Продам Ботинки для копыт, отправка по РФ и зарубежью.

Re: Заказ ботинок для копыт. Собран. Доставлен. Консультации

Ура! Благодаря вашим советам и вниманию. я почти разобралась и теперь отношусь к "особо желающим" заиметь такую красоту- ботинки EPIC. 4 штуки. И что нужно еще взять сразу? стельки- какие? для ремонта запчасти - всетаки где мы и где они :D .. шипы и все вместе сколько всего надо и сколько будет стоить , и вы сможете мне это организовать?
 
Re: Заказ ботинок для копыт. Собран. Доставлен. Консультации

Если время терпит, то лучше подождать весны, когда я поеду в Финляндию. Там продаются очень удобные шипы, которые легко вкручиваются и выкручиваются обычным шуруповертом. На американском сайте таких шипов нет.

MG-15100.jpg


Стельки лучше средней жесткости или жесткие. Запчастями можно взять комплект винтов. Остальное лучше дозаказать по мере необходимости. Там много всяких запчастей. Практически весь Эпик заново собрать можно. :)
 
Re: Заказ ботинок для копыт. Собран. Доставлен. Консультации

Уважаемая Zlyuka! Ваша поездка в Финляндию весною - март или позже? Мне конечно же чем раньше тем лучше, а так как Вы раньше писали что два месяца срок поставки из Америки, то учитывая праздники ,то два месяца это будет середина марта. Там я думаю шипы уже не очень то и нужны будут, можно взять и без шипов, а Вы в свою поездку в Финляндию шипы для меня возьмёте каких нет в Американском магазине.
 
Re: Заказ ботинок для копыт. Собран. Доставлен. Консультации

Позже. Когда дороги просохнут и светлое время суток увеличится. Думаю, не раньше второй половины апреля.

Тогда давайте перейдем в ЛС.
 
Re: Заказ ботинок для копыт. Собран. Доставлен. Консультации

Зоя, здравствуйте! Меня не было неделю в Москве, поэтому башмаки только сегодня меряла впервые. Подошли! Прекрасно сидят! По конюшне походили, побегали. Меряла пока без стелек..допустимо ли использование вообще без стелек?так как без стелек сидят идеально.На днях попробую со стельками, теми что потоньше. расскажу тогда. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Сбылась мечта просто! Мне кажется проблем с натиранием не должно быть,сидят очень плотно и как мне кажется верно, что видно по следу от основного обжима, его видно когда только снимешь тапки. Прям расцеловать охота того , кто придумал такие ботинки.Ура!
 
Re: Заказ ботинок для копыт. Собран. Доставлен. Консультации

Я очень рада. Конечно, можно носить и без стелек, если всё в порядке. Можно использовать стельки, когда грунты плотнее, или когда возникнет другая необходимость. Стельки можно обрезать или вырезать под конкретные задачи. Например, поддержать пятку, подошву в зацепе или вывесить стрелку.
Носите на здоровье!
Ну и для всех добро пожаловать в нашу группу ВК: https://vk.com/album-37691069_170079488
ИзиБуты, Ренегаты, Фьюжны и необыкновенные Софт-Райды, которые можно одевать на подковы.
 
Re: Заказ ботинок для копыт. Собран. Доставлен. Консультации

MG-15100.jpg


Девочки, будете смеяться, но шипы в наличии. :D
Есть 4 комплекта по 20 штук., комплект на пару ботинок, 1000 руб. за комплект.

Пользуйтесь редким случаем, этих шипов нет ни у одного производителя ботинок. Когда приедут еще сказать не могу, сезон кончается, из продажи уходят. Будут ли в следующем году - не знаю. Шипы шведские с карбидным наконечником. Легко вкручиваются шуруповертом, никаких дырок сверлить не надо. Никаких спецнасадок для шуруповерта тоже не надо, нужна обычная магнитная головка для шуруповерта под биты. А после первой установки уже не нужен и шуруповерт. Достаточно отвёртки под биту.
Шипы подходят для любых ботинок!
 
Re: Ботинки для копыт. Консультации. Шипы в наличии, с. 4

Осталось 2 комплекта шипов.
 
Re: Ботинки для копыт. Консультации. Шипы в наличии, с. 4

Zlyuka, посоветуйте. Конь кован на переда и постоянно разувается . Босиком тоже ходить не можем - копыта крошатся. Зимой по снегу ещё нормально. Но летом - нет. Подумываю о ботинках. Работа - поле, лес, плац, прыжки . Нужен оптимальный бюджетный вариант.
 
Re: Ботинки для копыт. Консультации. Шипы в наличии, с. 4

Здравствуйте, Синица. Нередко крошащиеся копыта - признак того, что коню не подходит та форма копыта, которую ей придает коваль.
Обычно выкрашиванием копытный башмак пытается удалить ненужные ему части. Если проблема только в этом, то возможно, что вам и не нужны ботинки, достаточно просто изменить расчистку так, как предлагает само копыто.
А вот если есть жалобы в период адаптации к босоногой жизни, то ботинки Вам помогут.
Чтобы подобрать ботиночки необходимо замерить копыта после расчистки.
Для выбора ботинок необходимо два размера:
1. Синяя стрелка - длина копыта от крайне точки зацепа до линии, проходящей через заворотные углы. Обратите внимание, чтобы пятки не были подвернутыми и уехавшими, а зацеп чрезмерно длинным. Это может помешать правильному измерению.
2. Зеленая стрелка - ширина копыта в самой широкой части. Обычно эта часть находится примерно поперек середины стрелки.
 
Re: Ботинки для копыт. Консультации. Шипы в наличии, с. 4

С ковкой всё в порядке. Просто у нас ноги кривее некуда. Из-за косолапости копыта больше стираются с внутренней стороны . И с этим ничего не сделать. Поэтому и куемся.
АЕщё вопрос , как быть с размером. Мы вот зиму проходили босиком и хорошо стесали копыта. Поэтому они у нас сейчас меньше обычного. А ботинки, я так понимаю, "на вырост" брать нельзя. Нужно ждать пока копыта отрастут до нормального размера.
 
Re: Ботинки для копыт. Консультации. Шипы в наличии, с. 4

В любом случае, чтобы подобрать модель, мне нужны размеры. Ну и фото лап сбоку и с подошвы тоже не помешает.
 
Re: Ботинки для копыт. Консультации. Шипы в наличии, с. 4

Зой, мне как-то тебе нужно картинки лап передать для ботинок. Мне нужны для работы в упряжи с протектором, чтоб не скользили по асфальту, для рысачка. :roll: На все четыре.
Кстати, а шипы ещё остались?
 
Re: Ботинки для копыт. Консультации. Шипы в наличии, с. 4

Пока есть два комплекта. Эт как раз на 4 лапы. Давай уже, шли размеры.
 
Re: Ботинки для копыт. Консультации. Шипы в наличии, с. 4

Да вот, у меня дитё в питер к бабуське собирается - пришлю с ним. А шипики мне оставь! Я те денежку с ним пришлю и скажи, скок за башмаки?
 
Re: Ботинки для копыт. Консультации. Шипы в наличии, с. 4

Не скажу, скок за башмаки, пока не дашь размеры! :twisted:
 
Re: Ботинки для копыт. Консультации. Шипы в наличии, с. 4

Ну я б тебе размеры и деньги сразу переслала)))
 
Re: Ботинки для копыт. Консультации. Шипы в наличии, с. 4

Как вам прислать фото копыт?
 
Re: Ботинки для копыт. Консультации. Шипы в наличии, с. 4

Можно в ЛС или на почту severozapad-spb (а) мэйл.ру
 
Re: Ботинки для копыт. Консультации. Шипы в наличии, с. 4

Девушки, есть практически новый комплект в наличии. Подробно здесь: viewtopic.php?f=3&t=152927
 
Сверху