Берегите своих лошадей...

Dreamgirl

Опытный
у меня горе. Бисер пал от тяжелейщих колик... я двое суток от него не отходила. врачи были бессильны. все было как обячно.. я его погоняла на корде, он весело игрался, потомм завела его в конюшнюи у него начался приступ. мы пытались сделать все что возможно, нуу нет. не верю что так вышло... не хочу в это верить... Девченки, цените каждую проведенную секунду с этими существами... они такие хрупкие...... :( :( :(
 
Сочувствую :cry: Это ужасно... Держись!

К сожалению, от этого никто не застрахован :cry:
 
Господи...Сожалею, что так всё получилось...Крепись, хотя, я понимаю, что сейчас невыносимо тяжело... :cry:
 
сочуствую...
когда-то тренер мне сказал (когда мою лошадь купили), что эти покупки не такие страшные, ведь я могу подойти к Тошке, угостить его, я знаю, что ему тепло и комфортно. также не страшны и ситуации, когда лошадь увозят на соседнюю конюшню или в другой город, ведь ты знаешь, что она жива, накормлена, общается с другими лошадьми. а САМОЕ СТРАШНОЕ - ЭТО ПОТЕРЯТЬ ЛОШАДЬ, И ЕЩЕ СТРАШНЕЕ, КОГДА ТЫ - РЯДОМ С НЕЙ В ЭТИ МИНУТЫ....
главное не сломайся на этом тяжелом этапе жизни



Бисера не вернуть, но у тебя в душе он останется, всегда будешь помнить его запах, его привычки... и
верь, знай, есть еще хвостатое, ушастое существо, которое жаждет твоего внимания, твою ласку и заботу.

2 года 78 дней назад пал мой Проспект...
 
Я тебе очень сочуствую! :cry: У меня тоже такая история была год назад..я помню как это было...
 
Держитесь,как бы тяжело сейчас вам небыло!Все конники с вами.
 
Даже страшно представить, как тебе сейчас тяжело. Держись изо всех сил, очень сочувствую :cry:
 
Соболезную...
Держись...Его не вернуть, но он останется в твоем сердце.
 
спасибо вам большое за поддержку.... Меня успокаевает только то, что последние 2 года он жил в отличных условиях и не в чем не нуждался..., а не умер загнаный в прокате.... вот его последние фотки... :cry:
1266-30340.jpg

1266-29623.jpg

1266-30338.jpg


он всегда будет жить в моем сердце....
 
Присоединяюсь к выссказавшимся, искренне сочувствую.
Сама дней пять назад переживала колики собственной лошади. Спасибо небесам - все закончилось хорошо.

Простите, если не в тему задам несколько вопросов?
Какого рода колики (какого отдела организма) были у лошади? Что конкретно сделали врачи, что оказались бессильны? От чего начались колики?
 
Пал племянник легендарного Сорренто. :(
Жаль замечетельного, красивого коня. :(
Сочувствую, соболезную.
 
Были колике на фоне паховой грыжи.... Образабавалсь грыжа, потом колики. Врачи делали все. кололи, зонт вставляли, но прошло много времени. каждая секунда была против нас. Все из-за ошибки ветеренара, которого вызвали первого.... она не обнаружила грыжу. ЕЕ обнаружила втарая, но было уже поздно...драгаценное время упущенно:(
 
Сверху