Предлагаю Аренда конкур ВДНХ/пол аренды

подозрительно странный ответ, 25 числа пишем Актуально, а на след день посторонних не допускаю, а зачем объявление тогда размещаете? Вы уж определитесь.)))
Посторонние Люди - это Посторонние криворукие зачастую и не ответственные тренера! Я их не допускаю к своим лошадям! Арендаторы Все найдены. 25 человек вечером сел на лошадь. 26 я написала, что не актуально? Что-то не так? Кажется в моем ответе всё предельно понятно. Что владелец лошадей и тренер я, и я не допускаю к ним посторонних людей (Тренеров - уточню, для тех, кто не понимает)... Что в этом подозрительного мне Не понятно.
 
Вы меня извините конечно, но что ж вы так грубо отвечаете? Вы вроде ищите клиентов, разместили рекламную тему, люди у вас в очень корректной форме интересуются, каждый своим. Ну нет и нет, зачем же так грубо - "криворукие". Очень сильную антирекламу себе сделали. А арендаторы то имеют обыкновенние рассасываться и кто знает, мб еще искать придется ;)
 
Вы меня извините конечно, но что ж вы так грубо отвечаете? Вы вроде ищите клиентов, разместили рекламную тему,
люди у вас в очень корректной форме интересуются, каждый своим. Ну нет и нет, зачем же так грубо - "криворукие". Очень сильную антирекламу себе сделали. А арендаторы то имеют обыкновенние рассасываться и кто знает, мб еще искать придется ;)
я абсолютно нормально вам ответила. Извините,но интонацию здесь не передать. И ваши:"вы уж определитесь"явно было с намеком. Да-криворукие-ибо зачастую не своё не жалко... и с этим не я одна сталкивалась. В этом нет антирекламы и криминала,здесь четкая позиция не передавать лошадей третьим лицам. В моё отсутсвие я не хочу,чтобы катали своих учеников и прочий прокат.... лошади дорогие....А конный мир очень тесен. Поэтому в любом случае где-то да пересечемся)))
 
Последнее редактирование:
Сверху