Бывший дневник

12 блюд это круто, конечно)) а более конкретно регламентируется, что там должно быть?

Должна быть рыба, птица и сочиво, из необходимого. Остальное по желанию.

Дык это, если я правильно помню, в том районе, где ты живёшь, высотных домов вроде не наблюдалось?))

Да мы в доме вообще, так что с высотой напряженно )))) Это был скорее крик души :)
 
Все бросили, все предали
Дети - сволочи

Чтоб я ещё раз подрядилась готовить на компанию из 35-ти человек, поведясь на мантру "дети тебе обязательно помогут":mad::mad::mad:
 
С наступающим Новым Годом и Рождеством !!!

Y3LCl1d.jpg
 
35 человек? охренеть, памятник при жизни и пожизненное освобождение от кулинарных дел за такой подвиг))
 
Тебе памятник надо поставить, ящетаю.

35 человек? охренеть, памятник при жизни и пожизненное освобождение от кулинарных дел за такой подвиг))

это ж целая свадьба:eek:

Самадура и так мне и надо ))))

Суть в том, что каждый год 31 декабря мы с приятелями ходим в баню нас - девять семей друзей, устойчивый костяк, который вместе уже почти 15 лет. начиналась история с одиночек, которые постепенно обрастали половинами, детьми и вся эта могучая кучка доросла до состава в 35 лиц :). Праздники года поделены в строгой очередности, чтобы никто не ушел обиженным. Нам в этом году досталось Рождество )) и дети, куда ж без них-то. Подавляющее количество народу - католики, поэтому все дружно учесали на ночную мессу, завалив меня предварительно продуктами и детьми и строго-настрого наказав детям помогать (я, спустя два часа, наказ отменила и всех помогальщиков выгнала скалкой и непечатными выражениями из моей кухни :mad:). В 23.30 отбила мужу телеграмму смс-ку с текстом "Держаться нету больше сил". И в 0.50 прибыло подкрепление в виде трех подруг, бросивших мужей и службу, таки я была спасена. Но проснулась сегодня в три часа дня :)


Чувствую себя беднягой Бильбо, да )))

С наступающим Новым Годом и Рождеством !!!

26025833_1169220729875885_1466162885393447992_o.jpg
 
Традиция ходить в баню (зачеркнуто) :D:D:D, собираться большой дружной компанией - прекрасна!
Вот да, мне хотелось спросить, почему дочь не помогает? А детей много оказывается...

На Новый год вы с чистой совестью сразу за стол?))) кухонный подвиг будет совершать кто-то другой?
 
традиция действительно чудесная) но готовить в таких промышленных масштабах - это ж страшный сон)))
 
Сверху