Бывший дневник

Но 24 пары - это вообще копец товарняк
1514.gif

Да не то слово :confused:

Пана директора срочно снять с его коняшки и пересадить на кладруба !

Он ездит, но это его любимица.
 
Последнее редактирование:
"Горазды вы пить, государь-император!" :D (лицо пана Директора бесценно) :D



Историческая упряжь в деле



И минутка нежности перед стартом :rolleyes:




А это краса и гордость завода, бывший пан Директор, нынешний глава тренотделения и главный церемонимейстер-распорядитель Народного завода Кладрубы Йозеф Шафранек, 84 года :eek:.





3d5c9e07af15.jpg


 
Последнее редактирование:
Я восхищалась паном Директор, но бывший пан Директор сразил меня наповал.:eek:
Снимаю шляпу.
 
Я восхищалась паном Директор, но бывший пан Директор сразил меня наповал.:eek:
Снимаю шляпу.


Вот это мужчина!:eek:

На его долю выпал самый трудный восстановительный период вороных конных активов, когда собранное по крупицам после войны нужно было упорядочить и приумножить, сохранив идентичность и не наплодив откровенных пороков. Удивительный человек. Живёт рядом с заводом, в городке Хрудим. На работу и с работы ездит верхом, каждый день, независимо от погоды.
 
Господи, дай нам не только дожить до этих лет, но и садиться в седло при этом!
Преклоняюсь!
 
Господи, дай нам не только дожить до этих лет, но и садиться в седло при этом!
Преклоняюсь!

Больше скажу, он ещё и с молодняком работает, т.е. здоровье позволяет с вполне себе активными тушенками бешеными справляться o_O
 
Щас вот вообще уронила челюсть.:eek:
Нет, на молодых я не претендовала никогда и вряд ли начну претендовать на пенсии.))
 
По ушедшей теме

Я вмешаюсь? не так давно обратила внимание.
Наш русский патриотизм оперирует понятием Родина мать
а вот английский - Родина дочь

и сразу возникает принципиальное отличие
Как бы мы не любили мать мы всегда от неё чего нибудь хотим. Любви в ответ. заботы, ласки
Дочь мы любим более бескорыстно Нам не важно какая она, кривая косая, любит нас или занята своими делами. Мы будем заботится о неё, мы будем работать для неё. мы всех верблюдов. все финики и слоновую кость будем складывать в её норку
Дочь надо воспитывать и наставлять на путь истинный.
У немцев - земля отцов.


Про консульства и нежужжащих граждан.
Когда я приехала в Германию, поимела схожий опыт общения с консульством в Бонне. По слухам консульство в Мюнхене было в разы круче. Только вот неугомонные граждане начали жужжать. И дожужжались. Консул круто огребся и был заменен (подробностей не знаю). А все остальные сделали выводы. Резко так уловили политику партии и правительства. Сейчас езжу как в дом родной. А за бесконечное терпение в общении с очень разными гражданами работникам вообще надо выдать кефир.
И пирожки там вкуснючие.

Весь разговор напомнил о том, что мой Российский паспорт безнадежно просрочен и надо бы озаботиться новым... Кто-нибудь новый получал в недавнее время? - я что-то вспоминаю какой-то дурацкий закон о заполнении анкеты для проживающих в других странах и регистрации и думаю, надо оно мне или нет...

Паспорт просроченный недавно обменивала. Дурацкий закон к нему отношения не имеет.
Если паспорт просрочен, надо заполнить специальный формуляр на одну страницу, подтверждающий гражданство. Ничего сложного: имя-фамиля-адрес. Главный вопрос: где вы постоянно проживали на ... не помню какое число какого года - на момент развала СССР. И копия документа, подтверждающего это. У меня нашлись внутренние паспорта с пропиской. Годятся трудовая, диплом, школьный аттестат, выписка из домовой книги и все, что угодно с датой и адресом. Добрый дяденька задолбался объяснять, с какой именно страницы ему нужны копии, и сделал все сам.
Обработка может длиться дольше обычного обмена. По моему имху, мера чисто воспитательная. Очень уж граждане любят забить на своевременный обмен, а потом выносить мозг на тему: "мне надо срочно, вот уже билеты куплены!!!!"

В Россию ездила уже с дурацким законом. Приготовила документы и копии (список нашла в интернете на сайте миграционной службы). В Москве честно пыталась подать их, но нарвалась на выходной и забила. Никто ничего не сказал. По опыту сограждан в худшем случае можно отправить эти документы прямо из аэропорта почтой и показать корешок. Ламинировать ничего не надо.

Вообще за мои поездки имела позитивный опыт общения с паспортным контролем. Вполне себе доброжелательные и родные. Только в Питере были какие-то странно замороженные, но плохого ничего не делали.
 
Обалдеть! Все бы так выглядели и были такими работоспособными, как бывший Пан Директор.
Ну и лицо Пана Директора на фото - супер! :)
 
Паны Директоры, это наверное, отдельная раса. Инопланетян.С планеты Кладрубы. Где таких штампуют?! Заверните 2!)
Конечно бывший пан Директор вызвал восхищение(но наверное, бывших не бывает, да?)
Береника, а можно вас попросить передать привет(восхищение) этим мужчинам, от женской аудитории дневника?:D
 
Слова восхищения путаются и вылетают аголоском а-а-ах....
Ой подозреваю,что количество паклонниц у них на проконях...ростет с прогрессией. Вот что значит человек на своем месте и занят любимой работой...
Надо брать выходные и ...хоть посмотреть.
 
Сверху