Продам Большая распродажа спортивных лошадей. По 65т. Беларусь

Племенное хозяйство выставило на продажу 13 голов спортивных лошадей 2014-2007 года рождения.
Все жеребцы/мерена были в трехлетнем возрасте заезжены/напрыганы на свободе до 130 см, прошли заводские испытания и снова были отправлены в табун.
Все кобылы выведены с маточного состава, не заезжены, но ручные, очень добрые, контактные, с прекрасной психикой, чистятся, оповожены.

Лошади имеют племенные документы. В основном от чистокровного троеборного Реквизита и конкурного голштинского Наркома от Капито-Кинга и тракененских или латвийских маток.
Здоровы, в хорошей кондиции, только многие давно не расчищались. Продаются с целью оптимизировать поголовье.
Хороший хобби-класс, для детского и любительского спорта.

Стоимость лошадей 2000 белорусских рублей, это примерно 65 тыс. российских (может быть чуть меньше или чуть больше в зависимости от текущего курса).
Оплата в кассу хозяйства только в белорусских рублях!


1. Некрасов, 2013 г.р. жеребец, рыжий, 162 см в холке, тракененский. В ПРОДАЖЕ
2. Инфант, 2013 г.р., жеребец, темно-гнедой, 162 см, от Наркома.Прекрасный прыжок. ПРОДАН
3. Гордон, 2013 г.р, мерин, рыжий, 159 см, от Наркома. ПРОДАН
4. Огонь, 2014 г.р., жеребец, 158 см, тракененский. В ПРОДАЖЕ
5. Орешник, 2013 г.р., жеребец, 169 см, тракененский, породный, на движениях. Небольшие казинцы, ни на что не влияют. ПРОДАН
6. Ирис, 2010 г.р., мерин, 163 см, темно-гнедой, латвийский. ПРОДАН
7. Сапфир, 2013 г.р., жеребец, 165 см, гнедой. Цена не распродажная, но очень приятная. Лошадь интересна в спорт В ПРОДАЖЕ

кобылы
1. Игристая, 2014 г.р., гнедая, 163 см, латвийская. Поставлена на корду, седлается, не седились. ПРОДАНА
2.Орфея, 2010 г.р., рыжая, 169 см, англо-тракененская. ПРОДАНА
3. Харизма, 2010 г.р., рыжая, 166 см, англо-тракененская. ПРОДАНА
4. Галактика, 2009 г.р., рыжая, 164 см, от Капита-Кинга. Непонятное уплотнение в районе трахеи, скорее всего в последствии удара, дышать, двигаться и еще чему-либо не мешает. СНЯТА С ПРОДАЖИ
5. Ириска, 2010 г.р., 162 см, темно-гнедая, англо-латвийская.БРОНЬ
6 Империя, 2007 г.р., 158 см, гнедая, арабо-латвийская. В ПРОДАЖЕ

Фото буду постепенно обрабатывать и добавлять.

тел. зоотехника +375 44 563 11 75
Марина Юрьевна
 
Последнее редактирование:
Орешник
6д.jpg
7.jpg
6.jpg
 
Здравствуйте!подскажите цену на Сапфира и есть ли видео на Орешника, Сапфира и Галактику. Заранее спасибо!
 
Видео есть почти всех. Только я пытаюсь понять, как переслать. Снимала на фотоаппарат, видеородики хоть и короткие, но файлы получились объемные ((( Кто поможет умным советом?
 
Видео есть почти всех. Только я пытаюсь понять, как переслать. Снимала на фотоаппарат, видеородики хоть и короткие, но файлы получились объемные ((( Кто поможет умным советом?
Заливаете на Ютьюбе и кидаете здесь ссылками.
Или кидаете кому-то в Вайбер (можно мне), я залью на Ютьюб и выложу.
 
Смотрели этого коня.
Вживую очень большой, с шикарной шеей. Умный, душевный и на очень приличных движениях.
Если не трудно можно в личку по каким причинам не взяли (мы нацелились как раз на него))
Строго конфиденциально.
 
Могу я за Эйшу ответить. Они с тренером объездили всю страну, пересмотрели всех лошадей и Эйша влюбиась в очаровательное молоденькое гнедое чудо с глазами лани )))
 
300 км от Минска. Брестская область Столинский район.
Другие лошади на продажу есть. В первом сообщении телефон зоотехника, по всем вопросам лучше к ней. Я других не смотрела. Только тех, что попали в распродажный список.
Цены на спортивных лошадей не на распродаже в пределах 120-150 тыс.

Лошади в списке -- по 65 тыс. (2000 белорусских рублей в эквиваленте).
На всех перед отправкой покупателям будет взята кровь на исследования на инфекционные заболевания и выписаны племдокументы.
Хозяйство серьезное, кони у них достойные.
 
Инфант. 2013 г.р. Не мелкий, на испытаниях высоко оценен комиссией за качество прыжка. Хороший характер.
инфант 1.jpg
инфант 2.jpg
 
Ирис.
Про этого мерина хочется написать отдельно. Он самый неказистый из ставки. Несуразный, угловатый, худоватый. Ему больше всех достается в табуне, жеребцы щемят и от кормушки отгоняют.
Но по характеру - это толстовский Холстомер, который всеми силами своей конной души стремиться служить людям.
В прошлом году его, англо-тракена, взяли работать на ферму. Запрягли в телегу и поехали. И он пошел, не сопротивляясь и не обижаясь. Хотя такая работа для него тяжела. Ни мышц, ни сложения тяжелые возы тягать.
И на просмотре очень старался. Нет, не так. ОЧЕНЬ.
У Ириса нет движений, нет супер техничного прыжка. Но энтузиазма и желания угодить за троих. Прыгал сколько ставили. Потом разворачивался и прыгал в другую сторону еще раз. Стремился общаться. Но сам уже не верит, что может понравится.
А ведь будет кому-то отличным партнером. Души в парне просто немеренно.
ирис1.jpg
ирис2.jpg
 
Гордон нашел руки.
Ириска забронирована.
(бронь ставится, если вы сообщаете, что взяли билеты и точно будете).
Информацию о брони и проданных лошадях буду менять в первом посте.

Внимание!
Цена на лошадей 2000 белорусских рублей. Это примерно 65 тыс. российских, но сумма может незначительно меняться в большую или меньшую сторону в зависимости от текущего курса.
Оплачивается в кассу хозяйства только в белорусских рублях.
 
Сверху