Бриджи на соревнованиях

Я тоже езжу в белых с серой леей, очень удобно, лея не пачкается. С серым рединготом от Isabell Werth вообще классно смотрится!

У нас, кстати, многие из Сокороса (выездка) покупали и заказывали у ас бриджи с серой и черной леей.

Что касается "полинять", то все зависит от фирмы производителя и матриала. Качественные бриджи, типа, Верт и Кавалло, не полиняют, если вы будете стирать, соблюдая температурный режим ;) А вот более дешевые могут.

Кста, сейчас многие фирмы, Кавалка в том числе, выпускают выступательные бриджи цвета "шампанского" и такие же рубашки для выступлений. Смотрятся тоже красиво, особенно с синими фраками, но я не видела у нас особо много всадников в них.
Что-то типа вот такого:

cavallo7s.jpg
 
у меня лея тоже почти черная уже стала:)))и не отстирывается, но я придерживаюсь принципа-не пойман не вор, тоесть праз невидно, значит чистые:))) мне кажется что если леи не видно то и никто ничо не скажет, а вообще можно и у судей спросить, всеравно перед Россей Маосква, а там лояльно относятся, и судьи скажут если не то что-то.
 
Сверху