S_L_1424.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Потом пошла я Доне закапывать глаза и получила производственную травму. 8) Когда открывала Атропин, брызнула себе в лицо каплей, сначала не придала особого значения, погоняла Этну в бочке, что-то не так... какие-то окна расплывающиеся, подумала, что что-то в глаз попала, но когда вышла из бочки, то поняла, что попала я атропином себе в глаз и зрачок медленно, но верно увеличивается в размерах... В общем в поля на Пифе я поехала жутко щурясь, благо Пифа была вменяемой и вела себя хорошо. Бедный Пифчанский совсем зубами зарос :( Щеки опухшие сильно, надеюсь, что завтра ее запилим.
Киндера я решила все же отработать в бочке, чтобы солнце не такой дискомфорт мне приносило.
Посмеялись с Аленкой, она сделала фото терминатора, с красным глазом :mrgreen:
http://foto.mail.ru/mail/darley98/70/#photo=/mail/darley98/70/76
что-то я не справилась с вставлением фото...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну и ладно, не будем людей пугать ;) 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Натуси, давай уже пофотаемся чтоли! точнее ты меня))) фоток новых хочется, жуть!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Давай в выходные попробуем, если солнышко будет.

Немного ландышей, ни один лесной ландыш не пострадал! Это все садовые, с дачи! 8)

L_1467.jpg


L_1469.jpg


L_1470.jpg


L_1472.jpg


L_1473.jpg


L_1477.jpg


L_1479.jpg


L_1481.jpg


L_1483.jpg
 
Сверху