Чашниково (бывший конный клуб МГУ)

YYY, Спасибо что заступились за истину! Про тренеров - сущая правда! А если Вы, OpossuM, этого не застали или проигнорировали - то не надо вводить в заблуждение форумчан и потенциальных клиентов! Они должны знать, что со своим тренером их если и пустят, то 50 на 50 - не выгонят ли они и его через пару - тройку месяцев!
 
Dreamgirl , будь остарожна немного в своих афишированиях конюшен, ты их сколько проафишировала уже , сколько вы их сменили, я могу насчитать штук так навскидку 4, понимаю, что эмоции и все такое прочее.. но для начала постой на любой конюшне, понаблюдай, а потом уже афишируй
 
Надюх... стоп, стоп, стоп... тебя куда-то не туда поперло... я говорю о перемене мест тобой в течении очень короткого времени - считаем , ДЖ, Морозовка, Рижская трасса, опять Морозовка, Чашниково... и плюс Гея... Надюх, я не укоряю тебя ни в коем плане, но неужели эти переезды не научили тебя немножечко придерживать язычок за зубами...
 
Надюх, я не говорю про страшное, я говорю про твою восторженость... и какая разница - сколько и у кого лошадей, просто сначала надо немного пожить на конюшне, а потом уже можно делать выводы, бывает, что люди и через полгода разочаровываются, я не имею ввиду Чашниково, отнюдь... удачи вам
 
А вот я стою здесь с февраля 2006 года (кстати, самый старый постоялец этой конюшни :) ) . Я не буду говорить, что не случается никаких проблем, они, безусловно, есть, как и везде, впрочем. И конфликты случаются - все мы люди настроения. НО! Я постоянно провожу маркетинг конюшен и за эти 3,5 года убедилась, что по северному - северо-западному направлению эта конюшня единственная предлагает адекватное соотноешние цены и качества. Мои лошади здесь абсолютно довольны, сыты и счастливы, а не это ли главное для ч/в?
Оговорюсь сразу - спортивных амбиций не имею, и если Вы встаете сюда конкретно для занятий спортом, то агетировать не буду. Чашниково - идеальная конюшня для хобби-класса: манеж маловат как для выездки, так и для конкура, но для покататься очень даже ничего, плац большой, полей-лесов сколько душе угодно, большой выпас, внимательный персонал, чистота и комфорт. Если это все, что Вам требуется, лучшего места за те же деньги Вы не найдете (я искала). С уважением ко всем нашим настоящим и будущим постояльцам.
Маша
Гефест
Малыш.
 
уважаемые конники!
ответьте, есть ли в Чашниково прокат или теперь клуб полностью ориентирован на частный постой?
Заранее благодарна.
 
Очень хочется взять в половину аренды лошадку в вашем клубе...( И ездить удобно от дома на машине и конюшня такая замечательная...ищется лошадка для занятий выездкой,для начала любительской, в дальнейшем надеюсь с ней развиваться, езды в полях и близлежащей территории, возможно немного конкура. Занятия планирую 50% с тренером, 50% без. Хотелось бы жеребца или мерена, повыше ростиком. Если у вас имеется кто-то на примете, сообщите пожалуйста. Буду очень благодарна)
вот ссылка на мою тему о поиске:
viewtopic.php?f=35&t=94249
 
Подниму тему. Собираюсь поехать в "Чашниково" и интересует меня следующее: на какой остановке выйти, чтобы "не промахнуться" мимо клуба? Когда договаривалась о встрече, сказали, что остановка называется "Питомник МГУ", но в расписании 437-го и 440-го автобусов таковой нет(еду от Водного стадиона). У одного есть остановка "Чашниково", у другого и такой нет. Помогите разобраться, пожалуйста.
 
так и скажите - Чашниково
там есть остановки Чашниково - Новые дома, Чашниково - Питомник МГУ, ваша остановка в конце зеленого забора, билет берете до Чашниково, а выходите в не в начале, а в конце поселка
 
Последнее редактирование:
sevmek, понятно. Спасибо. У этого "Чашниково" ещё и "подвиды" есть, оказывается...:)
 
я ездила в Москву на этих автобусах - остановки объявляли, а вот, есть ли у них объявление подвидов этих остановок? - не в курсе, во всяком случае - все авто останавливаются по требованию
 
Я сегодня проехалась на 440-вом туда-обратно. Едет себе, едет...Если не сказать, где остановить, то просвистишь мимо. Ничего не объявляется, только во втором автобусе была "бегущая строка". Социальные карточки не действуют, только "Тройка". Плата за проезд - 85 р. Если хочешь на нём уехать откуда-то с промежуточной остановки, то его надо ловить, сам не остановится. Еле уехала с "Чашниково".
 
на остановках висит расписание автобусов
да, надо ручкой помахать, когда видишь, что едет автобус, эти автобусы отличаются от других своим новым видом
 
Я сегодня проехалась на 440-вом туда-обратно. Едет себе, едет...Если не сказать, где остановить, то просвистишь мимо. Ничего не объявляется, только во втором автобусе была "бегущая строка". Социальные карточки не действуют, только "Тройка". Плата за проезд - 85 р. Если хочешь на нём уехать откуда-то с промежуточной остановки, то его надо ловить, сам не остановится. Еле уехала с "Чашниково".
Как вам клуб?долго ехать от водного?
 
Клуб понравился, а что конкретно интересует? Можете ещё в дневнике рассказ почитать на последних двух страницах. От Водного где-то час. Если без пробок, то, думаю, меньше. А уж на машине - вообще без проблем.
 
Сверху