Бисер или конь в мешке! Кобылы и жеребята. Viva la Vita.

Re: Бисер или конь в мешке! Наши кобылы и жеребята.

Спасибо, девочки, большое!!!
 
Re: Бисер или конь в мешке! Наши кобылы и жеребята.

Фото моих жеребят от новых хозяев:

Бон Халиф (Бонапарт - Хургада)
0_10f10c_c337ea70_XL.jpg.jpg


0_10f109_ab8735f3_XL.jpg.jpg


0_10f10e_5a5db5bb_XL.jpg.jpg


Гольфстрим (Магабайт - Готика)
0_10f11f_510405f0_XL.jpg.jpg


0_10f123_e36cf599_L.jpg.jpg


0_10f125_e89d16c_L.jpg.jpg


Я была просто в шоке и не поверила что это Тима, у новой хозяйки (Наташа его продала)
0_10f130_65b74629_L.jpg.jpg


0_10f132_4c6e93a4_L.jpg.jpg
 
Re: Бисер или конь в мешке! Наши кобылы и жеребята.

Лилечка, прости за опоздание!
С днем рождения тебя. Пусть все будет хорошо!
 
Re: Бисер или конь в мешке! Наши кобылы и жеребята.

Какой Бон Халиф большой стал))
А Тима,это кто?
 
Re: Бисер или конь в мешке! Наши кобылы и жеребята.

Привет всем) Запишусь в ПЧ...))
Тима ,судя по отметинам, = Гольфстрим)
Видимо первые фото более старые, а у новых хозяев уже заездили и прыгают, правильно я поняла?)
 
Re: Бисер или конь в мешке! Наши кобылы и жеребята.

Да, Тима это Гольфстрим.

Моих лошадей увезли. Примула у меня, но я отдала ее своей помощнице, работаем на шамбоне, восстанавливаем спину.
 
Re: Бисер или конь в мешке! Наши кобылы и жеребята.

Лиля, что же случилось? И как же Бон Вояж? Тоже уехал?
 
Re: Бисер или конь в мешке! Наши кобылы и жеребята.

Оль, я не отчаиваюсь!

Бон Вояж уехал давно на нашу спортивную базу готовиться к спорту. Осенью начнут заезжать.

У меня осталась только Примула. Я ее отдала своей помощнице, так как кобыла верховую нагрузку нести не может из за спины, но стоит она в прекрасном месте, ее любят, холят и лелеят. Я каждые выходные езжу работаю ее на шамбоне - для спины, ставим попоны с согревающими гелями ну и короче лечим вообще спинку, завтра если что к нам приедет ветеринар.

Вот фото с прошлой недели:
0_121c6f_d8f72d04_XL.jpg


0_121c70_1ca64efc_XL.jpg


0_121c72_34e2100c_XL.jpg


0_121c71_18ae5a74_XL.jpg


 
Re: Бисер или конь в мешке! Наши кобылы и жеребята.

Ну и молодец :D Примула красотка! На последнем фото мне показалось спинка лучше)
 
Re: Бисер или конь в мешке! Наши кобылы и жеребята.

Примула выглядит счастливой :)
Она возрастная?Сколько ей годиков?
 
Re: Бисер или конь в мешке! Наши кобылы и жеребята.

Примуле 20 уже.
 
Re: Бисер или конь в мешке! Наши кобылы и жеребята.

Думала писать - не писать, но все таки решилась. Стала я тут владелицей некой зверушки. Чтоб не быть голословной вот ее грустная история из первых уст:

"Чистопородная тракененская кобыла ищет надежные и заботливые руки.

История Вахпы - история роковой случайности и вездесущего человеческого фактора. Вахпа родилась в большом хозяйстве и была одним из лучших жеребят. В возрасте 3х лет она с отличными оценками прошла испытания молодняка и была оставлена в хозяйстве в качестве матки. Вахпу ждала неторопливая сытая жизнь заводской матроны - гулять в поле, вынашивать и рожать жеребят...

Когда Вахпе подошло время жеребиться, никого из персонала не оказалось рядом, а жеребенок шел неправильно. Вахпа мужественно справилась сама, малышка родилась крепкой и здоровой, но Вахпе это дорого стоило. Из-за тяжелых травм больше рожать ей уже нельзя и ее исключили из производящего состава. Несмотря на повреждения, кобыла выжила и выкормила дочку. Теперь Вахпа может нести спортивные нагрузки или быть просто прогулочной лошадью.


Лирическое отступление.
Она любит подарки и угощения! Вахпа никогда не будет требовать у вас вкусняшек, только нежно и скромно смотреть на ваш карман или сумочку томными влажными глазами и многозначительно вздыхать. Очень добрая, не кусается и не брыкается (если ее не обижать). Терпеливая и верная."


Ну вот мы с ней и нашли друг друга. Вечно мне жалко сирых и убогих, хотя конечно, это не об этой кобыле, девочка чрезвычайно хороша собой.

Имя однозначно меняем, предлагайте на В что нибудь нежное и красивое.

Девочка приезжает завтра.

0_126cbe_ff992470_XL.jpg


Спасибо большое за фото Маше!!!
 
Re: Бисер или конь в мешке! Наши кобылы и жеребята.

Хорошая рыжуля!Лиля,я желаю что у тебя с ней сложилась счастливая и долгая совместная жизнь! :D
 
Re: Бисер или конь в мешке! Наши кобылы и жеребята.

Ой не знаю, Оксан. Грузиться девка не захотела, побилась, чуть не разнесла коневозку. Какая доедет не знаю. Девчонки сказали, глаз подбила и ногу поцарапала. Я совсем в расстройстве:(
 
Re: Бисер или конь в мешке! Наши кобылы и жеребята.

Лиль,это не самое страшное.
Залечите ранки.
 
Re: Бисер или конь в мешке! Наши кобылы и жеребята.

Девочка приехала, доехала практически нормально, с небольшими повреждениями. Мне очень понравилась, красивая, ласковая, милая кобыла, вроде спокойная. Почему так грузилась - непонятно.
0_126cde_d754e69e_XL.jpg
 
Сверху