Боюсь знакомиться с мужчинами, и все тут.

Хотела я раскритиковать совет от @Strela, ан нет - 26-летние потенциальные олимпийцы так и липнуть к ней, так и липнуть :D
 
Блин, я чувствовала, что тема будет веселой... :D:D:D
а толку от такого внимания? Если спасть ложатся в одиночестве, да и чувство одиночества не покидает.
@Strela Боже, Лена, за те три часа, что я сгоняла в отдел кадров, ты успела ликвидировать мужа и весь окружающий народ??? Что они тебе сделали??? Тебе не стыдно будет после такого ложиться спать и вообще жить в гордом одиночестве???;):D
 
Вера, а кто там у нас на ОИ собрался?
Так alex1331 тему во флейме создал. 26 лет, ни разу не сидел в седле, хочет "профессионально" заняться выездкой или конкуром, без разницы))) Ссылку не могу прислать, с телефона сейчас пишу.
 
Ну прям сурьезная заявка на победу. Нет, я не спорю, бывает, мало ли, может у человека финансы позволяют подобные штуки.
Но начет клеится, это Вы, Вера, нет, погорячились, это он меня видимо осадить таким образом решил. :D
Но тут такое дело, даже если муж родной меня прям пошлет со всеми моими конями, стройками и прочим, мне придется искать идиота, который не просто на все это согласится, да еще как бы неплохо чтобы зарплата была на уровне...ну скажем КВС, не Бог весть что, но тем не менее. Короче нужен будет слепо-глухо немой капитан. А это вряд ли. Так что берегу супруга пуще всего на свете. ;)
 
@Zheka самца зебры на этой аватарке я вижу исключительно из уважения к вам.
 
Последнее редактирование:
Лично я не вижу. Я там вообще что-то слабо похожее на зебру вижу. Но я помню полноценную гифку. Жаль, что этот движок не поддерживает гиф.
 
Что-то и мне на ночь глядя дать "умный совет".
Я уже давно, помимо лошадей, интересуюсь хоккеем, и мы с подругой
Не хочу никого обидеть, но ключевое слово может быть "с подругой". Она более общительная и уверенная в себе, а вы, получается, как бы в ее тени. Попробуйте хотя бы периодически "выходить в свет" без подруги, иначе дело с мертвой точки не сдвинется.
Так вот с чего можно начать знакомство с мужчиной на улице?
А вы уверены, что в принципе стоит знакомиться на улице? Особенно по своей инициативе? Боюсь, что в подавляющем большинстве случаев это будет знакомство "на одну ночь", если не хуже.
Вы где-то работаете? Учитесь? Вот и учитесь общению и легкому флирту на одногруппниках/коллегах. На основе деловых отношений заводить какие-то еще гораздо проще и безопаснее.
 
Она более общительная и уверенная в себе, а вы, получается, как бы в ее тени.
А вот тут зависит сильно от подруги, мне кацца...
Одно дело, когда оно как в том анекдоте - "если у вас нет страшненькой подруги, значит, страшненькая подруга - это вы!". Если ТС берут в качестве страшненькой подруги, то да, смысла нет в таких хождениях.
А если подруга - настоящий друг в хорошем смысле, то она на своей харизме и ТС вытащить может, если легко завязывает знакомства. "Мальчики, я Маня, а это моя подруга Таня, она стесняется немного, но у нее есть лошадь, она варит офигенные борщи и болеет за Динамо, да, Тань?"
 
Какая разница подруга есть, нет подруги. Да еще страшненькой назвали дайте человеку себя полюбить.
Почему нельзя найти хорошего человека на тусовке болельщиков? Они что с черной меткой, почему надо в офисе-то обязательно?
Я к тому, что поуверенней надо быть в себе и побольше времени себе уделять. Лошади кстати, отличная ловушка для мужчин. Девушка на лошади, это очень романтично. Ну если не корячится особо и рот поменьше открывать. :D
 
Почему нельзя найти хорошего человека на тусовке болельщиков?
Хорошего человека где угодно можно найти, и на тусовке, и в конюшне, и в магазине, и на улице на ровном месте. Но посыл изначальный - ТС боится. А с незнакомыми разговор заводить страшнее, чем с теми, с кем уже есть общие дела и темы. Оттого в офисе или на учебе легче это дело отрабатывать. И с подругой с хорошей, активной, тоже легче.
А насчет быть поувереннее... так это как в том анекдоте: "Мышки, станьте ежиками!" Проблему это, конечно, решит в корне, но вот вопрос - как ими стать-то? %)
 
Одно дело, когда оно как в том анекдоте - "если у вас нет страшненькой подруги, значит, страшненькая подруга - это вы!". Если ТС берут в качестве страшненькой подруги, то да, смысла нет в таких хождениях.
Далеко не всегда бывает так прямолинейно и далеко не всегда та, что в тени - страшненькая. Она может быть красавицей и прекрасным человеком. Но не владеет навыками самопиара и не умеет себя подать.
Тусовка болельщиков, я согласна, место ничуть не хуже офиса, а даже намного лучше, тем более, что далеко не во всяком офисе приветствуются "служебные романы". Офис я предлагала исключительно в качестве альтернативы знакомству на улице. Но в тусовке болельщиков уже сложилась такая ситуация, что "у подруги получается, а у меня нет". Значит надо эту ситуацию как-то ломать. Например, поменять место и компанию. С другой стороны в новое место и компанию можно принести старые комплексы. А можно место и компанию не менять, но поменять свое отношение к ситуации. Например, перестать переживать насчет своих недостатков, поискать в тусовке парня, который тоже "не умеет знакомиться" и попробовать его морально поддержать.
 
Например, перестать переживать насчет своих недостатков, поискать в тусовке парня, который тоже "не умеет знакомиться" и попробовать его морально поддержать.
Ирин, а мне кажется союз двух неудачников как издевательство звучит. Проще с собой провести работу, не?
 
Может быть. Но это способ хоть ненадолго почувствовать себя в другой роли, сломать сложившийся стереотип. Перестать быть девушкой, которая "хочет познакомиться", "хочет выйти замуж", причем, не просто хочет, а зациклена на этой идее. А если рядом все время подруга, у которой это получается лучше, зацикленность неизбежно наступает, даже если до этого не очень-то и хотелось.
Таких зацикленных очень видно и мужчины их обычно избегают.

В конце концов я же на замуж за него выходить предлагаю?)))) И даже не серьезные отношения завязать. Так, потренироваться, начать с чего-то. Может быть потом и с другими будет лучше получаться. А может, и этот не так уж плох окажется, так тоже бывает.
 
Сверху