Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Уль, там трава такая - красноватая.
Что с машиной? Надеюсь, что в тепле сидишь?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Патрик друг. чуть-чуть не дотянул до дома... оборвался ремень... сидела на заправке в тепле. муж приехал и все исправил))) но сегодня пришлось ехать на ниссане. что-то Дружок мне после Патрика ну ни как(((
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я мне к Патриоту приходится привыкать после своей (у меня была Витара короткая, а теперь Форестер - габариты другие), наш Патриот же еще и лифтован, плюс сильный люфт руля, а у меня машинки наоборот строгие на руль.

Продолжу про Укок.
Ранее-ранее утро, снега на макушки гор намело...

a_1466_zps9bdc1e41.jpg


А это китайская гора, откуда ветер дул, вчера она была почти вся черная.

a_1467_zps2fdd6664.jpg


a_1473_zpsc2b28fa1.jpg


a_1469_zps5503df7c.jpg


a_1472_zps2dc25b79.jpg


a_1468_zps3359af0f.jpg


a_1477_zps8f576501.jpg


a_1478_zps1bacba00.jpg


a_1474_zpsfd444f86.jpg


Ветром сдувает снег, прям видно поземку.

a_1476_zpsa3c67614.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

То утро было незабываемым: такие виды, такие краски!
Ради этого стоило подняться в четыре утра...
Да, едем мы вдоль границы, порой виды на Китай, потом на Казахстан, но где что уже не скажу 8)

a_1480_zps0f2ee943.jpg


a_1481_zps8d914f58.jpg


a_1485_zps0dd1c864.jpg


a_1486_zps335f5ec5.jpg


a_1484_zps064140c0.jpg


a_1482_zpsf9d3d6c5.jpg


a_1488_zpsfe9620aa.jpg


a_1487_zps1feed6c0.jpg


a_1489_zps7d703b69.jpg


a_1490_zps7a711dd1.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Первая на этой странице партия фотографий - настолько приятная по оттенкам зелёной растительности!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Даа, суровый край, хоть и красивый.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да-а-а... :shock:
"На границе тучи ходят хмуро.
Край суровый тишиной объят" (с)

Больше просто никаких ассоциаций, только холодок по коже, сижу-ёжусь.
:lol:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Укок производит впечатление...
Я потом еще посмотрю и попрошу что-нибудь мне прислать полноразмерное, ладно?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А пограничников встречали? )))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Край очень суровый и низкий поклон пограничникам, работающим там (кстати, все ребята ездят верхом, причем хорошо и некоторые без седла) ну и конечно же все не местные.

Вот, Рит, твой пост не прочитала еще, когда писала.
Да, помимо погранзоны, где нам выдавали пропуска, нас еще вели пограничники внутри километровой зоны, благо все плато хорошо просматривается и они всех видят. Хотя... у калиточки в Казахстан никого не было, да и калиточка была распахнута. Но мне почему-то кажется, что и эту калиточку они хорошо просматривают, хоть она и высоко в горах...
Да, о работа пограничников: вот что касается Алтая, то там были пограничники и проверяли нас, пока мы находились в зоне 1-5 км, когда поехали в Тыву, то там вообще никого не было, кроме одиноких чабанов, которые к нам подъезжали за сигаретами. Что забавно, пункт, где нам должны были выдать пропуск на въезд в приграничную зону Тывы был в 200 км от того места, где мы пересекли границу и весь день мы ехали без документов, да и пограничников мы встретили только там и все, хотя часто дорога вела вот прям вдоль непосредственно границы, на не в километровом отчуждении. Вот ехали и наблюдали стада, которые паслись с той стороны колючей проволоки, но пару-тройку коз ухитрялись-таки залезть на нашу сторону, к сожалению не знаю, что делали монгольские чабаны...

a_1494_zpsfab83ac6.jpg


a_1491_zps3acb2450.jpg


a_1493_zpsda5febb6.jpg


a_1492_zpseef2be22.jpg


a_1495_zps0563a141.jpg


Столбы - отметка 1 км зоны приграничной.

a_1496_zps1afda79a.jpg


a_1500_zpsf28edad3.jpg


a_1499_zps551cc4d4.jpg


a_1498_zps09def5da.jpg


a_1497_zpse1bec023.jpg


a_1501_zps3e84a432.jpg


a_1503_zpsb82b7af0.jpg


Лен, там еще будут интересные фотографии.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

УРА! У меня серьезный сдвиг с Оттепелью! Я ее сегодня чесала, нет! ЧЕСАЛА! Пришла с кобылами поздороваться, дать ВТМку, угостила мелкую сахарком, да как всегда попробовала потрогать: шею не очень с полукрысой, но успела дотянуться рукой до холки в тот момент, когда кобылка отворачивалась, вот там я ее и достала :D кобыла замерла, уперлась всеми четырьмя лапками и чесалась, даже губешка у нее порой уезжала :) а я судорожно запихала мерный стакан в карман - освободила вторую руку и начесывала ей холку, спинку и гребень под гривой :) Стояла минут 10 точно! Потом как-то резко подвинулась и деть ушел с крысой, но быстро обратно вернулась за кусом. Через какое-то время и опять к кобылам пришла и опять мне удалось зачесать пуховую зверушку :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Фото - ну просто очень( Страдаю(


С мелкими классно - каждый раз какое то новое открытие :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Уль, спасибо, надеюсь, что в следующий раз мы эти почесушки закрепим.

Продолжаю Укок.

a_1510_zps2980491d.jpg


Суровый, суровый юг России...

a_1511_zpseca0a127.jpg


a_1507_zpsa78d19af.jpg


a_1506_zps3248cb44.jpg


a_1509_zps92c37c39.jpg


a_1514_zps4c6283a2.jpg


a_1515_zps95c06fbf.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
УРА! У меня серьезный сдвиг с Оттепелью! Я ее сегодня чесала, нет! ЧЕСАЛА! Пришла с кобылами поздороваться, дать ВТМку, угостила мелкую сахарком, да как всегда попробовала потрогать: шею не очень с полукрысой, но успела дотянуться рукой до холки в тот момент, когда кобылка отворачивалась, вот там я ее и достала :D кобыла замерла, уперлась всеми четырьмя лапками и чесалась, даже губешка у нее порой уезжала :) а я судорожно запихала мерный стакан в карман - освободила вторую руку и начесывала ей холку, спинку и гребень под гривой :) Стояла минут 10 точно! Потом как-то резко подвинулась и деть ушел с крысой, но быстро обратно вернулась за кусом. Через какое-то время и опять к кобылам пришла и опять мне удалось зачесать пуховую зверушку :)
Супер)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Где то там есть лес?


Сколько ж земли пропадает...
 
Сверху