Предлагаю Аренда конкур ВДНХ/пол аренды

Zastupnik

Активист
Предлагаются в аренду две спортивные лошади. Оффтоп 5 лет Честный и аккуратный парень и Пируэт. Конь входит в работу. Напрыган по связкам до 120. Сейчас входит в работу после перерыва . Есть время привыкнуть к коню и сработаться. Ищу всадника, готового много работать, вкладываться и выступать! с 1 ноября переезжаем на ВДНХ. тел: 89031382854 Мои лошади все арендованы. Есть лошади от клуба ВДНХ.
P2qJVLm5Nxc.jpg
q-ujfr6yz_U.jpg
_bodBu1CPtA.jpg
EYo7ix4iZMo.jpg
kmPAMlluHWQ.jpg
kOz5fzCPOUY.jpg
mBVALj69sGc.jpg
Pjm9Dx5zd4Q.jpg
Посмотреть вложение 225543
XT1dJcY9y34.jpg
Посмотреть вложение 225545 Посмотреть вложение 225546
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте , сколько аренда ?)
 
Стоим на базе КСК Прованс в Новоясенево. 3 минуты от метро пешком!
 
Планируем переезд ,ищу второго всадника на половину аренды
 
Со своим тренером не рассматривает половину аренды?
Вопрос не праздный. Можем взяться за коня, который входит в работу. Будет расти вместе с маленькой арендаторшей и тренером.
Посмотрите мою тему. Может быть, вы и есть наш вариант? Гарантируем очень бережное отношение к лошади и амуниции.
http://www.prokoni.ru/forum/threads/arendu-razovye-zanjatija-so-svoim-trenerom-na-vdnx.199476/
Вы вставать на ВДНХ куда планируете? Там же несколько вариантов.

И подскажие полную аренду коней по стоимости?
С уважением.
 
Добрый день.
Подскажите подробности. Так где в итоге стоите? какой рост у коня? кто тренер?
[email protected]
Я указала, что с 31 числа мы переезжаем на ВДНХ, 31 мы туда переезжаем. Пока все лошади заняты. Владелец лошадей и тренер - я. К своим лошадям я не подпускаю больше посторонних людей.
 
подозрительно странный ответ, 25 числа пишем Актуально, а на след день посторонних не допускаю, а зачем объявление тогда размещаете? Вы уж определитесь.)))
 
Сверху