Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Мостик - зачетный. То есть не сам мостик, а его преодоление! Я бы не решилась, наверное.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Лен, этот мостик не страшный, широкий для проезда и крепкий, так что все в порядке, там полно таких мостов.

217978423.jpg


217978424.jpg


217978425.jpg


217978426.jpg


217978427.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Очень красиво! Я смотрю всегда, но писать нечего особо))) Только ахать!
Правда, тут пара вопросов возникла.
Первый про стоянки. Как вы выбираете место для привала? Вы встаете в совершенно диком месте? Или все-таки выбираете что-то неподалеку от деревень? Не страшно?

И второй про Каролину - как ей такие поездки? Получается, что вы весь день едете, едете, и только на ночь останавливаетесь? Или днем выходите где-то погулять? Я просто сначала думала, что вы осматриваете окрестности, а потом ты написала, что стараетесь проехать как можно дальше. Смысл путешествия именно в том, чтобы ехать? или где-то бродить и смотреть?
Чем занимается в дороге Каролина? Нравится ли ей такая поездка? Не просится ли она домой, не говорит, что надоело? или она всем довольна? Все-таки такая малышка, день за днем ехать. Меня просто постоянно мучает совесть, что я бесконечно таскаю куда-то детей :oops:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Открытки смотреть нравится. Но кроме " ааа, тоже хочу" коментариев не приходит в голову.
Качество фотографий очень нравится. Особенно с учетом съемки на ходу. Я тормозила на каждый чих и меня все материли.
Дорога какая хорошая. Явно новая.
Вы на двух машинах ездили?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я понимаю, что ахать каждый раз тоже не хочется, но тогда и выкладывать не получится - замкнутый круг :(
Ань, Каролине в принципе ездить нравится, а больше всего ее радует, что мы все вместе, так-то мы на работе. Эта поездка получилась сложной, пришлось проехать очень много км, потому и приходилось по большей части ездить, но в идеале конечно же больше гулять, что мы в следующий раз, надеюсь, исправим. Смысл путешествия увидеть новые места, но эти новые места оказываются далеко :)
Каролине в дорогу беру игрушки, книжки, раскраски, планшет, периодически мы вместе с ней играем, иногда она сама. Конечно под конец путешествия ей надоело все это, а когда заезжали в кафе, где есть игрушки, она была счастлива. На Алтае в глуши детских площадок нет :( ей и поиграть не во что, но есть собаки ;) Домой просится по жизни, когда она устает или боится чего-то.
Я считаю, что лучше ездить, что-то самим видеть, показывать ребенку, так лучше, чем бояться всего и сидеть дома или на даче. Чем раньше начнешь путешествовать с ребенком, тем легче ему будет привыкать. Конечно я не беру экстримальные виды отдыха.

Тань, каждый раз останавливаться меня бы съели. Я в дороге сильно подвернула ногу, в Кош-Агаче, на пустом месте, вернее на отсутствующем асфальте, в итоге какое-то время я мужа просила даже на остановках подъезжать к нужному виду. Муж пыхтел, но возил. :mrgreen:
А сколько выкинутых снимков из-за не резкости, бликов, грязи, влезших рук, щеток и т.д... Руки я накачала тогда :lol:
Мы ездили на двух машинах, да.

217981537.jpg


217981538.jpg


217981539.jpg


217981540.jpg


217981541.jpg


217981542.jpg


Вот тут бликует лобовое стекло, но ничего не сделать.

217981543.jpg


217981544.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наверное, каждый раз перед отъездом со стоянки, ты это лобовое стекло намывала по полной программе. И бежала протирать на каждой остановке "на попис" :mrgreen:
Иначе я вообще не представляю, как могут получаться такие снимки.

Лошадка в пятнышко! :lol: Много там таких чубариков попадалось?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, ну и красотень... Когда же снова отпуск :roll: :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тань, ДА! Стекла надраивала: лобовое и оба боковых 8)
Чубариков, пежиков, саврасиков достаточно, только в конном походе я больше видела разнообразия, но может там просто больше полудиких табунов встречается.

Уль, не говори... у меня еще две недели отпуска, надо их куда-то деть...

217981883.jpg


217981884.jpg


217981885.jpg


Курильский чай, лапчатка, его на самом деле заваривают.

217981886.jpg


217981887.jpg


Заросли лапчатки.

217981888.jpg


217981889.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Как я угадала со стеклами! :lol:
Kinder написал(а):
Курильский чай, лапчатка, его на самом деле заваривают.
А вы пробовали заваривать?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Классные просторы! Никакие города не сравнятся с красотой природы! :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тань, для заваривания надо брать ДО цветения, а он УЖЕ цветет, причем давно.
Ась, все хорошо и красиво, только по-разному ;)

217982163.jpg


217982164.jpg


217982165.jpg


217982166.jpg


217982167.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

горы горы :-)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Хочу поздравить своего берейтора Лену, которая заняла вчера первое место по итогам соревнований в Новом Веке. Вчера по езде Предварительный приз юноши 3 место и итоговое 1 место!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Лена, вы молодцы с Гаврюшей!

217985896.jpg


217985897.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Берейтор молодец. )))

Фото прекрасные, выдавай следующую порцию, пожалуйста!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Пожалуйста, следующая порция.

217986094.jpg


217986095.jpg


217986096.jpg


217986097.jpg


217986098.jpg


217986099.jpg


Вчера был врач у наших коней, расстроилась с Гранитом, думала, что ему пора зубы пилить - подсасывает во время еды, но нет, оказалось, что зубов там у него сильно не хватает, вот и подсасывает :(
Буду пересматривать меню, менять всю еду на мягкую и запаренную. Предполагаю, что и от сена толка мало, надо больше вводить ВТМ, ибо раньше ее давала мало.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Охо-хо, старость - не радость.
У Оковки та же фигня - зубов мало(((
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да уж... старость неумолимо берет свое :(
Хотя... врач сказал, что в его возрасте мы бы еще и не такие будем :mrgreen:

217987079.jpg


217987080.jpg


217987081.jpg


217987082.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Хочу поздравить своего берейтора Лену, которая заняла вчера первое место по итогам соревнований в Новом Веке. Вчера по езде Предварительный приз юноши 3 место и итоговое 1 место!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Лена, вы молодцы с Гаврюшей!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Фото как всегда великолепны, а что за озеро на предпоследней серии фотографий?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Во блин! Пока я отвлеклась на свои фото, у тебя тут такая красота! :D

Тренера вашего ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Достойно - в Новом Веке выиграть! :D
 
Сверху