Продам Ателье марки "Иберия". Пошив амуниции и одежды для конного спорта. Москва + почта России

Anna Guseva

Участник
Уважаемые друзья!
Рада сообщить Вам, что в 2017 году я сумела превратить хобби в любимую профессию. Мы открыли ателье по пошиву текстильной амуниции для лошадей и одежды для всадника!
Наша концепция - яркие и интересные принты и расцветки, индивидуальный подход, натуральные дышащие и впитывающие ткани, качественная ручная работа.

Нас можно найти в вк (группа):
Ателье Iberia shop. Товары для конного спорта.


Конная амуниция:
1. Попоны дождевые и зимние из плотных нервущихся тканей различной плотности и ярких расцветок всех размеров на подкладке из хлопка и флиса, на синтепоне или без.

2. Попоны джутовые, флисовые (плотные), шерстяные, плотный хлопок с водооталкивающей пропиткой.

3. Вальтрапы тонкие и толстые (толщина 1 см и 2 см) на подкладке из мягкого и плотного хлопка.

4. Чехлы для седел, недоуздки, чомбуры.

Одежда для всадника:
1. Бриджи из натуральных качественных гипоаллергенных тканей джинс-стрейч, хлопок с элатаном, вискоза с эластаном.
2. Куртки из мембранных тканей, дышащие, влагостойкие

3. Толстовки из флиса, футболки, поло, рубашки, жилетки.

Пожалуйста, пишите в личку, на почту [email protected],
на телефон смс, вайбер, вотс ап - 8 965 24три - 09 - 8три Анна.
 
Последнее редактирование:
oxford_1680d_pu_1000_bezhevyi.jpg
oxford_1680d_pu_1000_korichnevyi.jpg
oxford_1680d_pu_1000_krasnyi_2.jpg
oxford_1680d_pu1000_dark_grey.jpg
tkanj_oksford_600d_pu1000_belye_mishki_na_zelenom_fone_3.jpg
tkanj_oksford_600d_pu1000_morskie_obitateli (1).jpg
tkanj_oksford_600d_pu1000_morskie_obitateli.jpg
tkanj_oksford_600d_pu1000_morskie_obitateli_1.jpg
tkanj_oksford_600d_pu1000_rannie_ptashki_7.jpg
 
цветовая гамма непромокаек на выбор. флис любые однотонные расцветки

tkanj_oksford_600d_pu1000_raznocvetnye_perjya_na_chernom_fone_5.jpg
tkanj_oksford_600d_pu1000_svetlo_rozovyi_2.jpg
tkanj_oksford_600d_pvc_poloski_7.jpg
tkanj_oksford_1680d_pu1000_chernyi.jpg
tkanj_oksford_1680d_pu1000_temno_sinij_5.jpg
tkanj_oxford_600d_pu_1000_poloski_bezhevyi_chernyi.jpg
tkanj_oxford_600d_pu_1000_poloski_biryuzovyi_chernyi_seryi.jpg
tkanj_oxford_1680d_pu1000_yarko_orangevyi.jpg
tkanj_oxford_1680d_pu1000_zelenyi.jpg
 
Здравствуйте. Сколько будет стоить пошив флисовой попоны на хлопковой подкладке и шерстяной попоны на хлопковой подкладке по выкройке флисовой или х/б попоны вальдхаузен.
 
Здравствуйте. Сколько будет стоить пошив флисовой попоны на хлопковой подкладке и шерстяной попоны на хлопковой подкладке по выкройке флисовой или х/б попоны вальдхаузен.


Добрый вечер!
Флис на хлопке - от 3000 руб до 3500 в зависимости от размера
Шерсть плотная аналог Америго на хб - 5500 руб.
У нас нет и мы не шьем по выкройкам каких-либо фирм, у нас их просто нет. Но мы сами с усами :)

Зато мы учитываем все пожелания клиента (размер, глубину выреза, вытачки, шаг, ремни и застежки и прочее).
 
На нас идеально сидят две модели, поэтому хотелось бы именно такой покрой. Какой хлопок возможен?
 
На нас идеально сидят две модели, поэтому хотелось бы именно такой покрой. Какой хлопок возможен?


Фланель или бязь плотностью больше 130 гр. на подклад лучше идет, чтобы мягче было. Все плотное и разных цветов и расцветок.

Бязь и фланель в наличии, при желании можно все пощупать :)
 
Вальтрапы всех цветов и размеров.
Мы пересылаем во все города России при 100 % предоплате на карту Сбера.
Размеры выездка и универсальный.
Цена однотонных - 1000 руб.
Цена бабочки и кошки - 2500 руб.
Пожалуйста, пишите в личку, на почту [email protected],
на телефон смс, вайбер, вотс ап - 8 965 24три - 09 - 8три Анна.

DSC_0109.jpg
DSC_0110.jpg
DSC_0111.jpg
DSC_0112.jpg
DSC_0113.jpg
DSC_0114.jpg
DSC_0115.jpg
DSC_0116.jpg
DSC_0118.jpg
 
Последнее редактирование:
Попона джутовая, на подкладке плотный хлопок. Размер 145 см. Цена 4500 руб. Под заказ - любые размеры, можно на флисе.
DSC_0154.jpg
DSC_0157.jpg
DSC_0158.jpg
 
В наличии попона непромокаемая, дождевая, легкая тонкая (200 ден) цвет бирюза на розовом флисе. Размер 145 см.
Под заказ любые размеры.
Цена 4500 руб.

DSC_0144.jpg
DSC_0145.jpg
DSC_0146.jpg
DSC_0152.jpg
 
Попона дождевая на флисе (флис по всей попоне). 155 см, цена 6000 руб.
Цвет сталь. Переливается на солнце сталью, очень красиво и богато.

Под заказ сошьем любые размеры.
DSC_0142.jpg
 
Попона флис полоски, средней плотности. размер 145 см. Цена 2500 руб.

Под заказ любые размеры и расцветки.
DSC_0150.jpg
DSC_0151.jpg
 
Попона флис, плотный, размер 145 и 155 см. Цвет розовый с черным узором. Цена 3000 руб.
На рост до 160 в холке.
Под заказ любые размеры.
DSC_0148.jpg
 
Тонкие вальтрапы, очень быстро сохнут и выдерживают многократную стирку при 30 С.
DSC_0162.jpg
DSC_0163.jpg
DSC_0164.jpg
 
простите, конечно..но!
1. у вас или фото криво обрезаны или сами изделия кривые. Но судя по тому что я вижу-все таки изделия кривые:((
2. попоны с пластиковыми карабинами, ременной лентой 25мм и даже без вытачек на крупе по цене фирменных изделий-это конечно сильно..особенно дождевая за 6 тыс...

я понимаю, если бы вы шили для себя, но если ВОТ ЭТО шьет ателье-лично я в шоке...я сама тоже шью, но выставлять такое на продажу по завышенныи ценам-я бы постыдилась..да даже и по более низким ценам-постыдилась..
еще раз извиняюсь..
 
Последнее редактирование:
Заказов много, людям нравится. Вам стыдно за свои вещи - не выставляйте, никто ж не заставляет )) Мне за свои не стыдно.
Эмммм, ак бэ "фирменные" сейчас не меньше 8000 руб стоят - это во-первых. Во-вторых, мои изделия тоже фирменные, собственной торговой марки "Иберия".

Ну и в-третьих, кому что не нравится - проходите мимо, хотя о чем это я.. люди такие злые, очень любят свое "профессиональное" мнение высказывать направо и налево, сидя на диване, даже если это никому и не нужно.
 
Доброго времени! Скажите, а возможно ли использовать вместо пластиковых застёжек металлическую фурнитуру? И на сколько будет выше цена?
 
Доброго времени! Скажите, а возможно ли использовать вместо пластиковых застёжек металлическую фурнитуру? И на сколько будет выше цена?

Здравствуйте! Мы сейчас заказали металл фурнитуру, карабины и кольца. Поэтому будет на выбор. Цена не изменится.
Поосто смотрите, у меня у самой два коня, все носят наши одежки :) и я например очень люблю пластиковые фастексы:
1. Они легкие, при стирке в машине не бьются сильно о барабан.
2. Морозостойкие, не оскисляются от воды, не ржавеют от времени и сырости.
3. Мне, например, удобнее с ними - быстрее защелкиваются и отщелкиватся двумя пальцами.
4. Они долговечнее, не отрываются и не раскалываются как карабины металл.

Но как говорится, на вкус и цвет - поэтому да, можно на стальных карабинах :) не вопрос.
 
Сверху