Аренда или индивидуальные занятия в ЦСКА

У меня появилась грамота "Тренер победителя" - дочка отпрыгала конкур на стиль и заняла первое место. Дело было в Измайлово.
 
Добрый вечер!
Хотелось бы уточнить касательно цены: сколько будет стоить треть аренды (если такое возможно) + услуги тренера? Кто тренер? Возможно ли заниматься в сб и вс строго в 8 утра?

Заранее спасибо!
С уважением, Ольга.
 
Треть аренды стоит 15000 руб плюс тренерские (зависят от ваших потребностей, умения и т.д.). Тренировать буду сама: есть высшее тренерское образование, опыт работы в ДЮСШ, "вырастила" детей с "нуля" до победителей и призеров различных соревнований. Заниматься так, как Вы хотите - можно. Звоните, тел. указан, пообщаемся :D
 
Светлана, спасибо Вам большое за ответ! Если у меня получится выбраться уже в эти выходные (у меня двое маленьких детей, вот только сейчас решилась оставить младшего - ему 7 месяцев, грудничок еще - и продолжить тренировки, поэтому такое ограничение по времени - утро выходных), то я Вам накануне наберу, договоримся.
С уважением, Ольга.
 
А можно стоимость на индивидуальное занятие? В какое время? И требования к всаднику?
 
Добрый вечер! Если это начальное обучение, то цена занятия 2000 руб, если специализация (выездка) - от 2000 руб. Особых требований к всаднику нет. Время тренировок оговаривается по звонку. С уважением, Светлана.
 
Предлагается в аренду для желающих выступать всадников бельгийский мерин, 2004 г.р., гнедой масти с очень красивыми отметинами на хороших движениях!!!
 
кони-пони написал(а):
Предлагается в аренду 7-летний мерин бельгийской породы для занятий выездкой. Стартовал по детским, любительским ездам с хорошим результатом. Ориентировочно 164-165 см в холке. Очень нарядный с великолепными движениями. Стоим в ЦСКА. Есть все условия для занятий. Тел. 8916-914-90-77 Светлана
 
Сегодня ездили на соревнования в КСК "Престиж": по детской езде - 2 место, по юношеской - мы 6 из 20 чел. Приятно.
 
По юношеской езде наездили 61,8%. Конь выступал по ней первый раз, а я давно не выступала, очень нервничала. Будем расти дальше. Кто с нами?
 
добрый день, Светлана!
Скажите пожалуйста, можно ли взять в пол-аренды вашего замечательного мальчика только на месяц на период зимних каникул?

Сейчас у меня занимается девочка, 2 раза в неделю в очень большой группе новичков, поэтому у неё получается ездить всего по 15 минут за занятие, это ужасно. она очень перспективная, сейчас тренирует детскую и любительскую схемы, простые перемены и пр. Мечтает поехать на зимний КЮР. Живёт в пансионе поэтому плотно ходить заниматься сможет только на зимних каникулах, либо есть ещё возможность 2 раза в неделю во время учёбы.(* это в развитии мыслей о том какие ещё есть варианты..)

Есть ли какая нибудь возможность помочь ей в осуществлении мечты?

Если не сложно, ответьте на е-маил [email protected]
либо вконтакте http://vkontakte.ru/id10121256
 
Коралл написал(а):
добрый день, Светлана!
Скажите пожалуйста, можно ли взять в пол-аренды вашего замечательного мальчика только на месяц на период зимних каникул?

Сейчас у меня занимается девочка, 2 раза в неделю в очень большой группе новичков, поэтому у неё получается ездить всего по 15 минут за занятие, это ужасно. она очень перспективная, сейчас тренирует детскую и любительскую схемы, простые перемены и пр. Мечтает поехать на зимний КЮР. Живёт в пансионе поэтому плотно ходить заниматься сможет только на зимних каникулах, либо есть ещё возможность 2 раза в неделю во время учёбы.(* это в развитии мыслей о том какие ещё есть варианты..)

Есть ли какая нибудь возможность помочь ей в осуществлении мечты?

Если не сложно, ответьте на е-маил [email protected]
либо вконтакте http://vkontakte.ru/id10121256
Все ответила на почту
 
Сверху