Береника, а что у вас там с Али?
Но они оба совершенно прекрасны![]()
Да, старший даже по фото видно, что он СЛОН! Кстати младшенький тоже не маленький. Вы на нем как ДюймовочкаСтарший из самой слоновьей ветки, прям такой каретник каретник
какие руученьки![]()
да ладно, гены... наговариваете на таких милых добродушных кошечек, они не обижаются даже когда за хвост дергаешь, а мелкие так вообще котятаТам и зубоньки скоро будут ой-ой )) Вот 6 недель плюшику -а гены не раздавишь.
да ладно, гены... наговариваете на таких милых добродушных кошечек, они не обижаются даже когда за хвост дергаешь, а мелкие так вообще котята
Посмотреть вложение 299427
Посмотреть вложение 299428
Посмотреть вложение 299434
Посмотреть вложение 299435
Против зоопарков типа сафари ничего сказать не могу)я тут с Дареллом немножко соглашусь, в книге про Камерун он приводит пример животного в дикой природе и животного в зоопарке типа сафари. Порой по многим причинам в дикой природе становится жить хуже чем в сафари.