Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Выкладывай, мне не жалко :)

Понравилось, как вы проехали: ровно, спокойно, легко и без нервов. Вот что значит большой выступательный опыт. эх...

Выступление.

G_3514_zps08329cde.jpg


G_3516_zpsf360843f.jpg


G_3521_zpsf865e8a8.jpg


G_3525_zps60b795bb.jpg


G_3526_zps5f315848.jpg


G_3529_zps28b6ace6.jpg


G_3531_zps9a5092ff.jpg


G_3533_zpsdbfbd7f3.jpg


G_3537_zpsb2dd6afd.jpg


G_3543_zpsdee84a29.jpg


G_3547_zps27876d58.jpg


G_3549_zpsfbd2825b.jpg


G_3551_zps3e677596.jpg


G_3559_zpsf4678f8a.jpg


G_3560_zps976428fe.jpg


G_3564_zps5b85c908.jpg


G_3569_zpsfcf360a2.jpg


G_3572_zps7ae3433d.jpg


G_3574_zpsdf3d871d.jpg


G_3577_zps668b268a.jpg


G_3583_zps9ad3dd2d.jpg


G_3584_zpsd44ddb88.jpg


Насть, менка.

G_3588_zpsb56efa63.jpg


G_3598_zps709d21c0.jpg


Еще три фото отдельно уже положу, чтобы с выступлением не мешать.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Еще три фото отдельно уже положу, чтобы с выступлением не мешать.
Точно точно.
У меня Лёша как на дачу приехал, на нашего шпыца взглянул и сказал какая же наша бочкообразная. :) Не то что тот чёрненький.
Kinder написал(а):
Понравилось, как вы проехали: ровно, спокойно, легко и без нервов. Вот что значит большой выступательный опыт. эх...
Спасибо, мы страемся получать удовольствие от процесса соревнований.
Особенно было классно на разминке когда я услышала от тебя "Спину ровно", я привыкла, что почти всегда и везде одна, а тут было так приятно, что меня корректируют. Сложно все самой контролировать, ну и самодисциплина хромате.
Я тренеру после соревнований по телефону гундела, что если будем так дальше "работать" то вообще снова к детям скатимся, а она сказала тогда ко мне поближе переставляйся раз работать хочешь, не удобно ей до меня ездить, а стоит она в Престиже.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Про спину ровно это мой больной вопрос 8) А вообще лезть с советами было неудобно, да и так, это уже было придиранием ;)
В общем все было неплохо, а мелочи они всегда есть у всех :) Хотя... тренер вещь нужная! :D
Ой, Леше спасибо большое, то с детью мне помогал, то со шпИцом, а я даже спасибо не сказала, неудобно... :roll:

У меня, соревнования дай Бог раз в году, вот в этом боюсь пролетим... :( Так что это каждый раз для меня огромный стресс. Мне когда на тренировке тренер говорит: давай-ка проедем езду, я уже потею и нервничаю.

Наконец-то детку покатали. :)

G_3600_zpsf7b0f5e6.jpg


Ну и семейное фото с довеском ввиде дитя :)

G_3606_zps943925d7.jpg


G_3608_zps1a7d281f.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Сижу на даче, хотела забить на работу, но совесть заела и сижу в итоге работаю... ну хоть деть на свежем воздухе :) Новая Рига это ужас! Даже в рабочий день попали в жуткую пробку из-за строительства дороги :(

Вчера была на конюшне, сходили с Гарасем на речку, а там воды коню по шейку :) Почти плавали, так хорошо было, особенно после рабочего дня и жутких пробок!
Седлала Доню, опять хромает :( езду "бегали" на шагу, все делает идеально, привязаться не кчему, эх... то из-за одного, то из-за другого, но боюсь, что соревнования пройдут мимо нас :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

download/file.php?id=113207
ОБАЛДЕННО!!!! )))
Сколько всего интересного... Натал, ну ... я просто поклонница вашей речки и бороздящих ее коней:))

Эх смотрю на ваши фотки и завидую! Хоть переезжай к вам на постой
просто вот..... ДА!!:))) того же мнения.
И детку твою очень люблю:)))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Галя, с тех пор как ты видела мою детку, она очень выросла, так что запиши где-нибудь, что в этом году ты ДОЛЖНА ее увидеть 8)
Спасибо, на самом деле очень приятно от таких комментариев.
Завтра надеюсь получится в речку залезть, но сначала к девяти утра на Планерную - будет кросс 3*.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

УУххх!! Поболей там ...за наших)) Они, правда, вроде 1* едут, но сейчас на Планерной))))
Я ....... яяяяя.... яяяяяяяя...буду СИЛЬНО стараться увидеть принцессу в этом годе))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

По идее мы должны остаться до 1*, так как наши барнаульцы едут 1* по юношам, надо поболеть, но не уверена, если с девяти утра там будем... может уже и свалим, по месту будет видно ;)
Уж не знаю как тебя завлечь ;) На другой край ... Москвы :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Сижу на даче, хотела забить на работу, но совесть заела и сижу в итоге работаю... ну хоть деть на свежем воздухе Новая Рига это ужас! Даже в рабочий день попали в жуткую пробку из-за строительства дороги
Новай рига это сказка, грустная. А у вас далеко от Москвы? Каролине поди очень хорошо зна даче. :)

Kinder написал(а):
Завтра надеюсь получится в речку залезть, но сначала к девяти утра на Планерную - будет кросс 3*.
ух ты здорово, я вот тоже на красс мечтаю съездить.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А я морально болею за наших, и ваших=))
Натал, мне пинков надо отвесить под мои нижние 90, что бы я собралась уже в кучу вся:)))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну что, расскажу про кросс. Гал, честно скажу до 1* уже не стали сидеть, посмотрели 3*, 2* и 2* короткий маршрут, упарились-ужарились, по горкам нагулялись и поехали к себе на конюшню, в речке отпариваться :)

Сначала было 3*, серьезный маршрут, из 7 участников доехало только 2. Фаворит Мартышев доехал до предпоследнего, там его конь сломал ногу :( Александр Борисов, брат моего тренера был снят, к сожалению с дисквалификацией, оказывается три закидки и до свидания... :(
Мы стояли посередине маршрута, чтобы захватить максимум препятствий, но, как оказалось потом, что до нас не все доходили, начало было очень сложным. И самым сложным было предпоследнее препятствие "беседка". Первый участник сошел с коня на засеке, в общем-то вот фото с ним.

a_3614_zps37dcc6e8.jpg


a_3615_zps746308c2.jpg


a_3617_zps1c7a5bf5.jpg


a_3620_zpsde0380b0.jpg


Всадник упал удачно, но препятствие пришлось чинить.

a_3621_zpscc07d64e.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

а фоточки то не показывает :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Фаворит Мартышев доехал до предпоследнего, там его конь сломал ногу
Кошмар какой.

Да я тоже не вижу фотографии.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Чет не понимаю, что не так, уже и фото перезалила в другой альбом, может сервер глючит, вечером попробую еще что-то поменять...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Народ, посоветуйте, пожалуйста, ресурс, куда можно фото выкладывать, на photobucket я выбрала лимит, чтобы дальше выкладывать надо ждать истечение месяца... что-то такие условия меня не устраивают. Радикал, яндекс и мейл меня не устраивают, что есть, кто пользовался? Я не хочу, чтобы простой смертный легко имел доступ к моим фото.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

я через вконтакте выкладываю все фото :roll:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder, читала ваш дневник, увидела вот вопрос. куда бы фото выложить. мне нравится ex.ua (там меню на русск. и др). нет мусора никогда. файлы огромного веса можно. очень удобно. и тому, кто будет потом качать, виден размер (мало ли, у кого там лимит по нэту или еще что). фотки - по ссылке видны все, и их размер. лимитов пока не встречала. на счет максимальной длительности хранения файлов не могу точно сказать, не интересовалась.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Abdaahal написал(а):
Kinder, читала ваш дневник, увидела вот вопрос. куда бы фото выложить. мне нравится ex.ua (там меню на русск. и др). нет мусора никогда. файлы огромного веса можно. очень удобно. и тому, кто будет потом качать, виден размер (мало ли, у кого там лимит по нэту или еще что). фотки - по ссылке видны все, и их размер. лимитов пока не встречала. на счет максимальной длительности хранения файлов не могу точно сказать, не интересовалась.

О! Спасибо большое, к сожалению не знаю вашего имени, пойду посмотрю, что там предлагают.

Мадлен, я ВК бываю редко, с работы выходить неудобно, да и все фото выкладывать в соцсеть не хочется. Но, спасибо за совет :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я через фотофайл выкладываю.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Щетка написал(а):
Я через фотофайл выкладываю.

Чет я набираю фотофайл, но выбрасывает на qip.ru.
Дай ссыль, пожалуйста.
 
Сверху