Частичка моего сердца всегда будет отдана лошадям...

Ань,какая ты красавица. :!: Фото очень хорошие,посадка у тебя замечательная,не то что у меня.Факел красавец,как на Дукате позанималась??Ань,а писать красиво и интересно умеешь,я знаю!!
 
Спасибо, Анют))) У тебя посадка тоже не плохая!!! Тут просто дело в другом. Я езжу гораздо дольше чем ты (не в обиду сказано). чем больше будешь тренироваться, тем будет лучше;) На Дукате поездила хорошо))) Я на нем потом еще пару раз ездила, когда в каникулы по утрам приезжала)
 
Прочитала наверно половину дневника! Очень интересно... И пишешь интересно, так что пиши побольше)
Может там и было написано, но я так и не поняла... Ты занимаешься всё-таки в группе или у тебя в аренде лошади, или как? Или просто как индивидуальные занятия...? Или спортшкола?
А кого ты работаешь сейчас?
Очень нравится твоя посадка, респект просто.
У меня на Белой Даче вроде бы стоит моя бывшая кобыла... Зовут Двинея, рыжая тракенка, 2002 года рождения...) Не знаю как она, но мне сказали, что у вас на базе в частных руках.
 
Спасибо всем)))
Это я тебе и сказала, что она в частных руках. Это так и есть. С ней все хорошо)))
Я занимаюсь в спорт школе на частной лошади моего тренера. Работаю я сейчас Факела. Иногда подсаживаюсь на других школьных лошадей и поней.
 
Время идет очень быстро... Недавно была зима, а тут уже лето. Я успела сдать все экзамены, закончить школу, поступить в институт. Что касается коней. Я достаточно много выступала, даже, можно сказать, что удачно)))
2 мая. Ехала на Раменском ипподроме юношескую езду на Факеле. Наехала 62% Осталась в первой пятерке)))
24 мая. ЦСКА. Я ехала на Гертруде и Факеле. На Гере проехала очень неплохо. Тоже вроде 5 осталась. На Факеле не все получилось, но проехала в итоге не совсем плохо. Еще выступала на Гере в Рапсодии, но точно когда не помню((( Хотя проехала тогда очень прилично))) Вчера выступала на частной лошади в Подольске. Осталась первая. Хотя совсем не ожидала, что так хорошо проеду)))
 
И я тоже присоединяюсь к этой просьбе.
Давно читаю этот дневник :D :D :D
 
Сверху