Частная конюшня "Радуга" во Внуково плюсы и минусы

Очень интересные вещи Вы пишите...
Стояла со Светой на одной конюшне больше года и ни разу не видела ни в ее руках, ни в руках ее супруга никакой "тары", конь всегда был обихожен и работан, грубости, а тем более воровства, за этой парой замечено не было - компанейские отзывчивые люди, которые и съехали-то с конюшни, как и другие частники, лишь в связи с ее переездом на новое место, не столь удобное в плане подъезда... :?
 
Для справки:Барон простоял в КСК "Нимб" 3,5 года и съехал всвязи с переездом конюшни на другое место.Во Внуково этот конь пробыл на свою беду 2 месяца и 5 дней.ЕГО ТАМ БРАЛИ В ПРОКАТ БЕЗ ВЕДОМА ХОЗЯЕВ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ДОСТАТОЧНО!
 
Спрашивая знакомых об этой конюшне всегда слышу одно и то же: берут частных лошадей без ведома ЧВ. Подобные отзывы не рождаются на пустом месте. Вы бы хотели, чтобы вашего коня брали без вашего разрешения, хотя бы раз?
 
Такие слухи рождаются на пустом месте, и я знаю всю эту историю,от чего так стали говорить! из за одной лошади с конюшни,знакомые хозяина конюшни.. у них была договорённость иногда лошадь брать в прокат, а девочка которая работала эту лошадь,была против и на отрез начала говорить что хозяин подобного не разрешал.. вот и вся история! Никого из частных не берут и не брали! Прокатные сами простаивают..не так уж часто ходят в прокат..порой раз в несколько дней, Так что давайте не будем не зная броду,соваться в воду!

Если у Бароновских есть доказательства, а их нету! То пусть предоставят, смысл говорить о чём то по воздуху??? Люди вы несете бред,вечно нормальные темы!!!

Свет, а Нимб что? не срали? темы были огого какие,и сколько злопыхателей? А на самом деле?? что ты скажешь? все что писали было на конюшне? НЕТ!
Почему люди не могут съезжать тихо и спокойно, обязательно надо выкручивать в воздухе зловонную пыль?
 
Гип, там все не совсем так, договоренности не было, но ситуация разрешилась и хорошо. Стоило возникнуть одному такому инднденту, чтобы исключить их в дальнейшем. =)

А я, кстати, возвращаюсь. :)
Для меня сейчас перевешивает хорошего качества кормежка, чистый денничок и близость к дому.
И лично за свою кобылу могу сказать - никто ее за 1,5 года стояния здесь ни в какой прокат не брал.
 
FlyFox, на конюшне провели рокировку лошадей по денникам, "забей" себе квартирку сейчас, вчера наблюдала экскурсию новых потенциальных постояльцев.
 
я сегодня была.)

встают девочки с каким-то жеребом.
я все еще хочу окошко, но не хочу в начало и далеко от коллектива. посмотрим =)
 
FlyFox- я знаю,но я написала в грубой форме чтобы не распинаться тут для таких неадекватных людей=)
 
Добрый день. А не подскажите адрес этой конюшни и как до нее доехать своим ходом?
 
Подскажите, сдаются ли там коники в аренду, частные?
 
Адрес: 119027, Москва 4-я Внуковская ул.
От Киевского ш. ехать примерно 2 км на машине.
Конюшня находиться 10 км по киевскому шоссе, посёлок Внуково. (Юго-Западный Округ) дорога общественным транспортом: м. Юго-Западная (1ый вагон из центра), автобусы 611, 611с (экспресс), 272 до остановки "пос. Внуково", далее пешком 10 минут через поселок и вы на месте!

Телефон: 8-916-271-39-00
 
Весна наступает). Как дела в Радуге, есть ли прогулки и прокат для чайников разной степени крутости? если есть, то цену бы узнать ))
 
Всю информацию можно получить на сайте конюшни Радуга. Прокат в будни-600р, в выходные - 800р час, за инструктора дополнительно 200р час. Для "чайников" все условия есть. Вообще конюшня для тех ,кто любит самих лошадей, а не себя на лошади. Здесь восновном НХашники, поголовно все частники и половина проката без железа. Одна хозяйка (ветврач кстати) вообще на самом мягком недоуздке на своем жеребце в поля ездят. Вобщем сностно сидеть на лошади и понимать её здесь научат,а вот для тех ,кто мало-мальски имеет претензии на спорт,условий маловато, ни тренера, ни лошадей здесь для выездки - конкура не найдете. Зато в поля- леса на абсолютно адекватных, послушных, и при этом не убитых прокатом, на хороших движениях лошадях поездить в свое удовольствие можно. Мы здесь больше года, однозначно могу сказать, что в прокат частных лошадей не берут и никогда не брали, это смешно, прокатных полно, и работают они пару раз в неделю каждая. Все люди очень приятные,лошади спокойные,ну явно их никто не обижает. Некоторые частники дают свох лошадей в поларенды. Прокатных, если кто пригленётся, тоже можно взять в треть, пол или полную аренду (6,8.5,16тыс мес соответственно) Постой-16тыс. По всем вопросам звоните
8-916-271-39-00 Вячеслав. По вопросу аренды лошадей ,втеринарным вопросам-Елене-8-903-546-45-27. По вопросу центрированной верховой езды-Варваре(что это такое и её телефон найдете на сайте конюшни).
 
Да нечего здесь скрывать. Никаких там минусов нет.
Надежный, порядочный хозяин, к которому Вы всегда можете обратиться и с вопросами, и с просьбами, он никогда не откажет. Хорошие корма в полном объеме, приличный конюх. Есть левады, лошади много гуляют.
Манежа - нет, так этого никто же не скрывает. Плац большой, грунт на нем вполне приличный и долго держится в межсезонье. Можно в лес ездить, там хорошие дорожки.

И мест там не было, не знаю, как сейчас.
 
Сверху