Белогривые лошадки.

Re: Буран... и компания - приключения белорусов в России

:lol: по фото-кто кого еще оповаживает) Вятки они вятки)
 
Re: Буран... и компания - приключения белорусов в России

Сва, спасибо)

Лувр симпатичный, мохнатый такой))
А фото Бурана будут? :roll:
 
Re: Буран... и компания - приключения белорусов в России

:lol: Лувр - бояка, хочет ускОкать)))

Вот ещё один малЪчиГ - Буран!
С Мамошкой!


















 
Re: Буран... и компания - приключения белорусов в России

Ну и просто Буран)))


















 
Re: Буран... и компания - приключения белорусов в России

Буран клёёёёёвый)))
Красавец такой..)
 
Re: Буран... и компания - приключения белорусов в России

Судя по Мамошке, Лувр повыше Бурана будет?
У Бурана масть офигенная! Но мне почему-то Лувр приглянулся :roll:
 
Re: Буран... и компания - приключения белорусов в России

Какой ужас повылазил из лошадок, Даш!!! Слушай, а ты всегда колешь антигистаминку или иногда и прокармливаешь?

Белоруссы, конечно, хороши, как упряжники! Даже я, Великий Магистр запряга, вижу это еще до действа! :mrgreen: :mrgreen: Грудаки такие - огого!
А они не длинные, да?
 
Re: Буран... и компания - приключения белорусов в России

Василизк написал(а):
Судя по Мамошке, Лувр повыше Бурана будет?
Не, на сегодня они одинаковые, но Лувр вырастет однозначно и будет выше Бурана. Он мощнее и шире, но как по гармоничности будет - не знаю :)
Василизк написал(а):
Но мне почему-то Лувр приглянулся
Кстати, Лувр продаётся. Цена по социализации и заездке будет расти))) Так что, кто любит белорусиков - спешите! Хороший конь пока дёшево!!!
mmm написал(а):
Какой ужас повылазил из лошадок, Даш!!! Слушай, а ты всегда колешь антигистаминку или иногда и прокармливаешь?
Да, у нас такого количества этого в лошадях нет, по крайней мере, я ни разу не видела. Но, правда, я по осени всегда колю ивермек, именно от овода тоже. Прокармливать мне очень дорого - на 10-то тонн))))
А они не длинные, да? Нет, не очень длинные, я бы сказала, гармоничные.
 
Re: Буран... и компания - приключения белорусов в России

Бася сегодня в первый раз ходила в поле под всадником шагом и рысью))) Удивительно, но она начала думать - смотрит под ноги - куда лапы ставить, делает всё аккуратно и спокойно. Лошадь явно растёт над собой!




 
Re: Буран... и компания - приключения белорусов в России

Даша! Спасибо тебе за вчерашнее... У нас все хорошо.
 
Re: Буран... и компания - приключения белорусов в России

Ну и слава богу! Удачи вам и здоровья!!!!
 
Re: Буран на Яндексфотках! - приключения белорусов в России

Немного расскажу про Бурана и его характер. Парень пока не знает и не имеет представления, как нужно общаться с человеком. Общаться хочет, но как с лошадью - мотает башкой, встаёт на дыбки, пытается прихватить за руку. Начинаем оповаживать - пока учим дистанции и уважению к человеку. Парень с удовольствием контактирует, уже начинает двигаться рядом, осаживает, уступает. Но очень быстро устаёт морально при занятиях - минут 7 и начинает зевать. Нужна передышка. К тому же, парень обнаружен склонность к перепрыгиванию, а точнее, перешагиванию заборов. Метр с места, сперва передние переносит, потом задние, для него как перешагнуть. Сколько же он прыгать-то может при его росте, который у него пока метр с кепкой)))??? Срочно ставим на леваду электропастух, ибо заборов для него не существует. Короче говоря, интересный парнишка, уже проявляет видимые склонности к обучению и деланью всяких выкрутас. Сегодня, к примеру, пока чесал нос о запястье одной ноги, встал на запястье другой и получился хороший такой реверанс, с удовольствием встаёт на кипу сена обеими передними ногами, пытается перевернуть рулон грудью в леваде, а потом через него перелезть, сразу научился давать передние ноги и с удовольствием их держит, даже если отпустить))) Короче говоря, парень удивительный!
 
Re: Буран на Яндексфотках! - приключения белорусов в России

Немного новых фоток пацанов. Сегодня знакомились с электропастухом - плодотворно!

Буран и Лувр














 
Re: Буран на Яндексфотках! - приключения белорусов в России

Ага, типа "каратист"))))
 
Re: Буран на Яндексфотках! - приключения белорусов в России

Сегодня к нам приехал мальчик Андрюшка из соседней деревни. на лыжах! И оказалось, что мои лошади (кое-кто) таки боятся лыжников!!!
Маленькая киношка!
http://vk.com/video6965893_164597353
Причём, кто заметил, кто там упал с перепугу???
 
Re: Буран на Яндексфотках! - приключения белорусов в России

Ага!))))
 
Re: Буран на Яндексфотках! - приключения белорусов в России

Зато Мышь монументальная и основательная! А Кузя такая трусиха))))
 
Сверху