Бывш. к/з Звёздочка, где ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кабарда написал(а):
прогулки для опытных,в поля в леса,300-350р помоему,смены для детей(500р в месяц помойму)Экскурсии,
постой 6000,(вет.обсл.включено)пастбище,
в калгановке на конюшне ГЗК Лужская,


а в звездочке попопрокат только на соревнованиях,
Вот где можно посмотреть информацию о ГЗК http://vkontakte.ru/club12274728.
 
Герда, я Лус, и я знаю, где работаю. А указатель на "звездочку" до сих пор стоит :D А Ульяна, да, действительно насмешила, когда рассказывала, как Сакова им КМСа представляла :lol:

А на счет проката, действительно он есть в ГЗК, в КЗ Калгановском его нет :D Здесь только обучение.

ЗЫ: и берейтора у меня нет, берейтора у нас тоже имеются только на соседней конюшне. Есть девочки, которые просят поработать с моей лошадью. Но ведь всем не позволишь, приходится выяснять.
 
Lys написал(а):
Герда, я Лус, и я знаю, где работаю. А указатель на "звездочку" до сих пор стоит :D А Ульяна, да, действительно насмешила, когда рассказывала, как Сакова им КМСа представляла :lol:

А на счет проката, действительно он есть в ГЗК, в КЗ Калгановском его нет :D Здесь только обучение.

ЗЫ: и берейтора у меня нет, берейтора у нас тоже имеются только на соседней конюшне. Есть девочки, которые просят поработать с моей лошадью. Но ведь всем не позволишь, приходится выяснять.
Ха-Ха,это я про Сакову(да,хоть МС международного класса),это Саковой проблемы.
А что плохого в нормальном прокате?Тебе тоже когда-то хотелось на лошадке просто прокатиться.Разве нет?
Как это у вас берейтора нет???-удивлена....
А на ГЗК берейтор(если ,кому-то нужно )есть:1 разряд по выездке и 2 разряд по конкуру-думаю достаточно.
 
Я не пишу, что прокат это плохо, сама этим грешу иногда - почему бы не доставить человеку удовольствие и не прокатить его на лошадке? И тем самым заработать на ту же морковку-яблоки :D Просто у нас проката действительно нет в ККЗ.
Берейтора у меня нет, я все сама. Ты же знаешь, я упрямая. :lol:
А кто у вас работает, если не секрет? Вот у нас да, у Эллы 1-й по выездке, а у вас у кого? Просто спорт на ГЗК в принципе не развит (я не ошибаюсь?), чем занимается берейтор?
 
Герда55 написал(а):
А на ГЗК берейтор(если ,кому-то нужно )есть:1 разряд по выездке и 2 разряд по конкуру-думаю достаточно.

Lys написал(а):
А кто у вас работает, если не секрет?

Я, наверное, так и не дождусь ответа на свой вопрос. Почему-то напрашивается вывод, что вы даете заведомо ложную информацию. Если действительно у вас имеется берейтор с 1 разрядом по выездке и 2-м (подтвержденным?) разрядом по конкуру, то почему бы не озвучить его имя, если уж пишете об услугах этого человека? Для нашего небольшого городка такой человек мог бы стать настоящим кладом :D
 
Lys написал(а):
Герда55 написал(а):
А на ГЗК берейтор(если ,кому-то нужно )есть:1 разряд по выездке и 2 разряд по конкуру-думаю достаточно.

Lys написал(а):
А кто у вас работает, если не секрет?

Я, наверное, так и не дождусь ответа на свой вопрос. Почему-то напрашивается вывод, что вы даете заведомо ложную информацию. Если действительно у вас имеется берейтор с 1 разрядом по выездке и 2-м (подтвержденным?) разрядом по конкуру, то почему бы не озвучить его имя, если уж пишете об услугах этого человека? Для нашего небольшого городка такой человек мог бы стать настоящим кладом :D
Да :wink: столько отработать бок о бок и не знать???На тебя не похоже,ведь ты обычно всё знаешь...,что же на этот раз?А информация правдивее не бывает))Где же твои информаторы,ау)).
 
И все же, можно Имя этого человека? Когда получил разряд, когда подтвердил? Второй, кажется, каждый год подтверждать нужно? Таковы теперь правила, хотя я могу и ошибаться. Попутно, если располагаешь такой информацией, расскажи, кого он подготовил и до какого уровня, интересуют и спортсмены и лошади.
ЗЫ: я вот было подумала на одного, с которым бок о бок, да вот посадка смущает, как-то на 1 разряд по выездке не тянет. Но наверное я не на того подумала.
 
Lys написал(а):
Я не пишу, что прокат это плохо, сама этим грешу иногда - почему бы не доставить человеку удовольствие и не прокатить его на лошадке? И тем самым заработать на ту же морковку-яблоки :D Просто у нас проката действительно нет в ККЗ.
Берейтора у меня нет, я все сама. Ты же знаешь, я упрямая. :lol:
А кто у вас работает, если не секрет? Вот у нас да, у Эллы 1-й по выездке, а у вас у кого? Просто спорт на ГЗК в принципе не развит (я не ошибаюсь?), чем занимается берейтор?
Знаешь,я что-то тебя не совсем понимаю последнее время...Спорт на ГЗК не развит и к этому никто не стремится-нам это как-то не нужно...и берейтор у нас обычно дрова рубит(чем ещё ему заниматься..),а у вас (твои слова)у берейтора 1 разряд по выездке,так,что сколько лошадей каждый год призы привозят?Вообщем,ты определись с вопросами,ладно.
 
Lys написал(а):
И все же, можно Имя этого человека? Когда получил разряд, когда подтвердил? Второй, кажется, каждый год подтверждать нужно? Таковы теперь правила, хотя я могу и ошибаться. Попутно, если располагаешь такой информацией, расскажи, кого он подготовил и до какого уровня, интересуют и спортсмены и лошади.
ЗЫ: я вот было подумала на одного, с которым бок о бок, да вот посадка смущает, как-то на 1 разряд по выездке не тянет. Но наверное я не на того подумала.
Вот мне делать больше нечего в биографии человека рыскать,что,да когда.А список лошадей....тут вообще...,а вдруг чего напутаю,а ты тут меня "цап"-ошибочка,враки всё))НЕЕ...увольте...
 
Вопрос один: Имя вашего берейтора, или это покрыто тайной?

Призы привезла в этом году одна лошадь: второе место в конкуре 60-80, лошади 4 года, первый старт.
Спорт развивается, на следующий год, думаю, будут лучшие результаты.

Из ГЗК ни одна лошадь не заняла места на соревнованиях в этом году (это так, к слову).

По направлению выездки у нас лошади не готовятся, так как у нас нет условий для проведения соревнований по выездке, а выезжать на другие мы тоже пока не планируем. Но не стоит забывать, что выездка - основа ВЕ.
Пардон, вспомнила, у нашего конюха 2 по конкуру :lol: Только он не готовит и не выступает.

А вас попрошу, если рекламируете услуги берейторства, то указывайте всю информацию, а если это такая тайна, то не пишите вообще.
 
Герда55 написал(а):
Вот мне делать больше нечего в биографии человека рыскать,что,да когда.А список лошадей....тут вообще...,а вдруг чего напутаю,а ты тут меня "цап"-ошибочка,враки всё))НЕЕ...увольте...
А не надо рыскать, просто напишите - сколько лошадей подготовил, какие результаты показали. Всё, не надо кличек, и не будет путаницы. Скольких спортсменов подготовил, до какого разряда? Не надо всех писать, достаточно нескольких, чтобы было представление как о тренере. Какие услуги сейчас предоставляет? Вы же не зря написали, что у вас берейтор такой есть.
 
Лис,ну,смешно,право :D .Я тебе говорю,что на ГЗК никто не ставит задач по побитию рекордов на всех проводимых в округе соревнований.-не интересно,однако.А лошади работают,и как ты тут сказала манежная езда-основа.-кто же спорит.,и молодых лошадей у нас достаточно,поэтому работы хватает всем.И наши постояльцы очень довольны работой,поэтому не имеет смысла,выставлять имя берейтора на обсуждения в инете.Тебе всё-равно наш берейтор не подойдёт :wink: .А если углубляться,кто с каким разрядом и образованием где работает....,у нас на конюшне присутствуют 3 ветврача с разрядами и тренерскими дипломами и что???
 
Герда55, для тех, кто не читает, повторяю - я Лус, я уже указывала тебе на это в данной теме, надеюсь со второго раза дойдет. В дальнейшем называем меня так. Иначе - это считается провокацией, а провокации запрещены правилами.
Вот, наконец-то хоть какая-то истина забрезжила - работает с молодыми лошадьми, приоткрылась завеса тайны. Правда, кроме Дуси, я там молодых не знаю, разве что совсем еще дети.
Если не желаешь раскрывать имя, то для чего тогда вообще указывать о берейторе в таком контексте? И я не прошу выставлять в интернет, я сказала написать мне в личку.
Если не интересно выступать, то зачем тогда выставляетесь?
Три ветврача - круто, ну, тогда вам ничего не грозит)))
 
Lys написал(а):
Герда55, для тех, кто не читает, повторяю - я Лус, я уже указывала тебе на это в данной теме, надеюсь со второго раза дойдет. В дальнейшем называем меня так. Иначе - это считается провокацией, а провокации запрещены правилами.
Вот, наконец-то хоть какая-то истина забрезжила - работает с молодыми лошадьми, приоткрылась завеса тайны. Правда, кроме Дуси, я там молодых не знаю, разве что совсем еще дети.
Если не желаешь раскрывать имя, то для чего тогда вообще указывать о берейторе в таком контексте? И я не прошу выставлять в интернет, я сказала написать мне в личку.
Если не интересно выступать, то зачем тогда выставляетесь?
Три ветврача - круто, ну, тогда вам ничего не грозит)))
Да,нет,в твоём написании,ты как раз Лис,правильность перевода.Да,ты много чего не знаешь,что ж,я тебе всё рассказывать буду :wink: .А про выступать??Когда это мы выставлялись?Что-то не припомню..
 
Купидон. Хотя да, он так быстро снялся, что вы могли этого и не заметить. Это я к тому, что:
Герда55 написал(а):
Я тебе говорю,что на ГЗК никто не ставит задач по побитию рекордов на всех проводимых в округе соревнований.-не интересно,однако.
Заметь, я это только про гзк
 
Lys написал(а):
Купидон. Хотя да, он так быстро снялся, что вы могли этого и не заметить. Это я к тому, что:
Герда55 написал(а):
Я тебе говорю,что на ГЗК никто не ставит задач по побитию рекордов на всех проводимых в округе соревнований.-не интересно,однако.
Заметь, я это только про гзк

На сколько мне известно Купидона выставляла Валентина,но она уволилась...и девочки к этому не имеют ни какого отношения)
И Купидон не быстро снялся...он прошёл маршрут до последнего препятствия,но с закидками(у меня есть видео..
 
olssi написал(а):
На сколько мне известно Купидона выставляла Валентина,но она уволилась...и девочки к этому не имеют ни какого отношения)

Кхм, так внимательнее читайте. Я же писала:
Lys написал(а):
Заметь, я это только про гзк

Только про ГЗК. Мне написали, что ГЗК не интересует спорт, я описала факт, что интересует. ГЗК, а не девочек.
 
Герда55 написал(а):
А на ГЗК берейтор(если ,кому-то нужно )есть:1 разряд по выездке и 2 разряд по конкуру-думаю достаточно.

Герда55 написал(а):
Где же твои информаторы,ау)).

Что ж. Я не поленилась проверить данную информацию. И могу заявить, что вы дали заведомо ложную информацию о своей конюшне в форуме КСК. Тем самым нарушили пункт 2.2. Правил использования форума (кстати, этот пункт вы нарушаете не впервые, на что я уже указывала вам в теме и в личке).
Берейтор, работающий на ГЗК Лужская не имеет указанных разрядов. Даже если у него когда-то и был 2 разряд по конкуру, то он уже дважды аннулирован. Это не исключает того, что этот человек хороший и грамотный берейтор и тренер с большим опытом. Но в таком случае так и нужно писать. Поэтому попрошу вас не вводить никого в заблуждение, а либо подтвердить данную вами информацию, либо написать так, чтобы это соответствовало действительности.

Иначе получается детский лепет, как то:

Герда55 написал(а):
....а у нас на конюшне присутствуют 3 ветврача с разрядами и тренерскими дипломами и что???
У вас на конюшне числится 1 ветврач? У нас на всю Лугу столько не будет, сколько вы написали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху