Белогривые лошадки.

Re: Буран и Лувр. Победа! Теперь у нас тоже своя Победа)

Я знаю как! Руками!!! :)
 
Re: Буран и Лувр. Победа! Теперь у нас тоже своя Победа)

Нее - попробуйте руками - там вса живые бабочки - они улетят!)))
 
Re: Буран и Лувр. Победа! Теперь у нас тоже своя Победа)

Воды налили в форме сердца, и бабочки прилетели пить.
 
Re: Буран и Лувр. Победа! Теперь у нас тоже своя Победа)

Ах ты, наша Зоологичка! 8) :lol: :lol: :lol: Возьми с полки пирожок! С тебя бутылка коньяку за разглашение!))))
 
Re: Буран и Лувр. Победа! Теперь у нас тоже своя Победа)

Кто-то мне бутыль мартини должен на двоих раскатать. Жди! Бойся! Доеду!
 
Re: Буран и Лувр. Победа! Теперь у нас тоже своя Победа)

Ооооо!!! Давай-давай!!! Ждёмс! Мартишок ждёт-с! А ещё мы с тобой поедем на Мологу! в Бежецк, верхом! Каких-то два дня пути!))) зато там такая красота!!!
Это всё лён!




А это лилии!!! Их там таааак много!!!
 
Re: Буран и Лувр. Победа! Теперь у нас тоже своя Победа)

Клево-о-о!!! Давайте еще фоток, пожалуйста :) , таки красивы...
 
Re: Буран и Лувр. Победа! Теперь у нас тоже своя Победа)

Кто бы мог подумать, что нынче эта простая русская девушка жрёт гамбургеры размером с тарелку на далёкой Мичиганщине?
 
Re: Буран и Лувр. Победа! Теперь у нас тоже своя Победа)

УжО приехала на каникулы!)))
 
Re: Буран и Лувр. Победа! Теперь у нас тоже своя Победа)

Помаленечку заезжаем молодняк...
Берта



 
Re: Буран и Лувр. Победа! Теперь у нас тоже своя Победа)

Как же красиво, Даша! Знаешь, глядя на то, как одета девушка, хочется тоже влезть в такую же и не вылезать никогда! Нет ничего более женственного, мягкого, привлекательного! Разве можно сравнить с мини-юбкой или джинсами, обтягивающими, возможно и очень даже привлекательную фигуру? Так мило!!!!! Эх, может сшить себе тоже? :roll: У меня, кстати, соседка есть, на другом берегу, она всегда в сарафанах ходит, в подобных платьях и головных уборах! Здорово так. Около нее чувствую себя вечным солдафоном и грубиянкой...
 
Re: Буран и Лувр. Победа! Теперь у нас тоже своя Победа)

Фотографии как всегда очень душевные, в твоём не повторимом стиле.

У меня есть подруга, которая тоже ходит в старинной русской одежде. Приятельница у нас в мастерских Большого театра художником работает, такие костюмы ей делает закачаешься. Вот Люба в них и ходит постоянно. На улице конечно оглядываются, подходят задают вопросы. Она привыкла, настоящая русская красавица, как с картины. У них с мужем 10 человек детей. Семеро свои, остальные усыновлённые. Люба успевает всё, ещё организует всякую помощь семьям с проблемными детьми, помогают лекарствами, занятиями с психологами. Детки бывают с разными проблемами. Однажды на такой вот встрече подходит к нам маленький мальчик и спрашивает - "Тётенька, а ты из какой сказки убежала?" Люба ему - " Я не убежала, я в доброй сказке живу. Хочешь тебя с собой возьму?"

Вот так и ты Диан, сочинишь добрую сказку и нам показываешь. Здорово!
 
Re: Буран и Лувр. Победа! Теперь у нас тоже своя Победа)

Wolf333 написал(а):
Она привыкла, настоящая русская красавица, как с картины. У них с мужем 10 человек детей. Семеро свои, остальные усыновлённые.

Вот такому можно позавидовать, правда!!! :D Люди с большим сердцем, правда, как из сказки. На таких и мир наш держится... В них - красота вся!
 
Re: Буран и Лувр. Победа! Теперь у нас тоже своя Победа)

Не говори, Маш! Многие считают это редкостью, но так и надо жить, но, почему-то, большинство об этом забыло. И тут не воспитание, не образование, не чей-то пример (хотя, и это важно) - тут Душа нужна и у мение любить... - вот что редкость на самом-то деле сейчас, а должно бы быть нормой :?
 
Re: Буран и Лувр. Победа! Теперь у нас тоже своя Победа)

Сегодня, на второй день заездки и первый день знакомства с трензелем, Берта снималась в кино!)))
 
Re: Буран и Лувр. Победа! Теперь у нас тоже своя Победа)

Даш, заинтриговала!!! Какое кино и про что??? Где снимается? Кто на коне? ТЫ :shock:
 
Re: Буран и Лувр. Победа! Теперь у нас тоже своя Победа)

Да кино у нас в Угличе снимают, про жизнь Углиского Преподобного Кассиана))) Кино бюджетненькое. На Берте дядечка актёр, точнее, "каскадёр" местного масштаба)))
 
Re: Буран и Лувр. Победа! Теперь у нас тоже своя Победа)

Интересно будет посмотреть потом. А как Берта себя ведет? Даш, пора и тебе сняться в кино, чтобы мы бы могли смотреть с тобой фильм! :wink:

Берта не испугалась монашеского одеяния? У моих бы однозначно инфаркт случился. Особенно у Марса... 8)
А что, преп.Кассиан ездил много верхом? :roll: Тоже, значит, конником был? :lol: Наш стало быть святой! :wink:
 
Re: Буран и Лувр. Победа! Теперь у нас тоже своя Победа)

Вчера наши самые "крутые"))))) кони катали молодоженов Федя и Мальвина
 
Сверху