Балашихинский конноспортивный комплекс???

На сайте указан телефон, можно позвонить и обо всем расспросить.
Я звонила в прошлый четверг. Новый КСК. Занятий пока нет, так как нет грунта. Хотела подъехать посмотреть, по пока не выбралась.
 
Видела эту конюшню из машины, когда проезжала по Щелчку. Были левады, довольно большие с травкой, а саму конюшню не увидела.
 
Очень странно. Я звонила на прошлой неделе. Молодой человек мне очень вежливо и обстоятельно все рассказал...
 
Видемо что-то не понятно. А расскажите поподробнее. Мне про постой интересно было...потому что это просто идеальный варинт для меня. Не знаете сколько там он стоит? И тренер у меня свой, а манеж есть?
 
я тоже сегодня звонила, мне сказали, что конюшни никакой нет :(
Natahis может Вы нам тогда сможете немного рассказать о конюшне, больше всего интересует следующее:
1. наличие манежа, размеры
2. наличие бочки, предманежника
3. какой грунт
4. сколько стоит постой
5. направление конюшни: спорт или прокат

Заранее, большущее спасибо :wink:
 
Я в полной растерянности. Не знаю, что и думать. Если тот же человек, с которым я разговаривала на прошлой неделе, теперь говорит, что никакой конюшни там нет, вероятно, на это у него есть какие-то причины? Ситуация непонятная. На сайте есть схема проезда в клуб, наверное, будет правильным подъехать и все увидеть своими глазами. Тем более что здесь уже писали, что конюшню в том районе видели. Пересказывать телефонный разговор я бы пока не стала, именно потому, что ситуация мне непонятна...
Да, одно небольшое уточнение.
Девушки, кто звонил по указанному на сайте телефону и кого "послали". Вам ответили сразу же? Просто я пыталась дозвониться два раза подряд, в трубке раздавались непонятные сигналы, после чего буквально через полминуты мне перезвонил молодой человек, сказал: "Вы только что мне звонили", после чего у нас и завязался разговор.
В общем, как-то очень уж странно и непонятно это.
 
Я писала на мыло и мне ответили, что мест нет! И вообще конюшня ещё строится, персонала нету, короче непонятно как-то! Отвечали мне невнятно, как будто человек ничего не мыслит в лошадях! Но конечно я могу ошибаться.
 
ну если они себя так ведут по отношению к потенциальным клиентам, значит комплекс из себя ничего серьезного не представляет :?
 
Я бы не стала судить так категорично. Всяко бывает. Посмотрим...
 
Это конюшня при частном доме. Манежа и бочек нет. Постоя нет. На конюшне продолжается стройка. Лошади и спортивные, и для любительской езды.
Хозяин конюшни Андрей при личном общении оказался довольно скользким - мне не удалось узнать мои конкретные обязанности, график работы и оплату. Я узнавала про работу у него ещё полтора года назад, и до сих пор "требуются все"... Странно всё это.
 
Тоже имела честь общаться с Андреем еще год назад. Требовался конюх-берейтор. Проживание на территории конюшни. В июне была там еще раз, все без изменений.
 
манежа там нет.
грунт ужасный. работать можно если только ноги коня не жалко. или в поля. левад, да много. все зеленые. но в траве лошадь может наткнуться на какой нибудь мусор.
 
Работала там 2 года берейтором.
Конюшня при частном доме, есть прокат, есть частники.
На постой упора не ведут, хотите вставайте не хотите не надо.
Платц грунт плохой, много полей и лесов.
 
Сверху