Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Третье фото классное получилось. Такие шарики большие по сравнению с Каролиной и словно их уже утягивает в небо вместе с ней)))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Феф, спасибо!

НУ коль страничка перевернулась, то расскажу про вчерашний день.

С утра погода была такая солнечная, столько было планов, а как собралась на конюшню, так собрался и дождик, ехали долго и под ливнем :( Но по дождик стал уменьшаться, я воспользовалась свободной бочкой и запрягла Киндера в борону, уже меньше носится, спокойнее стал, надо чаще запрягать :)
Пока закончили боронить, нашлась нам пара для Дони в поле сгонять, Доня оторвал подкову, поэтому не особо его работаем. Доня как-то был нервным и ждал врагов, но все обошлось. Лена показала мне такую красоту, что я вознамерилась ехать на машине снимать, но решила-таки поседлать Гранита и пофотографировать с него. Гранит меня встретил не в панировке, а весь в глазури из грязи, ужас! Поседлались, Гранит в поле сказал, что ему не 22 и вообще надо скокать, с большим фотоаппаратом неудобно, жаль, что нет для таких целей маленького. Побегали, пошли фотографировать, а он абсолютно не стоит, поэтому половину фото пришлось выкинуть, часть не резко, часть с ушами и гривой, но хоть что-то есть, чтобы получить представление о красоте в полях :)
Пока снимали вид на конюшню через реку какая-то гадость еще решила нам поржать, эх, пришлось бодаться с Гранитом. Но в общем все прошло хорошо и мы оба получили удовольствие от поездки.
Приезжаю, заглядываю к Доне дать кашу, а он не подходит, задирает нос, отпотел и есть отказывается. Я его слушать, показала тренеру, ей тоже не понравился, решили колоть. Пока набирала шприцы Доня прокакался, но все равно ему было больно, не колики, но что-то болело :( Укола, ушла заниматься делами, прихожу, зверь уже кушает, нос не задирает, может быть среагировал на погоду?... собирался опять дождь, давление упало. В общем побыла с ним, понаблюдала, вроде все хорошо.

G_2880_zps83272b9c.jpg


G_2883_zps705011d4.jpg


G_2885_zps348cb1d6.jpg


G_2887_zps0858bd05.jpg


G_2889_zps0cd2a8dd.jpg


G_2892_zps9ec9c903.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Над озером небо такое красивое.... вроде дождевое и в то же время такое теплое. Люблю такое:))

Давление всех с ума сводит =(
у нас дождь припустил. А с утра солнце жарило(((
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Надеюсь, что просто голова болела перед дождем у Дони.

G_2893_zpsbd56f7c6.jpg


G_2897_zpsb77654d1.jpg


G_2898_zpsb11a6029.jpg


G_2899_zps87d2f11b.jpg


G_2902_zpsd2ab6e47.jpg


G_2904_zps0466ba8a.jpg


G_2904_zps0466ba8a.jpg


G_2910_zps4cbb2c87.jpg


G_2913_zps3f56b0ae.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

столько цветов вдоль речки.... красотища...
Задумалась я вот о чем, а у нас же тоже рядом речка есть. А я там ни разу не была... 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Очень красивые окрестности!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо, мне тоже нравятся наши окрестности :)

Немного фото двух блондинок с Каролиной и нашей временной собачкой :).

KAro_2921_zps9764fded.jpg


Karo_2923_zpsd8de962b.jpg


Karo_2924_zpsa78a09ba.jpg


Karo_2926_zpsb4656604.jpg


Karo_2932_zps9adce829.jpg


Karo_2933_zps33506d82.jpg


Karo_2934_zpsa158e2f4.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Блондинки хороши!!!!
Только что это у собачки взгляд иногда такой несчастный? :twisted:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Goldy написал(а):
Только что это у собачки взгляд иногда такой несчастный? :twisted:
У них у всех такой, у ретриверов. У нашей метиски аналогичный, вселенская скорбь:
 

Вложения

  • Любка1.JPG
    Любка1.JPG
    172,8 KB · Просмотры: 545
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, глазки мы сделать можем! Но я уже покупаюсь на него :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

не, не у всех - лабра у меня бывает очень даже счастливым))))
227747a59026.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

В кои то веки стройная лабра... да простят меня любители этой породы, но чаще всего попадаются какие то свиноподобные экземпляры.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Derika написал(а):
В кои то веки стройная лабра... да простят меня любители этой породы, но чаще всего попадаются какие то свиноподобные экземпляры.
Лабры еще вот такими бывают (собаке на минуточку на фото 11 лет, сейчас 15 и он еще актуален и только потому, что не перекармливался никогда)
x_d495c277.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

а собачке-то глазик надо оперировать.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Бывают. Но редко.. лабры - собаки модные и вроде как с хорошим характером. Заводят их как диванных собачек и не занимаются, нагрузок не дают.
У нас в доме три лабры - все еле в двери проходят. При том что собачья площадка с барьерами и бревнами - в двух минутах ходьбы - ни разу там не видела ни одну.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

а собачке-то глазик надо оперировать

о том же подумала.

Натал, они у тебя очень классные:))

ггмм...а у нас во дворе гуляет, вижу часто, лабрик .... габаритами с хорошего борова (( ооочень перекормленный=((((точнее даже слишком.
Я помню, мы как-то еще с таксО столкнулись с ними в ветеринарки, хозяевам долго объясняли, что собака в прнципе здорова. но страдает ожирением, выписали диету и прогулки, на что хозяева говорили, что он гулять долго не хочет, а кормить меньше не получается, он просит... :?
печальненько.

Собаки классные между тем:)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Глазик делать осенью будут, пока ждем-с, там может и второй глазик вылезти.
Да, у нас в парке гуляет такая шиииирокая лабра - жуть, еле ползает и отдышкой страдает. Но эту много вырабатывают и кормят в меру, сестра у меня понимает всю ответственность. Она у них очень много плавает, вот у нас просто негде.
Тань, наша лабра всегда такие глазки строит, а как еду просит... А ваша лабра лучшая! Дай Бог ему здоровья!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Derika написал(а):
Бывают. Но редко.. лабры - собаки модные и вроде как с хорошим характером. Заводят их как диванных собачек и не занимаются, нагрузок не дают.

от нинада про характер))) у нас во дворе два лабра на строгачах и в намордниках. с голосом похлеще ротвака )) кидаются. мрак.
мои ваще всех любят.. бойцы тоже мне)) а тут лабры. хуже бойцов..
так что пральна..заводить-заводят. но ничерта не занимаются. думают, что таки диванная собачка. сама как сорняк вырастет. вроде как у нее уже в генетике заложено добро.. вот нихрена подобного.
всё от воспитания зависит. с любой зверюкой надо заниматься. не в породе дело.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Egomania написал(а):
вроде как у нее уже в генетике заложено добро.. вот нихрена подобного.
всё от воспитания зависит. с любой зверюкой надо заниматься. не в породе дело.
изначально должно быть именно что в ГЕНЕТИКЕ!!! они по породе НЕ ДОЛЖНЫ проявлять агрессии вообще... а вот наше разведение....
но это ественно не отменяет дрессировку и занятия с собакой...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

В том-то и дело, что у нас очень недобросовестные заводчики часто попадаются :( Ну и очень важно заниматься с ЛЮБОЙ собакой, даже со шпицом! Собака, даже имея хороший характер, дуреет без выгула и воспитания.

Кстати, шпица я похудила, несмотря на то, что зверек очень просил кушать, но я не имею сердца, урезала пайку до минимума а вот прогулок до максимума, теперь у меня зверь вовсю носится на прогулке, нет отдышки и очень даже стройный, весит 2 кг.
 
Сверху