Бисер или конь в мешке! Кобылы и жеребята. Viva la Vita.

Re: Бисер или КОНЬ в мешке! Бон Вояж и Бон Халиф.

Спасибо, Ирин! Нам по обстоятельствам пришлось поехать вторым составом, поэтому в этот раз выступили так себе. Но вот Кембридж оправдал себя, очень здорово отпрыгал Гран При, все были в шоке. И даже в канаву как в предыдущие два дня не наступил! Так что мы им очень довольны!!!
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке! Бон Вояж и Бон Халиф.

Лиля, огромные поздравления! Мы за вас болели и держали кулачки все это время, правда-правда!
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке! Бон Вояж и Бон Халиф.

И я поздравляю! :)

А что это за капсюль такой необычный на коне?
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке! Бон Вояж и Бон Халиф.

Спасибо, девочки, огромное!!! :D

Сейчас посмотрела международный FEI-шный рейтинг, после этого старта в мировом рейтинге 687-ой, по Российским всадникам - 13ый. Круть.... :shock:
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке! Бон Вояж и Бон Халиф.

Ура товарищи!) Лиль, а вы уже приехали? Расскажешь подробности?
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке! Бон Вояж и Бон Халиф.

Я приехала, а завтра уезжаю. Либо не уезжаю если Женя приедет на тренировку :wink:
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке! Бон Вояж и Бон Халиф.

Женя приедет, приедет! В следующие выхи? Ибо эти уже заканчиваются)

пысы. женя с собой еще и лиду притащит)) Так что планируй 2 дня тренировок......если в городе останешься :roll:
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке! Бон Вояж и Бон Халиф.

Нее, у нас старты 28-29 июля Всероссийские в Омске, так что я буду там. У меня завтра день такой могу ехать, могу не ехать. Но раз уж вы с Лидой отлыниваете, тогда я поеду:)
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке! Бон Вояж и Бон Халиф.

Лида отлынивает на Кавказе, а я здесь, под боком, на работе отлыниваю)) Ну что ж, удачи вам на стартах, будем ругать. Как вернешься - пиши обязательно, мы уже давненько к тебе коньки наточили... А я по Троооопушке соскучилась)
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке! Бон Вояж и Бон Халиф.

Тропинишна меня сегодня по лесу катала, а мелкий Листун убегал и доубегался до дома. А мамаша размеренным таким шажочком отправилась за ним. Заметила, что у нее если работа - то работа превыше всего, даже материнского инстинкта. Настолько человеколюбивая лошадь!
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке! Бон Вояж и Бон Халиф.

Побольше бы таких)Разводи ее Лилюш)))
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке! Бон Вояж и Бон Халиф.

Я вот уже и что то думаю Готику не продавать, она такая классная становится. Это ж Тропинина дочка... Может заездить ее и оставить себе... :roll: Куда их только столько.... :roll:
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке! Бон Вояж и Бон Халиф.

Прочитала ВЕСЬ :shock: дневник на одном дыхании.
Продолжайте писать,очень интересно читать вас.Записываюсь в ПЧ. :)
Удачи вам во всех ваших начинаниях.
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке! Бон Вояж и Бон Халиф.

Привеет. Наконец-то у меня получилось войти на сайт))) Присоединяюсь к читателям
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке! Бон Вояж и Бон Халиф.

здравтствуйте! извините, что влезаю, тыщу лет не была в Красноярске - - а где там соревнования проводились? не узнала совсем местность )
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке! Бон Вояж и Бон Халиф.

Chezora, с удовольствием рада видеть здесь новых людей!!:) Спасибо что читаете:)

Олечка, давай почаще выходи. А то я ща как выложу здесь твое видео с тренировок как ты его смотреть то будешь:)

Splusha, к сожалению я ничем не могу помочь. В Красноярске я не была, в это время была на повышении квалификации. Мне только фото прислали со стартов, я их и выложила.

__________________________________________________________________
Только приехала с Всероссийских соревнований по конкуру в г.Омске. Кембридж отпрыгал 130 см чисто заняв 1 место. 140 отъехал отлично, но на третьем с конца препятствии Сережа зачем то решил его остановить, и получилась закидка и от расстройства повал на последнем. Остался 4- ым.

Герольд отскакал 115 см для молодых лошадей с одной закидкой по вине всадника. На том же самом препятствии причем. Вот видео, закидка не вошла, это было последнее препятствие. http://vk.com/video1071365_163332312

Мадагаскар продан, уехал жить в Ханты - Мансийск.

Немного фото. Правда ужасных. От лесных пожаров в Томской области стоял невероятный смог, мой фотоаппарат не справился с ужасными условиями.

Герольд
0_c6df3_694b5d47_XL.jpg


0_c6df4_e4d572c9_XL.jpg


Эгеон
0_c6df5_d0731275_XL.jpg


0_c6df6_c1063fe5_XL.jpg


Кембридж перед 130 см.
0_c6df7_d955ef2d_XL.jpg

 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке! Бон Вояж и Бон Халиф.

Ну не таких уж и ужасных) Вполне прилично кмк.

Поздравляю с очередными удачными стартами, Магику удачи с новыми хозяевами...хотя мне будет не хватать его моськи в твоих фотоотчетах :(
 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке! Бон Вояж и Бон Халиф.

Отъехали соревнования в Екатеринбурге. Отвратительно. Ехал только Кембридж, маршруты 140-145 по большому кругу.

В первый день Сережа забыл маршрут.

Во второй конь прыгал хорошо, одна палка - Сережина ошибка, а вторая вообще мистика. Смотрели на видеокамере в замедленном, он прыгает брусья, конь даже не дотрагивается до них, они уже входят в поворот в направлении другого препятствия и палка падает. Сама по себе. 2 повала, итог -4 место.

В третий день Кембридж просто отказался прыгать. Причем не только прыгать а даже бегать. Что то было не так, Сережа сказал что ни двинуть его не может, ничего, может что то прихворнул. Соотвтетственно на старт выехали оба не готовые и наваляли дров.

Фото от Екатерины Бычковой:
0_c7220_a4c40981_XL.jpg


Мои фото:
0_c7974_3720c7a0_XL.jpg


0_c7975_13c5065f_XL.jpg


0_c7973_d7ef7286_XL.jpg


0_c7976_3783e531_XL.jpg


0_c7977_80969e36_XL.jpg


0_c7978_26733209_XL.jpg


0_c7979_48ed135a_XL.jpg


0_c797a_2b3241d1_XL.jpg


Награждение за 4 место
0_c797b_8ce6b085_XL.jpg


0_c797c_8bf65e4c_XL.jpg


0_c797d_4d74685c_XL.jpg


0_c797e_85b92184_XL.jpg


0_c797f_8524f46d_XL.jpg


0_c7980_fa6e369f_XL.jpg


0_c7972_4710e57d_XL.jpg


В общем поехали мы в Ханты. А там такая компания милая собирается... Симония, Шемшелев, Гашибоязов, Данилова... и Иностранцы еще... :roll:
__________________________________________________________________
Завтра утром уезжает от нас Хургада.....

 
Re: Бисер или КОНЬ в мешке! Бон Вояж и Бон Халиф.

Лилюша, мне кажется, что Немец просто устал... Все-таки в Казахстане так выступил. Да и нагрузка в транспортировке.
Успехов в Хантах! Очень жалко, что не получается по работе приехать, даже посмотреть. :(
Компания у вас там собирается интересная, это точно!
 
Сверху