Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Конек-горбунок и правда ляжет хорошо :)

Еще немного Оберне.

216160763.jpg


216160764.jpg


216160765.jpg


216160766.jpg


216160767.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, спасибо за теплый прием! :D
Кстати, сообщаю про "застенчивого ребенка". Смущение длилось минут 10, потом Каролина решила, что новая тетя не страшная и может пригодиться для дела. После чего общение пошло полным ходом: и на руках посидели, и в мяч поиграли, и порисовали, и шарики по цветам разложили, и фото в телефоне посмотрели (это фантастика, как ребенок трех с половиной лет мгновенно сориентировался в новом для него гаджете). На прощание я была удостоена поцелуя. :wink:
Так что про застенчивость нам тут рассказывают сказки! Нормальный воспитанный ребенок, очень приятный и милый, который не лезет ко всем подряд, не канючит и не капризничает.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Gloria написал(а):
Наташа, спасибо за теплый прием! :D
Кстати, сообщаю про "застенчивого ребенка". Смущение длилось минут 10, потом Каролина решила, что новая тетя не страшная и может пригодиться для дела. После чего общение пошло полным ходом: и на руках посидели, и в мяч поиграли, и порисовали, и шарики по цветам разложили, и фото в телефоне посмотрели (это фантастика, как ребенок трех с половиной лет мгновенно сориентировался в новом для него гаджете). На прощание я была удостоена поцелуя. :wink:
Так что про застенчивость нам тут рассказывают сказки! Нормальный воспитанный ребенок, очень приятный и милый, который не лезет ко всем подряд, не канючит и не капризничает.

Лен, приезжай еще, мы будем тебя рады видеть с Каролиной :)
А вот сегодня у врача мы отстеснялись по полной...
Надеюсь, что обратно ты ехала гораздо быстрее, чем к нам :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

уф... с этой работой скоро забуду как меня зовут...

Немного Оберне.

216160768.jpg


216160769.jpg


216160770.jpg


216160771.jpg


216160772.jpg


216160773.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Мы тебе подскажем, как тебя зовут! Главное, чтоб ты не забыла, как называется Оберне. :wink:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Gloria написал(а):
Мы тебе подскажем, как тебя зовут! Главное, чтоб ты не забыла, как называется Оберне. :wink:

Лен, это если что, можно в яндексе посмотреть :lol:

216160774.jpg


216160775.jpg


216160776.jpg


216160777.jpg


216160778.jpg


Вход в обувной магазин!

216160779.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
уф... с этой работой скоро забуду как меня зовут...
А что, на работе тебя зовут другим именем? :shock:

Какие здоровские вазончики из сапог! Или это не из сапог, а просто выполнены в виде сапога?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тань, на самом деле на работе как только не называют :lol: Я ж с китайцами работаю, а они могут завернуть как угодно 8)

Не была на конюшне неделю.
Как же все болит после перерыва, мышцы стонут.

На Доне хорошо покаталась, порой удается рысь хорошая. Работаем над контактом, ну все как всегда ;)

Пифка, сволочь, выкинула племяшку. Причем работали на галопе, на корде и развязках, но таки ухитрилась, вышибала до тех пор, пока ребенок не сошел. Но Милька молодец, села и дальше поехала, правда не сразу от седла отцепилась, но страх смогла преодолеть. :)

Гарасик был молодец, не хромал и хорошо работал, только пегий мерин его шибко интересовал, прям всю дорогу оборачивался на него.
А еще он молодец, что стал заходил в укрытие на прогулке, а то раньше и в зной и в стужу, т.е. дождь и ветер он гордо стоял посреди левады, теперь нет, заходит внутрь.

Киндер и Доня по-моему немного постройнели, скоро буду наверно пайку прибавлять, бедный Киндер ест всего треть нормы.

Этну гоняла в поле, ездил снегоход и машина, Этна удивлялась, но все-таки получилось ее удивление перевести в импульс и в итоге она пошла равномерной хорошей рысью, без подрывов и удивлений.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

а я вас видела вчера. Вам уже пальто мало, Гарасика попа торчит. Попу наели))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Жужа написал(а):
а я вас видела вчера. Вам уже пальто мало, Гарасика попа торчит. Попу наели))
О! Какие гости! :)
Ты имеешь ввиду халатик? Гарась стоит в денниковой попоне вафельной, в прошлом году она сидела хорошо, а вот после стирки она села :( У Гарася еще ничего, а на Доню такую же еле натянула, но его попонка стиралась уже раз цать.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Остатки Оберне.

216174138.jpg


216174140.jpg


216174141.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Это мама с Каролиной. Я фотографирую :)

Дорога в Вогезы, правильнее сказать, в Вогезах.

216174142.jpg


216174143.jpg


216174144.jpg


216174145.jpg


216174146.jpg


216174147.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

>

Ну да. Фигура-то не твоя. А ребенок вроде твой. Сначала я подумала, что это вообще посторонние люди, но когда увидела ту же пару второй раз...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Gloria написал(а):

Ну да. Фигура-то не твоя. А ребенок вроде твой. Сначала я подумала, что это вообще посторонние люди, но когда увидела ту же пару второй раз...

У нас поездка в Страсубрг как раз была к родителям, вот и путешествовали вместе :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

темно, пасмурно, хочется спать... скорее бы новый год и прибавление светового дня!

немного фото.

216174148.jpg


216174149.jpg


216174150.jpg


216174151.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

И фотки тоже какие-то пасмурные... :roll:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Был единственный дождливый день. Но все равно, было тепло :)

Ехали через лес в горах, не могла не сфотографировать.

216174152.jpg


216174153.jpg


216174154.jpg


216174155.jpg


216174156.jpg
 
Сверху