Бисер или конь в мешке! Кобылы и жеребята. Viva la Vita.

enessik
Цитата:
Первая моя реакция от жуткой боли - поню с размаху по плечу. А потом то думаю - за что??? За природу?
Мне кажется,что в данной ситуации ты сделала правильно,потому что хамство или такое поведение,надо прекращать....
Да -да я полностью согласна, но я СЛИШКОМ люблю и облизываю своего коня :lol:
о,Лилек поздравляю!!!!!!ты теперь невеста)))здорово теперь впереди суета,приготавления это так здорово выбирать платье немного жаль что у меня это уже позади
Спасибо, Оксанчик! Обязательно будут фотки! АААА!!!!!!! Я сегодня купила платье, стоит 20 000 офигительное!!!!!!!!!!!!!!! Короткий перед, длинный шлейф и еще будут сапоги..... :eek:

Гаргулья, спасибки огромное!!!! Картинка офигительная, а стихотворение прям как под нас прям :D

Танюш, я тебе ответила по аське :D


Советую Сашке составить брачный контракт. Из него должно следовать - как только жена перестала влезать в свадебное платье - контракт расторгается И платье на свадьбу потеснее выбрать
Я и так купила такое которое затягивется по самое не хочу так, что даже не вздохнуть! :lol: Так что придется блюсти фигуру чтоб смочь влезть в это самое платье на каждую годовщину нашей свадьбы :D

Larisi4ka, спасибо за добрые слова. :D Санёк видимо так же считает, потому что очень счастливый ходит. Надеюсь что оправдаю ваши ожидания по поводу самой красивой невесты;)

effi, вот и наша пропащая душа!!!! Рада очень, что ты наконец-то устроилась. Ну объясни мне пожалуйста, зачем столько проблем с переездом? Чем на родине хуже???? :D
Бедняга, без холодильника наверное ваааще пипец. Помню как была студенткой и квартиру снимала.... :D
Благодарю за красивые поздравления! :D

Я так и вижу вас с Сашей на конях , ты в бесконечно белом платье и твой любимый человек в строгом чудесном костюме жениха! Вы пьете шампанское и Бис тоже чокается с кем нибудь рядом ))
Блин, а мы о таком не думали.... Дечонки хотят меня конечно посадить на Биса и сфоткать, если конечно не будеи -40 на улице... :? А вот нас обоих на лошадях я сто-то не представляю... Хотя Санек у меня иногда и ездит. Но мы наверное очень замерзнем зимой на лошадях....
 
Последнее редактирование:
Лия, приветик :)
Ничего себе какие у тебя классные новости!!! От всей души поздравляю тебя :yes!:
Бисер на снегу просто супер!!!!!
 
Лилечка! Ну не надо всю свадьбу то на лошадях ! :D Круг, два почета и все...в ресторан :)))
В ваших краях то не город Сочи :wink: Заморозишь жениха, это тебе не привыкать в седле зимой то.

А почему мне дома не живется, я уже тебе писала...
 
Я сегодня купила платье, стоит 20 000 офигительное!!!!!!!!!!!!!!! Короткий перед, длинный шлейф и еще будут сапоги.....
ох,как интересно!!!жду не дождусь!!!!
где будете справлять?много народу пригласили?родственников много будет?
мне так интересно :)
и я так за тебя рада!
во сколько роспись?
а платье скем ездила покупать?
 
Lonely, да надо чаще бывать в гостях;)
Ну не надо всю свадьбу то на лошадях !
А хотелось бы! Ну куда деваться что Сашу осенило в декабре сделать предложение :lol: Нас обещали только сфоткать, а если будет тепло то еще и запрячь для нас фаэтон, прокатить от поворота до конюшни :D
А почему мне дома не живется, я уже тебе писала...
Я помню, это так в порядке рассуждения о судьбах и жизни людей вааще ...
ох,как интересно!!!жду не дождусь!!!!
где будете справлять?много народу пригласили?родственников много будет?
мне так интересно
и я так за тебя рада!
во сколько роспись?
а платье скем ездила покупать?
Я тоже не дождусь:D Спавлять не будем, тока распишемся - и кататься. На конюшню, по городу по мостам, по памятникам. А вечером с родителями покушаем :D

Расписываться будем 25 января в 13.00. Всех пригласили только в ЗАГс, хотят порадоваться пусть приходят, выпьем там шампанского с конфетками и усё. Терпеть не могу пьяных застолий :twisted:

А платье покупала со свидетельницей -виновницей всего того безобразия. Благодяря ей мы и познакомились с Саньком.

Вот в общем -то и она собственной персоной


0_bd21_8c7139d3_L.jpg
 
Последнее редактирование:
Ой! Я,как всегда пропустила всё самое интересное, не-по-ря-док!!

Лилечка,дорогая!
Я поздравляю тебя,и твоего возлюбленного с этим решающим шагом навстречу друг к другу!Счастья,Любви,Успеха во всём![/

95162973.jpg
 
Поздравляю с Наступающим! Желаю счастья, здоровья и успехов! крепкой и счастливой семейной жизни!
2b75a3ab3ed7f0d3f20527039a1b9ca5.jpg
 
Лия

Поздравляю с наступающим Новым Годом :!: :!: :!:

Поздравляю с предстоящими радостными событиями и хлопотами :!: :!: :!:

Желаю я, чтоб Дед Мороз
Мешок Вам радости принес,
Другой мешок - со смехом,
А третий пусть - с успехом!
Свою печаль, свою тоску
Сложите Вы в мешок ему.
Пусть он все это соберет
И в лес подальше унесет!
:D :D :D
 
95208052.jpg

С Новым годом поздравляем,
Счастья, радости желаем!
Всем, кто холост - пожениться,
Всем, кто в ссоре - помириться,
Про обиды позабыть,
Всем, кто болен - стать здоровым
Расцвести, помолодеть.
Всем. кто тощий - стать потолще
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб потемнели,
Чтоб у лысых волоса
на макушке загустели,
как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали никогда.
С Новым годом!
С Новым годом!
Да минует нас беда!
 
Дочитала твой дневник, очень интересный.
Лошаденок такой , ну просто даже не знаю , что и сказать милый , симпатяшка, с таких надо картины писать и на календари да открытки фотать.
Поздравляю с замужней жизнью.
Тоже собираюсь поступать на зооинженера.
С наступающим !
С Новым годом поздравляю,
Счастья, радости желаю,
Светлой жизни-сто годов,
И здоровья сто - пудов!
 
я очень редко бываю здесь, видимо, пропустила некоторые события, с которыми тебя поздравляю! :)
Также поздравляю тебя, твоих лошадок и читателей твоего дневника с Новым Годом! :)
1784691fafbb.jpg
 
zaika , спасибо большое за теплые слова! А лебеди просто бесподобные!

Penechka, Lila, enessik, вам тоже огромное спасибо! Желаю вам тоже в Новом году исполнения всех ваших мечтаний! И самое главное чтоб ваши лошадки были здоровы и радовали вас!

VaniLovayA, открытка бесподобная и Санька на ней просто супер!!!! Как вы так сделали? :D

Ну, и немного про виновника событий, а то я что-то сильно отвлеклась на тему предстоящей свадьбы и Нового года! :D

Все эти дни Бис с переменным успехом гуляет в левадке и бегает со мной на прогулки. А 2 дня стоял дома :oops: Я тут приболела немного, вот парню и повезло. Погода была негуляльная, поэтому животный стоял дома, дрых наверное :D Он это любит 8)

Вот один из холодныхдней загнал нас в манеж:

0_c31d_c93f0d_-1-L.jpg


0_c310_18ecdadb_-1-L.jpg


0_c311_5faaee3e_-1-L.jpg


0_c313_d7aa49bd_-1-L.jpg


0_c314_39237257_-1-L.jpg


0_c315_ae985e04_-1-L.jpg


0_c316_65a027d3_-1-L.jpg


0_c317_5198c9b2_-1-L.jpg


0_c318_c3cd1f7a_-1-L.jpg


А туту мы возвращаемся с вечерней погулки. В леваде слева бегают лошади поэтому Бис изображает оленя :D

0_c319_c0d6ca97_L.jpg


0_c31a_2fddf53d_L.jpg


0_c31b_da440bd2_L.jpg


31 у нас будут ставить прививки от сибирки, лошади будут стоять до 4. Так что парень отдохнет по полной. А учитывая то, что в этом месяце я его совсем не загружала, парень разбалуется дальше некуда!

Нам до их пор не могут расчистить копыта, все прошу, прошу а никак! Заднее левое уже даже поломалось после прогулки! И это при том, что я за копытами слежу очень тщательно и не допускаю никаких заломов! Постоянно мажу копытными мазюльками. Вчера купила коню и Арничке копытное масло, вот проведу эксперимент хорошая штуковина или нет.

Короче, расчистка под новый год -это просто кошмар! Попробуй хоть кого -то допросись:(

Еще одно событие. Вчера у нас проходили соревнования на мащность прыжка. Данелия Анастасия на Заветной прыгнула 170 см! Для КСК "колхоз - дело добровольное" это ваааще круто! Вчера все поздравляли мелкую печенюшку с победой. А Буракова Светлана на Мелодии прыгнула 160 см, при том что сама Мелодия 155 см в холке!!!!!

 
Последнее редактирование:
Лиль фотки супер!
знаешь самое лучшее средство для увлажнения копыт это нутреной жир.его надо растопить и залить в баночку какую нибудь.и мазать один раз в день перед прогулкой.у моей Мышки были просто ужасные копыта!они у нее трескались даже с подковами :shock: ни какие покупные мази ей не помагали и коваль мне посоветовал такое средство и нам помогло!
 
Сверху