Бостон. Расчистка. Гулянья. Фото.

что-то вы буйненькие стали- что ни день, так чего-нибудь вытворил. жизнь то какая событейная (о какое слово придумыла или кто до меня изобрел)!!
 
Он ощутил себя конем с йайцами в самом расцвете сил 8)
Сеня изза дождя не поехала на конючню... Блин дурацкая погода вообще...
 
А мне фотки очень даже понравились... особенно вторая - классный ракурс!
 
Вчера Бостону сняли швы. Долго мучали, отковыривали все ето дело... Там у него, по ходу, дикое мясо образовалось. Бедная лашатка...

А мне фотки очень даже понравились... особенно вторая - классный ракурс!
Нутк! Это ж я снимал)) Хоть и на мыльницу))
 
теть Жень! Хватит уже тама отмечать, давай бегом в конюшню, Бостона уже можно седлать :)
Никакого дикого мяса, и ранка уже почти зажила! :)
 
Урра Урра теть Ника с отличными новостями =))
Дык я старалась замывала засыпала)))
Не знаешь в субботу ему марганцем обрабатывали?
 
не знаю насчет субботы, наверное обрабатывали. Я в воскресенье помазала, но уже чиста так, чтоб было, уже в общем-то не требуется...

Так что давай-ка, собирайся и ехай, Беня ждет-недождется)

ПС я у вас немного солкосерила сперла, у Мелкого чота с глазом :(
 
Niika написал(а):
не знаю насчет субботы, наверное обрабатывали. Я в воскресенье помазала, но уже чиста так, чтоб было, уже в общем-то не требуется...

Так что давай-ка, собирайся и ехай, Беня ждет-недождется)

ПС я у вас немного солкосерила сперла, у Мелкого чота с глазом :(

У нас там солкосерила умазаться) Берите скоолько хотите. Не болейте(
 
Люди. Ай нид совет...
Скажите плиз... в чем принципиальная разница для лошарика езды с седлом или без него?
С седлом нагрузка распределяется равномернее правильно?
А если лошадь с непонятной травмой. Толи нога, толи плечо, толи спина? Рационально ли ездить без седла?
Ждю советов...
ЗЫ: я без седла как мюшок сами знаете с чем буду... помоему эт тож фактор ого го)
 
ЗЫ: я без седла как мюшок сами знаете с чем буду...
ну, практика обратное показала ;)

что касаеццо езды без седла, для Бостона это вопрос спорный. Для твоего маленького веса в случае вероятно больной спины лучше без седла...
 
ога... мне даж показалось что без седла рысить удобнее чем без стремян в седле)

Теперь нам кажется... и наверное вовсе не кажеца а так и есть, что хромота на левую переднюю... Но работали сеня с такой охотой. Прям приятно. Прям слушались так седня. Застоялися)
Пошла раскрючковывать.. так мин 10 мы терлись и чесались и обнимались на радостях))
Вылечить бы еще....
 
Езда на лошади без седла к сожалению не является панацеей от всех болезней. Если всадник чувствует себя на лошади более-менее свободно, то поездить без седла вполне нормально для обоих. К тому же увеличивается контактная площадь между всадником и лошадью - отсюда лучше взаимопонимание :) . А если сидишь плохо - рискуешь наскочить на холку, больно, и тут же рефлекс по зубам... В общем ни тебе удовольствия ни лошади. Iguana, ну, я так поняла, что тебе эт не грозит. Поэтому для разнообразия можно и без седла.:)
 
Valu написал(а):
Езда на лошади без седла к сожалению не является панацеей от всех болезней. Если всадник чувствует себя на лошади более-менее свободно, то поездить без седла вполне нормально для обоих. К тому же увеличивается контактная площадь между всадником и лошадью - отсюда лучше взаимопонимание :) . А если сидишь плохо - рискуешь наскочить на холку, больно, и тут же рефлекс по зубам... В общем ни тебе удовольствия ни лошади. Iguana, ну, я так поняла, что тебе эт не грозит. Поэтому для разнообразия можно и без седла.:)

ну что не панацея то ясно... я почему то думала что так даж вреднее.
Налетала я в первое занятие за 5 лет даж на седло, ооч больно)))
А вчера так приятно пошагали-порысили)
Только Бостон какой то оч острый в хребтине)))) Рысью приятнее, чем шагом.
Нам бы хромоту вылечить...
 
Iguana написал(а):
...Только Бостон какой то оч острый в хребтине))))

Iguana, а ты просто на спине или что-то все-таки ложишь на спину? Я с гелем езжу и мне и коню удобнее. :wink:
 
Творческий оффтоп. Проба пера. Подарили на ДР графический планшет. Во осваиваю.. первая работа:
horse11.jpg


как то так)
 
ога, и никто не комментирует картингу) а вот мне нравится! особенно если это только проба пера.. :D
 
Сверху