Бывший дневник

Дневник куда то ушел, и не могу откопать.

ща откопаем, не волновайся

Пы.Сы. - откопато :D

замечательное мероприятие!!

мне очень понравилось, нисколько не жалею, что смоталась.

Рождество, говорят, скоро...

и мне говорят, но чёт я не верю пока o_O
 
Вчера передачу смотрела про волков. У нас в Германии появились волки. Пришли из Польши. Начали распространятся. Что-то уже около 30 стай. Одна регулярно попадает в газеты и пугает население. Волки в этой стае людей не боятся, близко подходят. Есть предположение, что их кто-то приручал.

Последние три года активно сотрудничает с конным шоу Апассионата (

Дочери на день рождения подарили два билета. Она хочет со мной пойти. Посмотрим.

Снеговик из грязи - это не в бровь, а в глаз!
 
Я уже была года четыре назад. Очень понравилось. Но они же меняют программу.
И вообще, теперь там будет двое "знакомых" Одна была у нас на шоу шайров, а теперь еще вот один. Буду смотреть и думать: "а, это про него я в проконях читала! " :)
 
как по мне - у них каждая программа уникальной получается. Сижу вот просматриваю программу по Германии, ищу место поближе, бо к нам что-то не едут, а посмотреть хочется.
 

Немецкая всадница Джессика фон Бредоу-Врендл на лошади Юни БиБи едет кюр Большого Приза без седла и на уздечке.
 
Я буду очень думать.
connie_twiddle.gif


Этого коника я, кажется, помню.
 
Последнее редактирование:
Зайцы у дороги.... надо же, и не боятся серые...

Эх, насмотрелась ваших фото...я б тоже на семинар каких нибудь талантливых Патов Парелли сходила....интересно это...
 
Закушались вы, господа, в своих Европах, я вот могу быстренько в Ростов метнуться, а это 1100, а уж какойкакой-нить Воронеж так вообще одним днем туда-обратно 500 туда, 500 обратно.
 
Далеко)) 3 года назад мы с Алматы за 3 дня собрались получили визу и рванули на это конное шоу, выставку, ну и за рождественским настроеним
 
Закушались вы, господа, в своих Европах, я вот могу быстренько в Ростов метнуться, а это 1100, а уж какойкакой-нить Воронеж так вообще одним днем туда-обратно 500 туда, 500 обратно.

Вот я даже спорить не буду :) не далее как вчера вечером с мужем эту тему обсуждали. В бытность жизни в Новосибе дача в 150 км. была нормой жизни, а тут расслабились с расстояниями :)

Ну так Новосибирск, он рядом. А Мюнхен - это далеко.

таки да
girl_witch.gif
раньше в Омск к друзьям на выходные сгонять - как воды выпить, а тут сидишь и думаешь, "блиииин, 300 км....далековато...может поездом? или лоукостер поймать какой?...":D
Ну оно в принципе и понятно, нонеча - оно же не то что давеча :) Главное, чтобы это не старость, а просто лень
connie_tap.gif
 
Я и говорю - закушались. ))) У нас расстояния ого-го!!!! И нам тут оказалось не слабо из МО в Пермь на концерт метнуться, а наоборот чиста НГ встретить.
И вот ещё. Лоукостер поймать)))) У нас он один, всех извели, хочешь есть в полете - аэрофлот, не голодный - победа. То есть разница только в обеде и цене в два раза. Слабо за обед на 10 тысячах 5 тысяч рублей отдать?

Вот он, собственно.

i
 
Далеко)) 3 года назад мы с Алматы за 3 дня собрались получили визу и рванули на это конное шоу, выставку, ну и за рождественским настроеним

Как справедливо заметила @Strela выше - закушались, ага :D И я даже щазз на пальцах объясню почему :

смотрим на карту - красным шариком отмечено место городской квартиры, зеленым - Оксиджен или О2 Арена, крупнейший мультикультурный зал с ледовой ареной, где собснно шоу и проходит. Расстояние - 332 метра. Ну вот будет хотеться за 700 КМ. после этого?
unknw.gif


63d11a652e05.jpg


Я и говорю - закушались. ))) У нас расстояния ого-го!!!!

дык я помню :D а здесь за это расстояние я три страны проеду ненапряжно :confused:
 
У нас он один, всех извели, хочешь есть в полете - аэрофлот, не голодный - победа

тут, с учетом расстояния полета могут и вообще просто водичку / чай/ кофе предложить, ну в крайнем случае сэндвич. Правда и отвезут за 30 евро туда-обратно до Милана, например.
 
Ой, как вспомню европейские лоукостеры, так вздрогну :D На тот момент я к ним была непривычная, сильно меня смущали правила, особенно без хорошего знания языка :)
 
Сверху