Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Удивительно, в тот раз я сама себе не нравилась, думала, что совсем плохо все... но на фото я не увидела то, о чем я думала. Что касается руки - они фиксируется гривкой, буду выше хвататься за гриву, только мне надо сказать об этом, я себя в этом плане не чувствую.

С Доней у нас изменения! Только что говорили с врачом и решили снять его даже с атропина! Оставляем витаминки, добиваем язву и устраиваем "стресс" глазу и Доне. :mrgreen: Посмотрим, как он среагирует. Ибо лечим давно, а результат стабильно никакой. Через пару недель пригласим врача и будем дальше думать, что делать.

Немного кошачей темы. Как же кошки любят коробки, как-то принесли коробку для котят, теперь в нее впихиваются и впихиваются и впихиваются.... все подросшие котята и взрослые кошки. Иногда заглядываешь в коробку, а там ковер и кошек, копнешь внутрь, а там еще мелкий живет и мамка его. :D

K_4659.jpg


K_4660.jpg


K_4662.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Предупреждать же надо, что тут фотки с кошками! Мне же они категорически противопоказаны, могу потерять контроль над собой, тем более, что вот такие остроухие - это мои любимые...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Gloria написал(а):
Предупреждать же надо, что тут фотки с кошками! Мне же они категорически противопоказаны, могу потерять контроль над собой, тем более, что вот такие остроухие - это мои любимые...

Могу привезти коробочку счастья :mrgreen:
Хотя... они нам сами нужны, мамки котячьи молодцы! они крыс и кротов приносят регулярно!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Gloria написал(а):
Предупреждать же надо, что тут фотки с кошками! Мне же они категорически противопоказаны, могу потерять контроль над собой, тем более, что вот такие остроухие - это мои любимые...

Могу привезти коробочку счастья :mrgreen:
Хотя... они нам сами нужны, мамки котячьи молодцы! они крыс и кротов приносят регулярно!
Ну, если ты готова потом приютить меня где-нибудь вместе с этой коробочкой и ее содержимым, то да, вези. Потому что домой меня с ней не пустят, на конюшню и на дачу тоже...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ага, я на твою крестницу тут заглядываюсь, но не знаю как быть с пуделем... так что приютить не выйдет :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Ага, я на твою крестницу тут заглядываюсь, но не знаю как быть с пуделем... так что приютить не выйдет :(
Вот про что и речь... а тебе бы эта кошка пошла, кстати. По гамме. :wink:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Может и подойдет, по виду она мне очень понравилась, но у меня аллергия на пушистых :(

Только что получила СМС от Лены: УРА! Первые на Гарфилде езда для лошадей 5 лет в Новом Веке :!: Поздравляю! :D

Немного поснимала Буслая под Леной, для Сони, пока она болела.

B_4666.jpg


B_4704.jpg


B_4743.jpg


B_4763.jpg


B_4777.jpg


B_4792.jpg


B_4797.jpg


B_4809.jpg


B_4815.jpg


B_4829.jpg


B_4849.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ага... приводите к нам невзорова, мы и на него хомут оденем))))))
вот ты знаешь, верю!!!
Самый парадокс - одозначно верю :))))

Наташ, клубочек кошек.... совершенно прекрасен:)) Такие все славные...блин! .... сейчас включится "хочу", но.... встанет тоже вопрос о том, кто приютит :mrgreen: :mrgreen:

http://i649.photobucket.com/albums/uu219/pusha78-Kinder/July Geya 2012/B_4777.jpg
первая мысль - принцесса едет=) почему-то так красиво, так нежно, так женственно выглядит))) ооочч понравилось :))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

а я требую яблочную Верку! :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вообще Буслая очень сложно фотографировать, вроде столько кадров, а все ноги по земле и никакого движения, выбрала максимально движимые :)
А там - да, очень нежно получилось, мне тоже нравится :)

Юльк, нет Верочки, надо будет пофотографировать, я не успеваю всех своих лошадей в один раз фотографировать, а сейчас Киндером бороним, так вообще много времени уходит: размять, приготовить, надеть, проборонить, раздеть, отшагать.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

да и девушка сама красивая:)) стройная, волосы красивые очень :))) И правда, что на принцессу похожа))

Не знаю, как ноги, но шея и лицо у Буслая мне нереально просто нравятся :) И грива!!!! у меня вселенская любовь к аккуратным гривам)))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ой, какие мы с Бусом милые...
(слов больше нету - засмущали))))))) :P

...нам бы завтра не облажаться с Гавриком!!! :twisted:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Shaol написал(а):
да и девушка сама красивая:)) стройная, волосы красивые очень :))) И правда, что на принцессу похожа))

Не знаю, как ноги, но шея и лицо у Буслая мне нереально просто нравятся :) И грива!!!! у меня вселенская любовь к аккуратным гривам)))

Мой Бусик!!! Спасибо за комплимент, очень приятно слышать )))

Наташка, спасибо большое, хорошие фотки! А мы тут недавно видео сняли, как бежал Бус мне не очень нравилось по ощущениям, но на видео очень даже прилично вышло! Давайте отснимем друг друга и потом работу над ошибками устроим, очень полезно ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Сонь, вот очень важно и очень надо, могу камеру принести, надо Федю, что ли озадачить этим?...

Лену поздравляем опять! Сегодня с Гарфилдом они третьи и прошли квалификацию на Чемпионат России! УРА!
Фото будут, но уже завтра.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

поздравляю!!=)))

Спасибо за комплимент, очень приятно слышать )))

честно - не менее приятно говорить!-)) ну вот очень красивый!=)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Новый Век.
Езда для лошадей 5 лет, второй этап.

Гарфилд.

G_5212.jpg


G_5215.jpg


G_5222.jpg


G_5224.jpg


G_5228.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вот это Гарфилд :shock: шикарный
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, Гарфилд хороший, и добрейший увалень, не смотря на то, что он жеребец.

Ну и само выступление, как-то под дождиком не очень приятно фотографировать и еще встала неудачно, навстречу прибавке, но по-другому боялась из-за наличия зонта.

G_5246.jpg


G_5251.jpg


G_5257.jpg


G_5260.jpg


G_5261.jpg


G_5285.jpg


G_5289.jpg


G_5297.jpg


G_5299.jpg


G_5304.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

шикарен! :shock: :shock:
оба, при чем, шикарны. Такой, не частый случай, когда пара вместе смотрится просто роскошно. Тьфу на них во весь рост. Что бы всегда были на пьедестале. В центре.
 
Сверху