Частичка моего сердца всегда будет отдана лошадям...

Rozbik! написал(а):
Мирина. Насмешка. И просто кобыла...
Она появилась в моей жизни очень неожиданно... Наверное, как и все лошади, которых я знаю... Когда я впервые увидела ее, то не могла отвести от нее глаз... Она - серая красавица. Милая, хорошая, и просто классная, не смотря не на что. За этот месяц я привязалась к ней, настолько, что ... даже нет слов... Но сегодня... Она уезжает... Теперь ее продали, она будет жить у Никулина в Матадоре...

Это просто счастье, что ее продали. Аня, поблагодари судьбу за то, что Мирину увезли. Ну и за то, что с тобой ничего не случилось за то время, что ты на ней ездила :) У меня (да и не только у меня, а у многих, в том числе, понимающих людей) сердце в пятки уходило, когда я ее в манеже видела под тобой...
Покупка этой лошади под детей была крупной ошибкой базы, счастье еще, что эта ошибка не привела к неисправимым последствиям :?

Надеюсь, ты не обижаешься за обращение на "ты"? Я себе обычно такого не позволяю, но ты младше моей дочери :D
 
Конечно не обижаюсь :wink: Но кобыла была прикольная. Кстати, мне все так говорят, но она мне все равно нравилась :wink:
 
Мда.. Мирик, конечно, очень активная кобылятина :lol: , но Анька так к ней привязалась.. Я с Вами согласна, Gloria, детям(!!) очень повезло, что они не будут на ней ездить.
Да и лошади тоже, ведь неизвестно, что с ней могли сделать, это сейчас она такая хорошая, а что было бы после проката?..
Вот здесь уже были бы большие проблемы.
 
Rozbik! написал(а):
Конечно не обижаюсь :wink: Но кобыла была прикольная. Кстати, мне все так говорят, но она мне все равно нравилась :wink:

Может, и прикольная... Понимаю, что нравилась: красивая, легкая. Но очень опасная. Так что - все к лучшему!
 
Да уж....Патрик тоже не был удачной покупкой.... :lol: Не понимаю ,зачем наши его взяли.... :? :? :? Тут недавно солярий чуть не разбомбил и коня, в рядом стоящем солярии, чуть не убил..... :x
 
Ань, привет! Как жизнь? На ком сейчас тренируешься? Я скучаю... :roll:
 
Я работаю на Разбое. Мифа только начинаю вводить в работу, он хромал. Но его скоро увезут :cry: . У нас все впорядке, а ты как? Куда пропала? :wink:
 
Понятно.
Последние новости.
На прошлой неделе были соревнования. Сначала в Битце. Две юношеские езды. Проехала я не очень :( . Мой одноглазый Розбик сильно испугался ремонта в битцевском манеже. :wink: Еще меня поразило судейство. Там было 5 судей. Разница между соболевскими судьями и остальными составила почти 10 %. Например, мне ставят 60% и 54%! Я просто была в шоке. Этот шок был не только у меня!.... Продолжать на эту тему не буду, а то я по этому поводу много еще могу сказать...
В пятницу выступали в Сокоросе. Там удачнее. Рыжий не так сильно боялся, и я в него не вцепилась :) .
Потихонечку начала рысить Мифа... А так все по-старому. Вот так и живем... :wink:
 
Что-то мой дневничек уже на 3 стр... :? Пора что-нибудь написать... А напишу я вот что... Напишу про Мифку! :D :idea: Не помню, говорила я уже или нет, а мы уже делаем две рыси по 5-7 мин.! Только это не рыси, а просто какое-то издевательство надо мной! Он постоянно играет, я не могу расслабиться ни на секунду, иначе он просто опять оторвет себе лапу... Если еще в манеже я могу его контролировать, то на улице, пока я его вожу от конюшни до манежа и обратно, но делает что-то немыслимое... Вчера вела его в манеж... Идет спокойно, я даже удивилась, потом резко, как свечканет, я его чуть не отпустила. Довела до манежа и поняла, что потянула себе плечо. Теперь хожу, как не знаю кто :twisted: . Он вообще жутко нахальный стал. Играет со мной, подловить постоянно пытается, просто слов нет!
Что касается Разбоя, то на нем я готовлюсь к выступлению на Новый год. У нас будет гусарский котильон. Обещаю фотки! :wink:
 
Да уж..ну у тебя и история...всё-равно пиши почаще и фотки выкладывай(если время канешн будет)

Посмотрела летние фотки и поняла КАК ЖЕ Я ХОЧУ ПОСКОРЕЙ ЛЕТО...а до него ещё жить и жить, надеюсь я сдам экзамены и смогу помогать хотя бы какт...

фотки и днев супер))) :hop:
 
Сверху