Буль-Буль и другие звери - выздоравливаем по-тихоньку

Ну... грех человеку не помочь, тем более, что и меня вывесят :D
Идешь на сайт
http://www.liveinternet.ru/journal_register.php?action=register
Регистрируешься, там не много и не сложно...
Переходишь в раздел "фотоальбом"..
Жмешь кнопку "добавить фото"..
Там заполняешь пару полей - "название", выбираешь категорию из предложенного списка..., жмешь "обзор" и выбираешь фото со своего компа, которое ты хочешь выложить. Жмешь отправить. Фото автоматически ужимается до нужного размера.
Когда появляется фото в твоем дневнике ты кликаешь на фото, чтобы увеличить. Потом правой кнопкой выбираешь свойства и копируешь адрес фотографии в интернете.
http://www.liveinternet.ru/images/foto/ ... 028819.jpg
Этот адрес в письме здесь выделяешь и жмешь кнопочку Img, которая расположена чуть выше текста, который ты набираешь под строкой тема и получаем чудное фото
f_1028819.jpg

Другими словами - ты должна разместить фото в интернете, а потом ссылку на фото вставить сюда. Если не получится - пиши.
 
И ещё,если фотки большие,то лучше их ужать. А то будут грузиться 100 лет.
 
Внимание... Пробую..

Если всё получится, то вы увидите Барса

f_1096428.jpg
 
О,Барсик! Получилось! Эх,люблю вороненьких.
А чего у него мордаха такая перепуганная?
Кста, это ссылка не на твой альблм,Игорь. Я почему-то,когда туда зашла,попала в свой :shock: Несуществующий :shock: :lol:
 
А вот фотка с КОНБОЛА (Этап в Пирогово). Не помню как зовут всадника, а конь - Лейбус. Тренируются у Данилова

f_1096467.jpg
 
Что-то меня глючит.... А почему дважды добавились фотки?
 
Так удали второй пост. Зайди в правку и просто всё сотри. Можешь смайлик оставить :D
 
Продолжаем эксперимент...

Фотографии с Этапа Кубка мира 2004
Даниэль Дойзер на Шейле

f_1096488.jpg


Олег Красюк на Цезаре
f_1096498.jpg


А это уже Этап Кубка мира в нынешнем году
Гжежор Кубьяк на Турбо Темпо
f_1096509.jpg


Ну и выездка для разнообразия
Юрий Ковшов на Ареале
f_1096517.jpg
 
Во нашла себе забавку.... Это называется на работе мне не хватает возни с фотографиями, так я решила и в свободное время этим тоже заниматься...
Ну, последняя на сегодня...

Кубок им. А.Н. Ковшова.
Юрий Ковшов на Мехоле. КЮР Большого Приза. Полупируэт на галопе на одной руке...

f_1096539.jpg
 
Знаю.... Если получится то присоединюсь... А мы вчера с Минаковым занимались...
 
Спасибо за классные фотки :!:
Больше фоток красивых и разных :lol:
 
Asja написал(а):
Кста, это ссылка не на твой альблм,Игорь. Я почему-то,когда туда зашла,попала в свой :shock: Несуществующий :shock: :lol:
Эта ссылка на личный альбом каждого, мы же под разными никами вошли на сайт :wink: Чтобы альбом Senny посмотреть, зайдите в ее профиль, а оттуда в ее альбом.

Красивые фоточки. Барсик - красавчик :) ни одной отметины?
 
И как тебе Минакиев?
А Барсик,на сколько я на фотках видела вороненький,без отметин. Я даже к Аньке в шутку в родственники набивалась 8) У меня кобыла даёт жеребят в отца. Какой папашка,такой и жеребусик. Был бы вороненький :wink:
 
Asja написал(а):
О,Барсик! Получилось! Эх,люблю вороненьких.
А чего у него мордаха такая перепуганная?
Кста, это ссылка не на твой альблм,Игорь. Я почему-то,когда туда зашла,попала в свой :shock: Несуществующий :shock: :lol:

Морда перепуганная потом что мы делали типа "экстерьерную фотку" для базы тракененнских лошадей. Барсу этот эксперимент со стойкой совсем не понравился. :roll:
 
Сверху