Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Вот я наверное просто жуткая стерва, но вы не представляете, как же раздражает то, что мой двор сделали "перехватывающей парковкой" :evil: Ну да, я живу в первом доме у метро и при этом езжу на машине, угу. И не дай бог мне приехать домой раньше 7 часов вечера. Встать будет негде. И при этом ни одной "местной" машины, все чужие. Я каждый раз честно пытаюсь войти в положение людей, но... как же иногда хочется пару колес проколоть, это что-то :roll:

ЗЫ. Гло, это я совершенно не в твой адрес :lol: :lol: :lol: Ты-то точно у моего дома не паркуешься :lol:
 
Полин, мы вот живем нифига не в первом доме у метро... зато у нас кругом куча ресторанов, офисы и институт... и вечно весь двор забит чужими машинами. Когда-то пытались ставить ворота - продержались они недолго. Чужаки еще и паркуются замечательно... занимая про 2-3 места.
 
Sara написал(а):
Никто не знает про конюшню в Коломенском? (у меня его из окна видно) :)

А где именно? Мне кажется, там ментовская была раньше.... Может и сейчас осталась? :)
 
Полин, я тебя прекрасно понимаю! Я, кстати, не во дворе чьем-то паркуюсь, а у М. Ленпроспект, в проезде, который ведет от ул. Вавилова к Гагарину. Там почему-то всегда есть места (утром), там, кажется, паркуются в основном торговцы, работающие в павильонах...

Кстати, в моем дворе днем паркуются работники и клиенты двух банков и М-Видео, находящихся в нашем доме. И тоже частенько не уезжают допоздна.

Зато вот жители дома, рядом с которым работаю я, поставили таки ворота... т.ч. рядом с работой после 8.30 запарковаться нереально. В понедельник черт меня дернул поехать на работу на машине около часа дня (я разбиралась с протечкой), 20 минут ездила по кварталу :lol:
 
ой, парковка в чужом дворе это наша общая беда:( Мне кажется не стоит уже даже пытаться входит в их положение, ибо они о нашем не думают вовсе.

У нас во дворе ворота стоят, но все прекрасно знают где въезд, объезжают кругом и занимают чужие места.
Отчасти поэтому я лишилась магнитолы - все наши места были заняты и пришлось поставиться под окном ближе к воротам. А рядом с воротами арки наулицу, что, видимо и привлекло грабителя. И одну сторону машины закрывал угол соседнего дома. Конечно всё это мы прочувствовали уже только когда ментов вызывали:(
 
Жуж, а у тебя что, магнитола не вытаскивается?

Сара, мы опять офф-топим у тебя в дневнике :oops: Прости болтушек, ладно?
 
а что, у кого-то вытаскивается задняя часть магнитолы? Морду-то я конечно снимаю, а толку-то. Задницы воруют только в путь!


ЗЫ. Сарочка, сорри :oops:
 
Жужа написал(а):
а что, у кого-то вытаскивается задняя часть магнитолы? Морду-то я конечно снимаю, а толку-то. Задницы воруют только в путь!


ЗЫ. Сарочка, сорри :oops:

Задницу своровали??? Вот это да... :shock:
 
А я думала, что мне одной вчера так не повезло - выехала с работы в шесть тридцать, на конюшне были в начале двенадцатого!!! :cry:
 
Кать, а вам на конюшню собачка не нужна? Моя подруга пытается пристроить бездомную собаку, которую хозяева выбросили на автобусной остановке. И животина там уже месяц сидит, ждет их.
К нам взять вряд ли получится. Их у нас и так много.
 
У нас на конюшне 10 бездомных собачек живут в вольерах с будками - сами кому угодно пристроим :lol:
 
Да ладно, оффтопьте сколько хотите - хоть про кошек, хоть про парковки :))

У нас вообще еще круче сделали - около подъезда поставили знак Кирпич - тем самым заняли целое парковочное место, т.к. поставили в аккурат в середине! Зачем нам кирпич около подъезда и кому понадобилось сделать проезд вдоль дома односторонним??? :shock:


А где именно? Мне кажется, там ментовская была раньше.... Может и сейчас осталась?

Ирен, не, не ментовская. Там каскадерскую снесли и вроде что-то новое построили, но вроде как только для себя... вот для таких вот развлекаловок

fr_050_yamschick.jpg

(фотка с сайта http://www.photoregion.ru)
(странные копыта у рысачка... :))

я все хочу ее найти и посмотреть - когда-нибудь им ж придет в голову, что еще и на постое можно заработать :)
 
Сашок написал(а):
У нас на конюшне 10 бездомных собачек живут в вольерах с будками - сами кому угодно пристроим :lol:

Их 10?????? :shock: Я че-т тех, кто в вольере, никогда не считала - лают и лают себе... неужели так много? :shock:
 
Про копыта рысачка - а это не фотошоп? Что-то действительно странное.

А на счет "кирпича", по-моему, ты имеешь права въезжать под кирпич, если он стоит на дороге к твоему дому :) .
 
А у меня теперь поилка неавтоматическая!!! Там теперь просто всегда есть вода, и не надо ждать, пока кто-нибудь придет! А если выпить, то само наливается опять!

(я не выдержала и купила самоналивающуюся поилку, по типу унитаза :) Пашка (конюх) радостно ее прикрутил, приговаривая: "Вот хорошо, а то я иногда ночью забываю ее напоить" :shock: :shock: :shock: я было заикнулась, что, мол, зачем такие жертвы, она привыкла 3 раза в день пить... на что Паша возразил, что "ну она ж всю ночь жует сухое сено!" я окончательно выпала в осадок и порадовалась тому, что ребенок, [возможно :)], теперь будет обеспечивать водой себя сам :) - прим. Хозяйки)

Опять возила ХЗу по манежу. А дверь-то была открыта... а там - в левадах кто-то гуляет, опять же, конюшня вон она, а там мааамааа... и вдруг! о чудо! ХЗ разрешила выйти. Правда, только задом. Да по мне - хоть чем, если можно выйти! Почему-то мы тут же зашли обратно, но я ей сразу постаралась показать, что я понятливая, и поняла, что задом выходить - можно!

Как выяснилось - если выходить задом, то и заходить приходится точно так же. Больше она меня к выходу не пускала. Пришлось бегать. И вообще, отстала она от меня только тогда, когда я уже и сама с этим смирилась, опустила голову (заодно железка в роте не так мешается!) и решила, что даже ускоряться в сторону выхода больше не буду.
 
Поседлала Ходулю, пришли в манеж, пошагали, стали рысить - привиделось мне, что бабка опять на ногу жалуется. Ладно, думаю, пошагаю просто с полчасика... Через 2 минуты стало скучно :) Ладно, думаю, поработаю на шагу. Посгибались, поопускали голову, походили в три следа... начали короткие подъемчики в рысь - чиста для отработки реакции на слабый шенкель... тут я заметила, что если бабушка бежит джогом, то она бежит ровно...

Стали репетировать джог. Так и протюлюпались с полчасика (с перерывами на шаг, есс-но :)) Быть бабуле плежерной лошадью, чувствую :)
 
Фигасе, на каких он "каблуках" стоит :shock: Как же он передвигается? То-то у него лицо такое удивленно-настороженное... Да и заиндевел весь, бедняжка... :(
 
у рысачка походу полный привет с суставами...
я все хочу ее найти и посмотреть - когда-нибудь им ж придет в голову, что еще и на постое можно заработать
Кать, главное, чтоб им не пришло в голову, что можно круто заработать на покатушках на частных, ухоженных лошадках. :?
 
Санечка написал(а):
у рысачка походу полный привет с суставами...
я все хочу ее найти и посмотреть - когда-нибудь им ж придет в голову, что еще и на постое можно заработать
Кать, главное, чтоб им не пришло в голову, что можно круто заработать на покатушках на частных, ухоженных лошадках. :?

Да, есть вопросы... :) но вроде они только в экипажах и санях катают...
 
а мне кажется у рысачка просто каблуки налипли. Присмотритесь повнимательнее где границы подков... Шипы исключаются - они бы в грунт провалились.
 
Сверху