Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес
Тань, на самом деле на работе как только не называют :lol: Я ж с китайцами работаю, а они могут завернуть как угодно 8)
Не была на конюшне неделю.
Как же все болит после перерыва, мышцы стонут.
На Доне хорошо покаталась, порой удается рысь хорошая. Работаем над контактом, ну все как всегда
Пифка, сволочь, выкинула племяшку. Причем работали на галопе, на корде и развязках, но таки ухитрилась, вышибала до тех пор, пока ребенок не сошел. Но Милька молодец, села и дальше поехала, правда не сразу от седла отцепилась, но страх смогла преодолеть.
Гарасик был молодец, не хромал и хорошо работал, только пегий мерин его шибко интересовал, прям всю дорогу оборачивался на него.
А еще он молодец, что стал заходил в укрытие на прогулке, а то раньше и в зной и в стужу, т.е. дождь и ветер он гордо стоял посреди левады, теперь нет, заходит внутрь.
Киндер и Доня по-моему немного постройнели, скоро буду наверно пайку прибавлять, бедный Киндер ест всего треть нормы.
Этну гоняла в поле, ездил снегоход и машина, Этна удивлялась, но все-таки получилось ее удивление перевести в импульс и в итоге она пошла равномерной хорошей рысью, без подрывов и удивлений.