Бывший дневник

кто о чем: вшивый о бане, а я о технике безопасности. Я выпучила глаза как твой краб ( или твой конь), увидев крючья для седел, открытую дверь денника и орудия уборки в близости от лошади. Ить... и шланг кольцами на полу... как говорил мой ипподромный шеф - драть вас некому. Но зато он нас на деньги штрафовал, если засекал такое безобразие. А разводка на автопоилки то как идет удобно...для лошадиных зубок... погнуть и фонтан устроить - да запросто ! Еще никто не делал? У вас какие-то лошади скушные. А воон те лампы дневного света в денниках - их еще никто не доставал и не кусал? Предупреждаю: отдельные особо талантливые лошади это умеют.
 
оо, ну вам повезло!

Во, потырила на сайте ))), основные крылья конюшен выглядят так :

sedm9732-small.jpg


sedm9668-small.jpg


все крючья на стенках сворачивающиеся и с фиксаторами, т.е. поседлался / сложил / зафиксировал. Ну и за разбросанные вещи, естессно, нагоняи раздают ))))
 
а я о технике безопасности
Очень согласна с Ourman.
Я так вообще на ТБ повернута. В этом деле мелочей не бывает.
Будьте внимательны, берегите и себя, и свою лошадь.

Береника, с переездом! Пусть на новом месте все сложится :)
 
С переездом!
Удачи на новом месте!

Лошадки в тонеле - хорошо, что все хорошо кончилось.

Интересный язык чешский: слушаешь, слушаешь, чужой язык, непонятно, а потом - бац - "целое стадо разбрелось" и опять непонятно. :)
 
С переездом!
Удачи на новом месте!

Спасибо! За четыре дня пацанчеГ наел ещё попы и друзей нашел новых ))

2012e0e39511.jpg


Интересный язык чешский: слушаешь, слушаешь, чужой язык, непонятно, а потом - бац - "целое стадо разбрелось" и опять непонятно. :)

На самом деле, это только первое время непонятно, а потом среди всей этой несуразицы проступают вполне опознаваемые слова, которые потом складываются в предложения )))
 
потом среди всей этой несуразицы проступают вполне опознаваемые слова, которые потом складываются в предложения ))
У меня сколько слов не выплывает, в предложения они все равно не складываются. :( Даже, если точно знаю, о чем речь должна идти. А я старааалась. :(
 
Из прекрасного прошлогоднего (честно потырено в ЖЖ у Volha (О.Громыко))


...Он за час до рассвета встает
И на цыпочках в кухню спешит.
Быстро моет посуду, пол трет,
Гладко бреется в полной тиши,
Варит кофе, оладьи печет,
Чтоб торжественно милой подать...

А в итоге ее будит кот,
Наблевавший тюльпаном в кровать. © Volha

IMG_3113-1_1.jpg


:D:D:D:D:D


Ну и как гриться, желаю, чтобы все ! С праздником !:)
 
Безудержно хвастаюсь новым местом постоя :)

Всё же я какой-то неправильный конник, вот работа, спорт и проТчие вещи да, хорошо, да нравится. Но больше всего мне нравится отпустить и любоваться....

bfb23b24da65.jpg


6f90255e771c.jpg


ad136c465419.jpg


2934d665270f.jpg
 
А нам таки объявили весну, сегодня по дороге на конюшню встретила аистов. Ура!

9287850d510f.jpg

А они таки до вас долетели?:) я их видела две недели назад летящими в вашу сторону :)

Но больше всего мне нравится отпустить и любоваться....
Ну... когда есть чем, чего б не полюбоваться :) и если серьезно конек просто загляденье. .
 
А они таки до вас долетели?

Долетели )) в этом году до на даже ибисы долетели, что удивительно.

и если серьезно конек просто загляденье. .

:rolleyes: люблю его таким:rolleyes:, движения меняются даже, ну и взгляд, само собой.
 
Сверху