Бывший дневник

А вот у той барышни, чьи работы я показывала, самая дорогая уздечка стОит 2700 крон, т.е. 100 евро, но она какая-то там мегасуперпупер, со вставками крокодильей кожи. А те, что на фотографиях от 1200 до 1700 крон, т.е. условно от 40 до 60-ти евро. Материалы, естессно, все натуральные.
Тогда отставить мучения!))) Я блин за 200 баксов страдаю. Мне хуже :D
С гораздо бОльшим удовольствием я пострадала бы за 40-60))
 
если будет возможность - делитесь ещё с нами красотой

Не знаю, будет ли это считаться красотой ))), но банными процедурами точно :)

Поскольку погоды нам дали предсказанные, с активными + 22, то после тренировки коняка был наконец отмыт от зимней грязи

266c3e37d9d2.jpg


a05596a657e4.jpg


И выведен на попастись.

ccb2ffbd7af6.jpg


Травка у нас уже зачОтная, высоконькая.

1a35fea17c88.jpg


Причем судя по этой фоте, я пасла зебру



666d0efe9e66.jpg


А судя по этим двум - мула )))))))))))

7586088176fd.jpg


a527d0df5b29.jpg
 
трава фигня, а вот маска у вашего мула точно зачоотная. А ты вроде похудела, и поделилась этой красотой :)
 
трава фигня, а вот маска у вашего мула точно зачоотная. А ты вроде похудела, и поделилась этой красотой :)
Нам ишшо попона идет такой же расцветочки веселенькой :D Будет натюрлих зебра )))) Похудела, Наташ, ага, не буду кокетничать. С каким боем мне это далось - еще песни споют и легенды сложат :D, но 8 кг. долой. Еще три осталось.:rolleyes:


и поделилась этой красотой :)

Если в этом смысле, то считается, ага :D
 
Последнее редактирование:
а расскажи КАК ?! я может пореже стану мотаться в страну плова и бешбармака, тогда тоже удастся претворить твой опыт в жизнь..
 
а расскажи КАК ?!

:D Теоретически очень просто, Наташ, а вот практически - это жесть. Но действенно. Максимум, что ты себе можешь позволить - 1000 Ккалорий в день. С одной стороны хорошо тем, что ешь всё, без ограничения по продуктам, с другой стороны по количеству сначала кажется очень мало. Но на 20-й день привыкаешь )))))))) Я реально привыкла, и лишнее уже само не лезет.
 
жесть конечно... я от такого устану и начну кусаться. Ну ты молодец что выдержала!
 
жесть конечно...

Знаешь, если хватит сил втянуться - начинаешь получать удовольствие от самого процесса ))), когда вчера джинсы не застегивались, сегодня свободно, а завтра падают.

Ну ты молодец что выдержала!

еще дожать осталось слегка, ну и потом удерживать, что сложнее всего.
 
Доброго дня. Загляну на огонек )
Конный завод Кладрубы над Лабем принадлежит государству и является государственным достоянием
В наши дни респект к ней настолько высок, что конный завод в Кладрубах входит в число немногих стратегических предприятий государства, которые не подлежат приватизации.
Можно только порадоваться и немного позавидовать этой породе.

Наконец-то я поняла, у меня не лошадь, у меня теленок зубра
:D:)
у меня очень маленький лошить
http://s018.radikal.ru/i511/1512/a2/104057f4160c.jpg
на фото они такие...такие..будто эти лошади просто не способны ни на какие "конские" шалости и с рождения о жизни знают больше нас с вами ))
 
Кладрубер моя мечта )) с детсва влюблена.
Удачи вашей великолепной паре!;)
 
Последнее редактирование:
Ох какие красавцы, и твой, и тот который продается, а он какой породы? Обожаю вороненьких:rolleyes:
 
Доброго дня. Загляну на огонек )

День добрый и добро пожаловать ))

Можно только порадоваться и немного позавидовать этой породе.

Категорически соглашусь. Чехи очень трепетны в отношении национального достояния.

и с рождения о жизни знают больше нас с вами ))

И опять соглашусь, они как-то очень специально выведены и получаются философами от рождения.

Удачи вашей великолепной паре

Спасибо огромное
girl_curtsey.gif
 
Последнее редактирование:
Весной у всех в дневниках малышня лошадиная )))) я тоже хочу :) Правда, малышня не моя, хозяйская, но глаз сёравно радуется :)

Первый пошел ))) вороной жеребчик
dbf77301a581.jpg


7d4dd2e09a5f.jpg


e24222f90cf6.jpg


257e4dd0c300.jpg


Второй пошел, опять жеребчик

01b7dd6969b4.jpg


b1ac4c183b20.jpg


fb777462ad57.jpg


aba91bd88bdb.jpg


ba21d6369cd7.jpg


a944bd241f99.jpg


9bde9cf89d91.jpg


Ну и третий, обратно жеребчик

4fcb7c7f598d.jpg


3d41591e062b.jpg



45d0c01aae28.jpg



8b6ecebd8954.jpg


b3cce22fce3c.jpg


Остальные где-то на подходе :)
 
Стоит у нас на конюшне мущщщина-красавец, в полном расцвете (9 лет)
Ох, до чего же я люблю больших и чОрных!:rolleyes:
Но пейзажи, эта вот аллейка и левада на заднем плане - это нечто!

Какой первый деть на зелёной лужайке гордый получился!

Завидно даже немного вашей зелёной травке! У нас вроде уже вот-вот собралась, но сегодня навалило снегу!
 
Ох, до чего же я люблю больших и чОрных

Единомышленница ! :rolleyes:

Но пейзажи, эта вот аллейка и левада на заднем плане - это нечто!

Левады у нас зачОтные, да :cool: Делятся на два типа : грязелевады доступны в любое время года, не зависимо от состояния грунта. Травяные открываются в конце апреля и закрываются в конце октября, чтобы в дождливое время не выбивался дерн копытами.

А аллейки :rolleyes: - моя лубоффф, там хорошо и шагом, и галопчиком :)

sedm9410-small.jpg


Какой первый деть на зелёной лужайке гордый получился

на этого детя большие надежды, как я понимаю, он от какого-то офигенного немецкого папки. Понаблюдаем, что вырастет :)
 
Сверху